Безпринципова• 09 января в 06:20

Не думаете что такой наплыв связан с Венесуэлой?

Что нас просто сторговали?
И теперь реально до последнего, потому что внеглассное добро дали и теперь будут закидывать как хотят и чем хотят, абы побыстрее
Предупреждение с межконтинентальной не просто так думаю на Львов
ЗдохниПуйло• 09 января в 10:11
Ответ дляМама Никитки-2
Арєшнік на южмаш в 24 році вже прилітав. Така сама пуста болванка.
А тоді шо було, а автор?
Трампа не було, Мадуро ще в своєму ліжечку спав, навіть Асад ще жив в своєму палаці.
Такі як ви задрали вже, тягнути кацапські наративи на цей форум
Кожне прокацапське шукає як виправдати своїх родичів, які хочуть утилізувати своє лайно у нас
ЗдохниПуйло• 09 января в 10:16
Кацапи вже не знають як виправдовувати свою мразь плєшиву і свою родню есвеошну, яка спить і бачить як буде жерти пельмені, коли їх алєжик навбиваючись здохне. Хватить тут виправдовувати цю мерзотну нацїю з своїм фюррером. Вони хочуть вбивати, бо у них в ДНК так закладено, збробити на п´яну голову олігофрена і здихатись його маючи зиск з цього. Нападєніє на рєзідєнцию...мля, хтось знає де та резиденція, де той бункер плешивого виритий?
ЗдохниПуйло• 09 января в 10:17
Ответ дляМизимец
Вернуть бы 14 год назад…
Ага, тоді, коли яник мав здати Україну без супротиву
vviko• 09 января в 10:27
Ответ дляЛорка-хлорка
В 30 м году потопом . Начал движение айсберг .
Ещё 4 года ада! Что останется?
Prervana• 09 января в 10:40
Ответ дляМама Никитки-2
Устаревшее оборудование? Национализация ж со времен чаваса началась
Работало ж? Значит не такое уж устаревшее
Мама Никитки-2• 09 января в 10:46
Ответ дляPrervana
Работало. У кацапов.
В высокотехнологичность кацапского производства я мало верю, в штатах чуть получше будет. Поэтому вопрос: смогут ли американцы фактически работать на устаревшем оборудовании?
Но и не через 5 лет. Делси хватило на пару суток побыковать против сша. Немного времени на урегулирование всех вопросов и все,
Prervana• 09 января в 11:00
Ответ дляМама Никитки-2
Работало. У кацапов.
Так это ж их оборудование изначально. Они оснащали им нефтяную отрасль Венесуэлы. Американцы
Мама Никитки-2• 09 января в 12:29
Ответ дляPrervana
Их. Но с последнего обновлений 20 лет пройшло
Prervana• 09 января в 12:32
Ответ дляМама Никитки-2
И что?)
Мама Никитки-2• 09 января в 12:36
Ответ дляPrervana
И что?)
Оборудование изнашивается и устаревает
Prervana• 09 января в 12:41
Ответ дляМама Никитки-2
Оборудование изнашивается и устаревает
Проинспектируют, посчитают амортизационные расходы, вычтут из остаточной стоимости нефти (из суммы, которая должна вернуться в бюджет Венесуэлы) и поменяют требуемые узлы.
sur_sur• 09 января в 13:24
Да, думаем, что такое количество подобных тем связано с наплывом ботов