Мушля з Криму• вчера в 11:20

Вважаєте, такі школи в Україні нормою?

Діти вчать російську та співають гімн РФ: як у Києві працює підпільна школа при монастирі.
_Alekssandra_• вчера в 11:22
Что там они поют?
Молитвы на старославянском?
Мerida• вчера в 11:24
Такое громкое название темы у вас.
Интересно, как слово норма и подпольная у вас поместилось в одно предложение? Так этотнорма, или она подпольная?
Редиска Я• вчера в 11:24
Это на территории Алипии?
Мerida• вчера в 11:24
Ответ дляРедиска Я
Это на территории Алипии?
В голосеевской пустыни
автор Мушля з Криму • вчера в 11:25
Ответ для_Alekssandra_
Что там они поют?
Молитвы на старославянском?
Співають Грєбєнщікова)) Вони вивчають російську мову та літературу і ненавидять українців і все українське, чекають повернення до срср. От вам і московський патріархат і ’какая разніца’
автор Мушля з Криму • вчера в 11:26
Ответ дляМerida
Такое громкое название темы у вас.
Це не моя назва теми, а журналістів, які вели розслідування
Я тут с краю постою• вчера в 11:26
Ответ дляМушля з Криму
Гребенщиков отличный мужик
Мerida• вчера в 11:27
Ответ дляМушля з Криму
Т.е. они раздувают, и вы с ними?
Коко На Страже• вчера в 11:27
Считаю что эту историю слишком раздули
Люблю джаз• вчера в 11:27
Ответ дляЯ тут с краю постою
Гребенщиков отличный мужик
Він затупінець? Наче Льова з Бі- 2 - ні.
Коко На Страже• вчера в 11:28
Ответ дляМушля з Криму
Чем вам эта песня не угодила?
автор Мушля з Криму • вчера в 11:29
Ответ дляЯ тут с краю постою
Гребенщиков отличный мужик
Теж проти нього нічого не маю, але все інше, що там відбувається - це жесть
Правильно_Валерчик• вчера в 11:30
Ответ дляМушля з Криму
Гребенщиков против войны, за что был оштрафован, концерты в россии отменены, и он оттуда уехал.
Svitlo_• вчера в 11:30
Це не школа, а сімейний клуб.
автор Мушля з Криму • вчера в 11:30
Ответ дляМerida
Т.е. они раздувают, и вы с ними?
Після перегляду цього відео я вже не дивуюсь таким коментарям, ждунів у нас багато, нажаль
автор Мушля з Криму • вчера в 11:31
Ответ дляКоко На Страже
Чем вам эта песня не угодила?
Взагалі мова не про Грєбєнщікова, якщо що
Мerida• вчера в 11:33
Ответ дляМушля з Криму
Я ждун?
Вы не можете преподнести новости, которые увидели. Вы ж не редактор жёлтой прессы, чтоб такие заголовки давать.
Мон не виноваты, что какие-то падлы подпольно рашистские наративы продвигают. А ваша тема звучит так, что во всех школах это иак. И ноооооорма ли это?
автор Мушля з Криму • вчера в 11:38
Ответ дляSvitlo_
Це не школа, а сімейний клуб.
Це школа, яку замаскували під сімейний клуб. А школярі, які там навчаються, офіційно типу ’навчаються’ в українській школі. А якщо навіть сімейний клуб, де таке відбувається, - вважаєте це нормою? Жити в Україні і називати наш гімн ненормальним, співати гімн русні і т.д. - це все для вас Ок? Для мене - ні, хай їдуть в росію і там його співають
волосатое стекло• вчера в 11:38
Вопрос странный. А секты норма? Всяких фриков и их последователей хватает.
Мандолина Бу• вчера в 11:40
Жах. Куди дивиться міністерство освіти? Так можна будь-яку школу відкрити і вчити, наприклад, джихаду і арабській мові. Або вивчати ’Майн кампф’, екстремістську, сатанинську літературу і т.п.
І СБУ все проспала.
Svitlo_• вчера в 11:41
Ответ дляМушля з Криму
До чого тут мої норми? Особисто для мене взагалі православна церква не норма. Але в нас як би конституція гарантує свободу совісті.
І половину приватних шкіл такі собі сімейні клуби по документах.
автор Мушля з Криму • вчера в 11:43
Ответ дляволосатое стекло
М-да, дивний коментар. Секти з фріками і російська пропаганда, коли в Україні війна, - це одне і те ж по вашому?
Байрактара• вчера в 11:56
О боже, столько вони что где-то 60 детей родному языку вдруг учат ((
До чего мы докатились. Даже немецкий никогда не запрещали.
Кава з адреналіном• вчера в 12:10
Я не видела подтверждение , что парашин гимн поют, думаю, это жирненькая деза.
Дале программа школы, план уроков, то, что было выложено, на украинском языке все оформлено
Конечно, гимн помойки учить не гуд, но остаётся очень много сомнений.
Люблю ВалЄру• вчера в 12:41
Ні, не норма. Хвй ними сбу і поліція займеться.
Меряю линейкой• вчера в 13:41
Ответ дляМушля з Криму
На какой минуте поют гимн РФ? Не хочу всё видео смотреть.
автор Мушля з Криму • вчера в 13:51
Ответ дляМеряю линейкой
Ні на якій, можете пошукати на рутубі та послухати, якщо так хочеться. Все, що мене цікавило, я вже почула, не має бажання далі обговорювати цю тему, висновки зроблені
Меряю линейкой• вчера в 14:05
Ответ дляМушля з Криму
Уже послушала. ’Какой-то мальчик’ пел на уроке. Да. Это не нормально.
Но то, что есть такая школа- семейный клуб считаю вполне нормальным. Они никого не трогают. Насильно в ту школу никого не заставляют ходить. Обучение на украинском. То, что есть русский язык и литература, не считаю ужасным. Если дети хотят учить русский, почему им нельзя?
Песня гребенщикова красивая.
Про ’гимн ненормальный’ она конечно гонит.
Меряю линейкой• вчера в 14:07
Ответ дляМушля з Криму
Вы передергиваете. Это не в школе поют гимн и называют гимн ненормальным, а чья-то мама и чей-то сын.
Меряю линейкой• вчера в 14:08
Ответ дляЯ тут с краю постою
Гребенщиков отличный мужик
И песня у него классная Пришёл пить воду.