Безпринципова• 09 января в 06:20
Не думаете что такой наплыв связан с Венесуэлой?
Что нас просто сторговали?
И теперь реально до последнего, потому что внеглассное добро дали и теперь будут закидывать как хотят и чем хотят, абы побыстрее
Предупреждение с межконтинентальной не просто так думаю на Львов
ЗдохниПуйло• 09 января в 10:11
Ответ дляМама Никитки-2
Арєшнік на южмаш в 24 році вже прилітав. Така сама пуста болванка.
А тоді шо було, а автор?
Трампа не було, Мадуро ще в своєму ліжечку спав, навіть Асад ще жив в своєму палаці.
Такі як ви задрали вже, тягнути кацапські наративи на цей форум
А тоді шо було, а автор?
Кожне прокацапське шукає як виправдати своїх родичів, які хочуть утилізувати своє лайно у нас
ЗдохниПуйло• 09 января в 10:16
Кацапи вже не знають як виправдовувати свою мразь плєшиву і свою родню есвеошну, яка спить і бачить як буде жерти пельмені, коли їх алєжик навбиваючись здохне. Хватить тут виправдовувати цю мерзотну нацїю з своїм фюррером. Вони хочуть вбивати, бо у них в ДНК так закладено, збробити на п´яну голову олігофрена і здихатись його маючи зиск з цього. Нападєніє на рєзідєнцию...мля, хтось знає де та резиденція, де той бункер плешивого виритий?
ЗдохниПуйло• 09 января в 10:17
Ответ дляМизимец
Вернуть бы 14 год назад…
Ага, тоді, коли яник мав здати Україну без супротиву
Мама Никитки-2• 09 января в 10:46
Ответ дляPrervana
Работало ж? Значит не такое уж устаревшее
Работало. У кацапов.
В высокотехнологичность кацапского производства я мало верю, в штатах чуть получше будет. Поэтому вопрос: смогут ли американцы фактически работать на устаревшем оборудовании?
Но и не через 5 лет. Делси хватило на пару суток побыковать против сша. Немного времени на урегулирование всех вопросов и все,
Ответ дляМама Никитки-2
Работало. У кацапов.
Так это ж их оборудование изначально. Они оснащали им нефтяную отрасль Венесуэлы. Американцы
Мама Никитки-2• 09 января в 12:29
Ответ дляPrervana
Их. Но с последнего обновлений 20 лет пройшло