ДваДваВісім• 09 января в 01:32

Чешется тело. Это может быть реакция на стресс?

Чешется тело, особенно ноги. Это может быть реакция на стресс?
Чарівна патика• 09 января в 01:33
Может быть. Есть люди от нервов до крови расчесывают кожу.
Самохвалова• 09 января в 01:34
Сухость. Увлажняйте воздух, гель и молочко для тела аптечные серии - после каждого душа.
100%• 09 января в 01:38
У мене на холод така реакція. Такий зуд, що не можу втриматись, розчісую іноді до крові.
Lacrimo• 09 января в 01:38
Запросто. Або алергічна реакція. Якщо є протиалергійне, краще випити дозу.
Ламборджини• 09 января в 01:38
Сахар проверьте
Істеріомама• 09 января в 01:42
Это от моющих, тканей и качества воды. Поменяйте гель
Зоркая Зорро• 09 января в 01:43
подошви?один із симптомів преддіабета. провірте сахар.
Цвіпканя• 09 января в 01:49
Ответ дляЧарівна патика
атаракс назначают при этом
Щедрик ведрик• 09 января в 01:51
Это холестаз.
Миззери• 09 января в 01:52
У меня такое
Ноги и руки но и появляются пятна
Кручу хвости• 09 января в 01:52
Конечно. И на фоне стресса могут обостпяться аллергии, чувствительности. Изменяется состав кожных выделений и там меняется микробиом, соотв. клещи или грибок могут активизироваться.
Щедрик ведрик• 09 января в 01:52
Не надо никаких противоаллергических и атаракса. Энтеросгель максимум если нет запора. Завтра сдать анализы печеночные пробы , щелочную фосфатазу для начала.
Скользкая• 09 января в 02:20
У меня так было в 22-23 зимой. Я как ложилась спать, думала до крови себя раздеру. Главное было не начать чесать, попытаться уснуть. Как перестали отключать свет- в один день все прошло.
Это я так накручивала себя тогда
Домовенок Кузя• 09 января в 03:23
Вариантов много. Может от стресса, может не от стресса. Странно пытаться угадать, а не сходить к специалисту.
Чучало яблуні• 09 января в 04:51
Даже при онкологии может быть это первым симптомом