Безпринципова• 09 января в 06:20
Не думаете что такой наплыв связан с Венесуэлой?
Что нас просто сторговали?
И теперь реально до последнего, потому что внеглассное добро дали и теперь будут закидывать как хотят и чем хотят, абы побыстрее
Предупреждение с межконтинентальной не просто так думаю на Львов
ВЫВсеВрете• 09 января в 08:12
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Так вот кто виноват оказывается, и Рождество 7, тоже не лепится.
Мизимец• 09 января в 08:17
Ответ дляСмешнюча
А вот и заява МО РФ про Орешник:
’Российские войска в ответ на террористическую атаку Киева по резиденции Путина нанесли в ночь на пятницу массированный удар по критически важным объектам на Украине, сообщило Минобороны РФ.
В ходе удара были применены ракеты ’Орешник’. Поражены объекты производства дронов, которыми Киев атаковал резиденцию Путина 29 декабря, а также энергетической инфраструктуры, обеспечивающие работу украинского ВПК’.
Ох и дол@@бы
ВЫВсеВрете• 09 января в 08:18
Ответ длямаминаБубочка
Газохранилищ много, выбрали именно это. Все символически.
У вас навязчивая идея, что рф тратит миллиарды, чтобы символично Львов грохнуть. Не нужны им ни скакуны, ни бандеровцы, ни свои люди здесь, империя хочет расшириться, для этого им все методы хороши.
Муркошечка• 09 января в 08:20
сосія просто прагне знищити Україну і українців
Скільки можна прив´язувати це до якихось подій чи до того що ’це нам відповідь за щось’? Просто країна -гній на чолі з хуйлом поряд і хоче одного: нашого кінця .
муха в кедах• 09 января в 08:22
Ответ дляя Кукарача
Мова- хрень, за котру розплата?? Ви при тямі?
Невідомо, звідки воно пише
ТочноБудет• 09 января в 08:23
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Цікаво, такі думки від нестачі розуму чи пропаганда за вонючі фублі?
Питання риторичне. Напиши ще про восімлєт дамбілі бамбас і розп´ятого мальчіка в трусіках
ВЫВсеВрете• 09 января в 08:25
Ответ длямуха в кедах
Невідомо, звідки воно пише
Да всякие в Украине есть, я по работе говорю на украинском, так меня одесситы и кастрюлей уже называли и щирой дурой и материли за то, что не могу перейти на русский в рабочее время. Хотя думаю прекрасно слышно, что я тоже местная.
маминаБубочка• 09 января в 08:26
Ответ дляВЫВсеВрете
Все немножко сложней, надо читать между строк.
Вы знаете о чем вы говорите.
Я знаю о че говорю я.
По факту - есть то что есть.
Просто глубинные причины мы видим по-разному. Вы более практично и рационально, я ещ к этому добавляю «скрытые мотивы» и историческую предисловию.
Скорее всего у Вас на то свои основания, у меня свои. Это на самом деле не имеет значения на глобальном уровне.
Для нас с Вами это беседа двух незнакомых людей на постороннем чате, обмен мнениями.К сожалению эти мнения мало для кого имеют значения. И может обмен ими это сбросить напряжение и с кем-то поговорить в аду.
А те, кто этот ад устраивают живут в своем мире, и о нас даже не знают :-( мы просто статистика
Вы знаете о чем вы говорите.
Я знаю о че говорю я.
По факту - есть то что есть.
ТочноБудет• 09 января в 08:26
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Тільки тупа кацапня може писати, що у всьому винен майдан, а не хуйло і йобнуте населення болот. Скільки ж мразоти тут пасеться. Сиди у себе вдома і вчи китайську, чмошниця.
жижифреймут• 09 января в 08:27
Ответ дляБезпринципова
Это все страшно и к чему приведет, не ясно
Не ясно вам?
Ну спробуйте трохи подумати) і все стане або ясно.
ВЫВсеВрете• 09 января в 08:28
Ответ длямаминаБубочка
Вы знаете о чем вы говорите.
Я знаю о че говорю я.
По факту - есть то что есть.
Вы знаете о чем вы говорите.
Я знаю о че говорю я.
По факту - есть то что есть.
Да какие глубинные причины, им нужна Украина или в составе , или в статусе Белоруссии, никакого мирового заговора нет. И это реально не имеет никакого значения, не было бы бандеровцев и скакунов, они бы нашли другой повод.
я Кукарача• 09 января в 08:33
Ответ длямуха в кедах
Невідомо, звідки воно пише
Ага, дві офіц мови у неї було завжди
мистерЛяпсус• 09 января в 08:37
Ответ дляБезпринципова
Так не только во Львове было
Межконтинентальной только во Львове бахнули почему-то
В прошлом году или в 24м по Днепру
Такой же точно
маминаБубочка• 09 января в 08:37
Ответ дляВЫВсеВрете
Я вижу иначе.
Возможно потому что образование юридическле и историю знаю хорошо.
Может потому что долго работала в системе и видела многие вещи изнутри.
Плюс начитанность и дипломная в 2005 году о глобальной политике ХХІ века.
И поверьте, то, что сейчас происходит было запланировано и известно еще в середине 80-х.и это не заговор, а статистика. Если из 100% «предсказаний» за 30 лет реальностью стало более 80% - то становится понятно, что Майдан был лишь один из этапов чтоб все шло как должно было идти, а ещ понятней - что это не выдумки и не фантастика. Хронология говорит сама за себя.
Попробуйте взглянуть чуточку шире, ради интереса поднимите старую литературу и видео по этому поводу ( если еще не зачистили ютуб).
ВЫВсеВрете• 09 января в 08:37
Ответ дляя Кукарача
Ага, дві офіц мови у неї було завжди
Лучше их действительно было бы два.
я Кукарача• 09 января в 08:38
Ответ длямаминаБубочка
Вы знаете о чем вы говорите.
Я знаю о че говорю я.
По факту - есть то что есть.
Вы знаете о чем вы говорите.
Я знаю о че говорю я.
По факту - есть то что есть.
О боже, досить нас вражати своїми глубінами предісловія
маминаБубочка• 09 января в 08:40
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете• 09 января в 08:40
Ответ длямаминаБубочка
Я вижу иначе.
Например, что из литературы? Я с вами полностью согласна, что все идет по плану, вряд ли 80 годов конечно, но неважно, поэтому и говорю, что не в майдане дело.
ВЫВсеВрете• 09 января в 08:40
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Поэтому вы пишете историческая предисловия?
Пацака-задирака• 09 января в 08:42
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Що за маячню ви несете?
муха в кедах• 09 января в 08:44
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Краще б ви не «воняли»
Пацака-задирака• 09 января в 08:48
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Смердиш тут лише ти, а львовяни говорять рідною мовою.
І до рішень хуйла відношення точно не мають, хіба що в уяві таких як ти.
маминаБубочка• 09 января в 08:44
Ответ дляВЫВсеВрете
Если самое простое - тот же план Далласа. Загуглите.
До сих пор многие считают выдумкой, но если пройтись по пунктам - многое уже свершилось.
Дальше Вас логика сама выведет на информацию, если будете хотеть
маминаБубочка• 09 января в 08:45
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете• 09 января в 08:47
Ответ длямаминаБубочка
Можно не самое простое, какая еще есть литература? Даллеса, а не Далласа , или не пишите о своей образованности и опыте, или не путайте фамилии.
маминаБубочка• 09 января в 08:47
Ответ дляВЫВсеВрете
Климов, на олх модно б/у найти много его книг еще
Локшина на вухах• 09 января в 08:47
Ответ дляПацака-задирака
Що за маячню ви несете?
Там вся нація шизофреніків.
мистерЛяпсус• 09 января в 08:47
Ответ дляВЫВсеВрете
Тут недавно приводили Бзежинского кажется. Могу ошибиться в названии книги ’Большая шахматная доска ’. Собираюсь тоже почитать,спасибо за совет