Безпринципова• 09 января в 06:20

Не думаете что такой наплыв связан с Венесуэлой?

Что нас просто сторговали?
И теперь реально до последнего, потому что внеглассное добро дали и теперь будут закидывать как хотят и чем хотят, абы побыстрее
Предупреждение с межконтинентальной не просто так думаю на Львов
Ваша прЭлесть• 09 января в 06:23
Сейчас дали добро, а раньше категорически осуждали и были обеспокоены типа?
КаРаКаТиЦа• 09 января в 06:25
Венесуэла норм, держится, несмотря на громкие заявы Трампа. А обменять одного Мадуро на всю Украину слишком жирно будет.
автор Безпринципова • 09 января в 06:26
Ответ дляВаша прЭлесть
Все на словах
Это игры разных стран
Кто с кем успел договориться
У них все равно есть и были свои красные нити за которые не переходят
автор Безпринципова • 09 января в 06:27
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Главное что трамп может поиметь с этого и какие у него планы на Венесуэлу, так же и с путиным
жінка незаміжня• 09 января в 06:27
Давно сторговали, это же очевидно, Украины больше нету, той прежней и не будет.
Бринзолетта• 09 января в 06:28
Ответ дляжінка незаміжня
У меня только одни мысли: когда закончится этот ад и чем.
автор Безпринципова • 09 января в 06:29
Ответ дляжінка незаміжня
Это все страшно и к чему приведет, не ясно
Деловитая• 09 января в 06:30
Львов 😏 уж да, куда нам , остальным, сегодня особенно, до Львова …🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
автор Безпринципова • 09 января в 06:31
Ответ дляДеловитая
Так не только во Львове было
Межконтинентальной только во Львове бахнули почему-то
КаРаКаТиЦа• 09 января в 06:33
С Венесуэлой этот обстрел точно не связан. Они еще 30 декабря после Валдая заявляли, «время и место ответного удара определены», а Венесуэла случилась 3 января
Пасхальний тролік• 09 января в 06:35
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 09 января в 06:40
Ответ дляБезпринципова
Так не только во Львове было
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 09 января в 06:42
Ответ дляБезпринципова
Автор, тоже были такие мысли. Притом, как пишет один журналист, я с ним в принципе согласна, скорее всего Трамп получил не только Венесуэлу, думаю еще Кубу и скорее всего Сирию и часть бизнесов у нас, а Путин Украину, ну и естественно бизнес с США.
С Украиной, естественно, никто не считается и не спрашивает. Как было вовсе времена
я Кукарача• 09 января в 07:12
Ответ дляжінка незаміжня
Звісно не буде вже тієї що дружила та в рота заглядала росії
я Кукарача• 09 января в 07:15
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Мова- хрень, за котру розплата?? Ви при тямі?
маминаБубочка• 09 января в 07:22
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Все до блиску• 09 января в 07:24
Ответ длямаминаБубочка
Что значит Трамп получил? Трамп берет сам то что может. А мы ничего не можем, но зато потужные на словах А есть еще команда желающих, но тоже нечего не могущих без США
я Кукарача• 09 января в 07:24
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Коли було дві мови в Україні??
маминаБубочка• 09 января в 07:26
Ответ дляя Кукарача
Коли було дві мови в Україні??
Сколько себя помню, всегда. Потом с 2010-х началось …;-(
Карусель-весель• 09 января в 07:26
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
вот столько времени идет война, а вы не научились лапшу с ушей снимать
не в языке дело и не во Львове
вот это вот все это очковтирательство
цель была не львовяне, а газохранилище
маминаБубочка• 09 января в 07:29
Ответ дляКарусель-весель
не в языке дело и не во Львове
вот это вот все это очковтирательство
цель была не львовяне, а газохранилище
Газохранилищ много, выбрали именно это. Все символически.
Мизимец• 09 января в 07:47
Вернуть бы 14 год назад…
Вишневий цвіт• 09 января в 07:50
Ответ дляПасхальний тролік
Удалено администрацией...
А как ее жить, если видишь по прогнозу серьезный минус на месяц вперёд и понимаешь, что без отопления это верная смерть, в панельках не выжить. А энергетика уже на волоске, с каждым прилетом шансы, что продержимся тают.
Смешнюча• 09 января в 07:51
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 09 января в 07:57
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
До Майдана были уже движения, но не настолько.
А конкретно да, проплаченный майдан стал началом всего происходящего.
И вот, прошло 12 лет … интересно, участники событий довольны к чему пришли?
Смешнюча• 09 января в 07:58
Ответ дляМизимец
Вернуть бы 14 год назад…
Видела в этом году рилсы, где люди встречали Новый Год под поздравление Януковича 2013 года. Многие скучают по хорошим временам
Несемо світло разом• 09 января в 08:02
Рашистки, п@ здуйте отсюда, мы ещё спим, зайдёте через пару часов когда люди проснуться,нефиг колотнечу разводить
П´яна вишня• 09 января в 08:06
Вы только поняли?
Мизимец• 09 января в 08:08
Ответ дляСмешнюча
Мне в инсте попадаются рился, где берут интервью у беженцев в Германии. Сколько достойных людей уже не вернуться в страну, и очень много молодых это просто ппц
Смешнюча• 09 января в 08:10
А вот и заява МО РФ про Орешник:

’Российские войска в ответ на террористическую атаку Киева по резиденции Путина нанесли в ночь на пятницу массированный удар по критически важным объектам на Украине, сообщило Минобороны РФ.

В ходе удара были применены ракеты ’Орешник’. Поражены объекты производства дронов, которыми Киев атаковал резиденцию Путина 29 декабря, а также энергетической инфраструктуры, обеспечивающие работу украинского ВПК’.