Безпринципова• 09 января в 06:20
Не думаете что такой наплыв связан с Венесуэлой?
Что нас просто сторговали?
И теперь реально до последнего, потому что внеглассное добро дали и теперь будут закидывать как хотят и чем хотят, абы побыстрее
Предупреждение с межконтинентальной не просто так думаю на Львов
Пацака-задирака• 09 января в 08:47
Ответ длямаминаБубочка
Я вижу иначе.
Возможно потому что образование юридическле и историю знаю хорошо.
Может потому что долго работала в системе и видела многие вещи изнутри.
Плюс начитанность и дипломная в 2005 году о глобальной политике ХХІ века.
И поверьте, то, что сейчас происходит было запланировано и известно еще в середине 80-х.и это не заговор, а статистика. Если из 100% «предсказаний» за 30 лет реальностью стало более 80% - то становится понятно, что Майдан был лишь один из этапов чтоб все шло как должно было идти, а ещ понятней - что это не выдумки и не фантастика. Хронология говорит сама за себя.
Попробуйте взглянуть чуточку шире, ради интереса поднимите старую литературу и видео по этому поводу ( если еще не зачистили ютуб).
Пацака-задирака• 09 января в 08:47
Ответ дляВЫВсеВрете
Лучше их действительно было бы два.
Лучше кому?
я Кукарача• 09 января в 08:49
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Почалося все з розвалу союза. Вже 25 серпня 1991 росія задумала те що лише зараз втілює, ну не зараз, а 2014 року анексувала Крим. І тузла то була лише пробел пера. Кучма тоді пригрозив розхуярити ракетами будівництво, ті намотали на вус і почалися вибухи на складах зброї та торгівля ракетами за газ.
Лорка-хлорка• 09 января в 08:49
Ответ дляБринзолетта
У меня только одни мысли: когда закончится этот ад и чем.
В 30 м году потопом . Начал движение айсберг .
Пацака-задирака• 09 января в 08:50
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Укази вам дає влада України, а не львівяни.
Але для інтелектуально обмежених істот в усьому винні містяни, да)
Пацака-задирака• 09 января в 08:51
Ответ длямаминаБубочка
Смейтесь дальше. Не надоело еще?
А чого вас так дратує сміх? У вас біда з нервами?
Лорка-хлорка• 09 января в 08:51
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Майдан проплатили американцы
ВЫВсеВрете• 09 января в 08:59
Ответ дляЛорка-хлорка
Майдан проплатили американцы
Зачем им єто?
Скляна миша• 09 января в 09:01
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Венесуэла норм, держится, несмотря на громкие заявы Трампа. А обменять одного Мадуро на всю Украину слишком жирно будет.
Нефть венесуэльскую Трамп уже качает во всю, люди и страна ему и нафиг не нужны, только ресурсы
Скляна миша• 09 января в 09:02
Ответ дляДеловитая
Львов 😏 уж да, куда нам , остальным, сегодня особенно, до Львова …🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ага, особенно Киеву без света и отопления.
Скляна миша• 09 января в 09:03
Ответ дляКаРаКаТиЦа
С Венесуэлой этот обстрел точно не связан. Они еще 30 декабря после Валдая заявляли, «время и место ответного удара определены», а Венесуэла случилась 3 января
Они по правительству грозились бить, а выгребают как всегда простые люди
Скляна миша• 09 января в 09:05
Ответ дляВсе до блиску
Что значит Трамп получил? Трамп берет сам то что может. А мы ничего не можем, но зато потужные на словах А есть еще команда желающих, но тоже нечего не могущих без США
раша не вмешивается туда, а Трамп в Украину, видимо так и порешали
Мандолина Бу• 09 января в 09:05
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И это 19 многоэтажек в Киеве? А в одну дважды за ночь прилетело, это за что они дали ей определение такое?
Единорог помог• 09 января в 09:12
Ответ дляСкляна миша
Ви мабуть не в курсі, щоб почати качати нафту у Венесуелі, потрібно побудувати качающую інфраструктуру. Нафту почнуть качати у кращому випадку, років чз 5-6
Муркошечка• 09 января в 09:14
Ответ дляЛорка-хлорка
Майдан проплатили американцы
Да да і апельсини накололи
Мама Никитки-2• 09 января в 09:21
Ответ дляБезпринципова
Все на словах
Это игры разных стран
Кто с кем успел договориться
У них все равно есть и были свои красные нити за которые не переходят
Это игры разных стран
Кто с кем успел договориться
Арєшнік на южмаш в 24 році вже прилітав. Така сама пуста болванка.
А тоді шо було, а автор?
Трампа не було, Мадуро ще в своєму ліжечку спав, навіть Асад ще жив в своєму палаці.
Такі як ви задрали вже, тягнути кацапські наративи на цей форум
А тоді шо було, а автор?
Мама Никитки-2• 09 января в 09:26
Ответ длямаминаБубочка
Все немножко сложней, надо читать между строк.
Вы знаете о чем вы говорите.
Я знаю о че говорю я.
По факту - есть то что есть.
Просто глубинные причины мы видим по-разному. Вы более практично и рационально, я ещ к этому добавляю «скрытые мотивы» и историческую предисловию.
Скорее всего у Вас на то свои основания, у меня свои. Это на самом деле не имеет значения на глобальном уровне.
Для нас с Вами это беседа двух незнакомых людей на постороннем чате, обмен мнениями.К сожалению эти мнения мало для кого имеют значения. И может обмен ими это сбросить напряжение и с кем-то поговорить в аду.
А те, кто этот ад устраивают живут в своем мире, и о нас даже не знают :-( мы просто статистика
Вы знаете о чем вы говорите.
Я знаю о че говорю я.
По факту - есть то что есть.
Еммм. вас горбачов вчив «излагать свое мнение»?
руки_Крюги• 09 января в 09:27
Ответ дляБезпринципова
Так не только во Львове было
Межконтинентальной только во Львове бахнули почему-то
В Днепр прилетел первый Орешник , забыли или не знали?
Мама Никитки-2• 09 января в 09:30
Ответ дляПацака-задирака
Смердиш тут лише ти, а львовяни говорять рідною мовою.
І до рішень хуйла відношення точно не мають, хіба що в уяві таких як ти.
Ахахах. І Роман «вічний зов» тоже пророцтво 😂😂😂😂😂
Единорог помог• 09 января в 09:31
Ответ дляPrervana
Оно ж там уже давно все построено)
Ні. Подивіться обсяги добування і запаси.
Ответ дляЕдинорог помог
Так, стоп. Штаты ж туда инвестировали еще хз когда, сделали всю инфраструктуру. Мадуро все покращення национализировал. Амеры пришли забирать обратно свои построенные и работающие нефтяные предприятия и таки забрали.
Мама Никитки-2• 09 января в 09:40
Ответ дляPrervana
Оно ж там уже давно все построено)
Ще ні. Но думаю, шо вже скоро.
Я вже тут писала, що компанії Кушнєра і Дональда молодшого вже увійшли акціонерами в Шеврон. (Це єдина компанія, яка залишалась в Венесуелі. І шось підказує, шо і надалі буде єдина) рудому діду через півроку 90 а сімʼя ще досі в злиднях живе
Мама Никитки-2• 09 января в 09:44
Ответ дляPrervana
Устаревшее оборудование? Национализация ж со времен чаваса началась
Люди, что вы несете 🙈 ничего нового сегодня не произошло - ни в Киеве, ни во Львове. Когда уже все перестанут перекидывать ответственность и верить в мифические заговоры. Война закончится не тогда, когда нам кто-то скажет, а когда мы ее закончим. Оно то просто сказать «от нас ничего не зависит - все уже решили» и умыть лапки. У нас война, как война. На нас напали - мы защищаемся. Причем напали не первый раз и не новый враг. Отстоим - будем жить дальше, благодаря тем, кто сейчас отдает свои жизни. Не отстоим - снова крутанем спираль до следующей войны. Иногда простое и понятное - это простое и понятное.
Ответ дляМизимец
Мне в инсте попадаются рился, где берут интервью у беженцев в Германии. Сколько достойных людей уже не вернуться в страну, и очень много молодых это просто ппц
Много достойных людей к сожалению действительно никогда не вернуться. Но не из Германии. И о них мы знаем из некрологов, а не из рилсов.
Киев_Елена• 09 января в 10:06
Ответ дляВишневий цвіт
А как ее жить, если видишь по прогнозу серьезный минус на месяц вперёд и понимаешь, что без отопления это верная смерть, в панельках не выжить. А энергетика уже на волоске, с каждым прилетом шансы, что продержимся тают.
Вы сами верите в то что пишите?