Я натуралка• 09 января в 11:59

Засуджуєте тих хто закордонами дружать спілкуються з росіянами?

Как нефиг делать• 09 января в 13:17
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
А как западная вообще стала частью СССР хоть знаете?
Я помню, как мы учили в 90х историю: был прекрасный и добрый СССР, никого не трогал и вдруг на него вероломно напали.
Помню, как у меня всегда был вопрос: а как он сидел, никого не трогал, но огромные территории поглощал?
Позже я смогла понять, но многие, понимаю, до сих пор в неведении.
Для западной СССР был оккупантом.
всегдаДаДа• 09 января в 13:33
Ответ дляКак нефиг делать
Для западной СССР был оккупантом.
Конечно знаю. До этого это были польские земли. И что с того? Это не отменяет факта встречи немцев с хлебом и солью
Наизнанку• 09 января в 13:37
Ответ длявсегдаДаДа
Даже некоторые украинцы были рады немцам, ликовали, с западной
Радянська армія і керівництво сересере співпрацювало з німцями . І нічого . Норм .
Вони разом окупували Польщу якщо ви не знали .
А ось і я• 09 января в 13:39
Ответ дляЯ натуралка
Бо знаю одну з України у США і для неї деякі росіяни адекватніші за українців там же у США
Таке дійсно буває. Подивіться на українську жінку рокко з білої церкви, Путін головного мозку і живе з таким. Почитайте як на цьому форумі деякі українки виписують ’да какая разніца под кем жить, я со своего дома не поеду’, вони залишають дітей в окупації, працюють на російського фюрера, згодом їх діти йдуть на ес.ве.о вбивати українців.
В той же час на росії є критично мала кількість людей, які засуджують цю війну. Хтось з них зміг виїхати, в хтось сидить за це у російській тюрмі. Ось і думайте хто адекватніший.
Как нефиг делать• 09 января в 13:46
Ответ длявсегдаДаДа
Немцы многими воспринимались как лучший вариант, чем поляки, ожидалось, что они смогут дать украинцам более широкую автономию.
Вот и все.
По факту удивляет, когда кто-то из рашистов преимущественно приводит этот аргумент, СССР для ЗУ оккупационные войска были, как и остальные.
Это ж восток по факту соучредитель этого недоразумения СССР был , западенцы совсем не при делах были.
Царевна_несушка• 09 января в 13:55
Так!
Після 22 року відвернуло від всього кацапського— від мови, фільмів, музики, людей…
Я думала, що вони люди, а вони виявилися біосміттям.
Хоча нічого дивного. Варто просто почитати історію.
Миззери• 09 января в 15:08
Если россияне выехали из-за войны (потому что они против ) или давно живут заграницей и не поддерживают войну то нет
Если как Манька которая в турции в десна с русней на отдыхе целовалась то да , противно лицемерие
всегдаДаДа• 09 января в 15:43
Ответ дляКак нефиг делать
Вот и все.
Да, всегда им было фигово. Под кем ни были
автор Я натуралка • 09 января в 16:39
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 09 января в 16:41
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
Правда глаза колет? Трололо иди , проспись
автор Я натуралка • 09 января в 16:44
Ответ длявсегдаДаДа
Ваши совки в бресте 1939 с немцами братались забыл? немцы не убивали украинцев за то что украинцы а твои скоти рашистские украинцев убивают за то что украинцы
Повторю прямо для тупих вы к***** востократ хуже немцев
всегдаДаДа• 09 января в 16:46
Ответ дляЯ натуралка
Ты свидетелем было? до сих пор сохранилось?
автор Я натуралка • 09 января в 16:46
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
автор Я натуралка • 09 января в 16:47
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 09 января в 16:54
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
Ты так и не ответило, чего пользуешься рос ресурсом? Нефть , газ. Чего спонсируешь русню?
Сиреневенькая• 09 января в 23:24
Ответ дляНу що ви, мамо!
В принципі, деякі реально адекватніші, бо нема дой*бів за мову, дати святкування Різдва, споживання контенту, донати, «чого не в окопі» і т.д.
Чому не на рідній мові спілкуєтесь?
Сиреневенькая• 09 января в 23:26
Ответ дляКубик Рубика
Ні, не засуджую. Не сужу людей по національності. Деякі росіяни адекватніші та людяніші, ніж деякі українці.
Росіяни не можуть бути таким ,це гній
Варена цибуля• 09 января в 23:31
Ответ дляСолоденька цукОрка
В нас також нелюди запихають людей в буси і вбивають. Це люди системи які виконують злочинні накази. По обидві сторони є гнилі люди.
Ще раз - на раші нема людей, тільки тварі болотні
Ну що ви, мамо!• 09 января в 23:53
Ответ дляСиреневенькая
Чому не на рідній мові спілкуєтесь?
*рідною мовою.
Якщо вже хочете доколупатися, то хоч пишіть правильно
Сиреневенькая• 10 января в 00:10
Ответ дляНу що ви, мамо!
*рідною мовою.
Рідна мова і любов до росіян ,такий контраст
Ну що ви, мамо!• 10 января в 00:21
Ответ дляСиреневенькая
Перестаньте жити в чорно білому світі. Дуалізм легко використати проти Вас
Солоденька цукОрка• 10 января в 02:08
Ответ дляВарена цибуля
На мене ваші лозунги не діють
Варена цибуля• 10 января в 10:57
Ответ дляСолоденька цукОрка
На мене ваші лозунги не діють
Ну я вже написали свою думку про таких, повторюватись не буду
Сиреневенькая• 10 января в 14:51
Ответ дляНу що ви, мамо!
Краще пишіть російською
Сиреневенькая• 10 января в 14:54
Ответ дляНу що ви, мамо!
Знаєте про список Шиндлера?
У вас зараз цей список із руснею?
Сиреневенькая• 10 января в 14:56
Ответ длявсегдаДаДа
Бо німці не такі ,як росіяни
всегдаДаДа• 10 января в 15:08
Ответ дляСиреневенькая
Бо німці не такі ,як росіяни
Они хуже. В сто крат.
Сиреневенькая• 10 января в 15:30
Ответ длявсегдаДаДа
Они хуже. В сто крат.
Чим?
всегдаДаДа• 10 января в 15:33
Ответ дляСиреневенькая
Чим?
Сколько они миллионов убили? Что они с людьми делали? Их вряд-ли кто-то пепеплюнет
Сиреневенькая• 10 января в 15:34
Ответ длявсегдаДаДа
Росіяни вже давно переплюнули їх нападаючи на різні країни