Я натуралка• 09 января в 11:59

Засуджуєте тих хто закордонами дружать спілкуються з росіянами?

Ну що ви, мамо!• 09 января в 12:28
Ответ дляШвабристка
Гітлер знищував євреїв у першу чергу. Росіяни знищують українців першочергово. Порівняння недоречне і не є показовим
Як Ви відноситесь до українців, які знищують українців?
Хвильоватиша• 09 января в 12:28
Так, засуджую.
Ку ка ку ка ку• 09 января в 12:30
Мені пофіг
Не люблю лізти у чужі життя і тим паче вказувати, кому і як жити. Засуджувати? А судді хто?
І справа не в z-сосіянах, вони моє життя забрали повністю.
Справа у принципах. Я не хочу бути на них схожою своєю поведінкою.
автор Я натуралка • 09 января в 12:30
Ответ дляБринзолетта
Разумеется.
У меня бабушка из рахи, родилась и выросла, так сложилось, жила в Украине 60 лет, горячо осаждала раху за политику в отношении Украины - Крым, Донбасс. В то время, когда здесь украинки массово рассказывали, что ниче такого , референлум законен, их там нет и это местные ополченцы...
До большой войны не дожила несколько месяцев .
На человека нужно смотреть, а не страну его рождения.
у мене як у вас російсько українське походження і нічого
Ліплю вареники• 09 января в 12:32
Ответ длявсегдаДаДа
Даже некоторые украинцы были рады немцам, ликовали, с западной
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 09 января в 12:32
Если рос или беларус выехал и осуждает войну - почему нет?
Если он топит за Путина, тут ответ очевидный.
всегдаДаДа• 09 января в 12:32
Ответ дляЛіплю вареники
Удалено администрацией...
Нульовий сантиметр• 09 января в 12:33
Ответ дляЯ натуралка
Тут таке питання що у нас війна а наші українці з росіянами по європам америкам спільних дітей заводять або дружбу і якось воно типу не дуже для деяких людей
А є й ті, що заводять дітей в Україні, уявіть?
У рф-фіі живе багато українців, в Україні - багато росіян, сюрпрайз
Бабуся мороз• 09 января в 12:33
Что то я не вижу таких принципиальных, когда ищут переводчиков на термины.
Карамелька• 09 января в 12:34
Ответ дляШвабристка
140 мільйонів ’людяних’ щоденно витрачають кошти і сплачують податки в РФ. Спонсорують тим самим війну і щось не влаштували безлад як в Ірані. Продовжуйте вірити в хароших русаків. Руська рулетка на виживання ж омине вас і вашу родину, правильно? 😉
вы думаете росияне в сша на удаленке? люди выехали от путинскрго режима и работают на амер колмпании и платят налоги сша
Ліплю вареники• 09 января в 12:34
Ответ дляБринзолетта
Ну, западную СССР сам оккупировал в 1939 г. Странно было бы ждать, что они должны за Сталина умирать.
+++ не могу читать эту чушь, если бы автор этого высера хотя бы раз побывала на западной и пообщалась с местными или интересовалась украинской литературой и историей, то точно бы об. этом знала.
АдеКВАтная• 09 января в 12:34
Ответ дляЯ натуралка
А ще є такі хто одружуються, спільних дітей заводять, просто дружать або навіть оргії спільні роблять, це я про українців та росіян
А у нас раньше так не было? Дружили, женились, детей рожали, на учебу ездили, на заработки...
Ліплю вареники• 09 января в 12:36
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Вы показали, что вы ее учили по русским учебникам. Или после школы, которую закончили ещё при СССР нужно было развиваться , а не верить телевизору. Напишите ещё, что вторая мировая война началась в 41-и.
ФруктЕщеТот• 09 января в 12:37
Вони всі з одного гівна зліплені
Невгамовна сила• 09 января в 12:37
Взагалі таких не знаю.
Маю одну знайому , але вона взагалі мовчить про все, хоча ненавидить рашку всім серцем. Мовчить бо мусить , її мама лишилась в метілополі жити . Мовчить задля спокою мами
Реалістка• 09 января в 12:38
Ответ длянаКоблучках
А если украинец ищет в группе Копенгагена русскоговорящего врача? Не понимаете? )
А до чого тут спілкування? Я так розумію, тема - про дружнє спілкування.
АдеКВАтная• 09 января в 12:40
Ответ длявсегдаДаДа
Они надеялись, что это поможет им освободиться от советского режима
всегдаДаДа• 09 января в 12:41
Ответ дляЛіплю вареники
Не, по европейским, дети такое в школах учат. Так что мимо, тетя, мимо. И да, учите историю.
Ліплю вареники• 09 января в 12:44
В мене є знайомі з Росії, які живуть за кордоном вже багато років. Не можу сказати нічого паганого, але спілкуватись важко, тому просто знайомі.
На курсах в нашій першій групі був хлопець з Білорусі, він вимушений був виїхати, тому що на нього там завели справу за участь в мітингах. Нормальна, розумна ,адекватна людина. На інших курсах познайомились з росіянином, в нього німецькі корені, абсолютно адекватний, прожив правда майже все життя в Казахстані. Переїхав в Москву, прожив там 4 роки і в 22 році прийняв рішення емігрувати . Дуже хороша людина, таких взагалі мало і житті зустрічала. На наш випускний ми святкували в парку, співали українські пісні, в він грав на гітарі. Зустрічаємось регулярно, нас 7 українок і він.
Кубик Рубика• 09 января в 12:45
Ответ дляШвабристка
А міг би боротися з режимом замість утечі. Та власна срака важливіша
Пиз...ть, не мешки ворочать. А для вас власна срака не важливіша? То, що россияне, как нация в большинство гам...но и трусы и нелюди это неоспоримый факт. Но. Там есть и люди, сидящие в тюрьмах, которые против режима. Да. Их мало. Но знаете для большинства своя жизнь дороже.
всегдаДаДа• 09 января в 12:45
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Солоденька цукОрка• 09 января в 12:48
Ответ дляВарена цибуля
Нє, вони нас люблять, просто обожнюють....вбивати
То нелюди, про стравлювання яких людей ви пишете?
В нас також нелюди запихають людей в буси і вбивають. Це люди системи які виконують злочинні накази. По обидві сторони є гнилі люди.
Ліплю вареники• 09 января в 12:51
Ответ длявсегдаДаДа
Европейские тоже не показатель. У них крым на картах в составе раши сейчас, а война с Украиной -конфликт. И да, в из фильмах тоже бред показан.
Я общалась с украинцами на западной, они мне рассказывали, как русские убивали и расстреливали местных,срали у них в домах.
Поэтому да, не имея информации ,они сначала были рады бы и чёрту, в надежде ,что они выгонят русских. Как сейчас ,думаю мы были бы не против, если бы НАТО ввели свои войска в Украину.
И да, не знаю, дядя вы или тетя, но писать это на украинском форуме сейчас -это дно.
сою не люблю• 09 января в 12:52
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Скорее нет, чем да.
И вправду. Люди как люди, и др. наций.
А что? Как придурок нападает на разные страны, простые виноваты?
Да, возможно, съехали и молчат..
В Украине, тоже молчат...
всегдаДаДа• 09 января в 12:54
Ответ дляЛіплю вареники
Удалено администрацией...
Спішу - перекидаюсь• 09 января в 12:56
Ответ дляЯ натуралка
И что дальше? Ну вот что? Это их выбор, не ваш. Они это делают на территории Украины? Не думаю. Тогда вас это не касается
Из Кукуева я• 09 января в 12:56
Эта тема сродни темы про мовнюков, срач это любимое дело провокаторов. Если человек с рос. паспортом адекватный,против политики хуйла- отношусь нормально. Остальные пусть горят в аду. Точка.
Баба на горошині• 09 января в 13:07
А я только с адекватными общаюсь и они самых разных национальностей.
Ліплю вареники• 09 января в 13:13
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Ви нічим не відрізняєтесь від росіян, які вірять телевізору і не хочуть шукати інформацію.
всегдаДаДа• 09 января в 13:14
Ответ дляЛіплю вареники
Я то как раз и искала. А до россиян мне дела нет.