Фантазерша• 09 января в 12:45

❗️Уже за кілька днів кияни не зможуть знаходитися у своїх квартирах

❗️Уже за кілька днів кияни не зможуть знаходитися у своїх квартирах: злив води — вимушений крок, адже без цього труби просто полопаються від холоду, — Берлінська
Луноходик_Ик• 09 января в 16:51
Ответ дляУкр_жіночка
Ветеран? Не смішіть
Кого смешить Вас?Вы ничего о ней незнаете.Просто бабки отрабатываете.Грязные.
Луноходик_Ик• 09 января в 16:52
Ответ дляЧучало яблуні
Вона тільки ляпає нісенітницю і нагнітає. Нічого з того (крім загальних фраз) у неї не збувається. Одеса вже давно має бути окупована,за її словами. Спочатку слухала її,а потім як роздуплилася...Бачила її відео ,де вона не виключила звук і саму трансляцію, криє трьохповерховими відбірними матами своїх дітей російською мовою і взагалі спілкується російською. ЩОб всї позакривал йо..ні роти, потому что ей на камеру надо сказать благословение)) я відео встигла скачати,а вона швиденько видалила..свята і божа))))За її словами,всім кабздець,всю Україну захоплять і все буде в окупації. Але вона сидить чомусь в Києві і нікуди не тікає з міста, яке ось-ось буде нібито окуповане. ЇЇ слухати-себе не поважати. Друга Фаня з Німеччини.
в нас опалення є і нікуди не виключили. Київ.
У вас совести нет.Безбожно врете.
Чучало яблуні• 09 января в 16:53
Ответ дляЛуноходик_Ик
У вас совести нет.Безбожно врете.
ага))))відео можу для прозріння скинути всім бажаючим))))
Укр_жіночка• 09 января в 17:02
Ответ дляЛуноходик_Ик
Відчепіться від мене. І так тошно
Луноходик_Ик• 09 января в 17:03
Ответ дляУкр_жіночка
Відчепіться від мене. І так тошно
Удалено администрацией...
Укр_жіночка• 09 января в 17:08
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Борщик• 09 января в 17:15
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Слушайте, вы не сподобились в теме оставить хоть одно сообщение не в формате противопоставления чужому мнению. Очень яркий портрет получается. Столько настрочили и все до одного ответы другим, а свое мнение отдельно выразить не смогли. Научитесь не раниться о других и не лезть со своим мнением к другим, ваша свобода заканчивается где начинается чужая свобода. С чего вы вообще взялись утверждать, что именно ваше мнение правильное? Кто вы такая затыкать рты и утверждать что-то про советчиц? Взрослейте!
Блондинка в Законе• 09 января в 17:32
Ответ дляФантазерша
Кличко же сказал выехать
Я хотела к нему выехать, нас не пустили 🤷🏻‍♀️
mavka.cy• 09 января в 17:56
такі теми треба писати без анонімів. Буде цікаво подивитись, кому всі ці можливі ситуації здаються зараз смішними. коли Київ реально без світла, води і тепла в такі морози
Дрібка щастя• 09 января в 18:06
Ответ дляСмурфетта
Конечно! У нас у каждого есть возможность взять и купить домик с печкой и колодцем
А что у вас нет? Быть не может такого!
Та як? В Києві ж зарплата супер, всі туди їдуть, манікюри - перукарні по надцять тисяч платять, по тц ходять, дітей розвивають та розважають, в бренди вдівають, а на хатку грошей нема...
автор Фантазерша • 09 января в 18:11
Ответ дляДрібка щастя
Очень много семей в Киеве выживают на съёме или живут в старом фонде, что остался в наследство и таких семей большинство, купите им всем хатки в селе!
Тишком нишком• 09 января в 18:14
Ответ дляМеломанка Маланка
Хто це така?
Берлінська - експертикиня по бпла, війні, опаленню, гендерним питанням, і т.д. і т.п.
Як євген дикий, тільки з жіночими статевими органами
Белочкой зови• 09 января в 18:28
Ответ дляЛуноходик_Ик
и кровавые
Белочкой зови• 09 января в 18:29
Ответ дляТишком нишком
і по жінкам та дітям , з народження воювати
Наездница• 09 января в 18:31
Ответ дляКудряшка Сью
Мне хочется услышать однозначный ответ
Я ответила
От Вас ответ будет ?
спальное место• 09 января в 19:14
Вона якийсь універсальний спеціаліст?
Яке вона відношення має до опалення в Києві ?
Хто вона взагалі така ? Яка в неї посада ?
СирОжино пирОжино• 09 января в 19:16
Ответ дляДрібка щастя
Вы в каждой теме это пишете,не надоело? Вам нравится в селе сидеть - сидите
Smusish• 09 января в 19:23
Ответ длянеДоПриличий
В Харкові опалення відновлюють за добу. Є в кого повчитись.
І все це спадкоємсво від Кернеса. Скільки всього харошого зробив для міста. Він дійсно любив свій Харків і зробив його своїм обличчям!
Джонсонюк• 09 января в 19:29
- Нада срочно попросить помощи у нашега призидента- он же наш, луччий
- Та не кипишуйте, успеем, счас вот шашлык дожуем
Хуже точно не будет

Забыла написать
Дбл блд
Кудряшка Сью• 09 января в 19:29
Ответ дляНаездница
Я ответила
От Вас ответ будет ?
Выше уже написан . Читайте
Джонсонюк• 09 января в 19:36
Ответ дляспальное место
Вона якийсь універсальний спеціаліст?
Всі ми - прєзидєнти, а значить, спеціалісти широкого профілю
Тим паче, команда дефективних менеджерів знає, що говорить , на те вони і дефективні
Якщо когось щось не влаштовує - чемодан, вокзал, Варшава - як завещал гуру савєтчіци, портніков
Потішаюся• 09 января в 19:52
Ответ дляМолчалка
а вы кацапы какие?
Не знаю какие кацапы, я не оттуда
Госпожа Белладонна• 09 января в 19:57
Ответ дляЛуноходик_Ик
Помещение спланировала военная администрация,а навела Мария?У вас с логикой что-то.Одни фантазии нездоровые.
О выставке я узнала только из её рекламы в интернете. Видимо не только я, раз ее за задницу взяла СБУ.
Ну а то что она просто тупа как косяк двери,обсуждению вообще не подлежит.
Меломанка Маланка• 09 января в 20:02
Ну так що, вже відмінився апокалипсис в Києві чи ні?
спальное место• 09 января в 20:07
Ответ дляМеломанка Маланка
Час покаже, але інформаційна гігієна у нас на дні. Всі ці експерти уже підзадовбали.
Я натуралка• 09 января в 20:17
Ответ дляPrervana
Главное было 3 года назад банить всех, кто об этом говорил и называть матрешками
Ну ,чтоб пройти через все стадии принятия классической Советчице нужны годы
Смурфетта• 09 января в 20:45
Ответ дляДрібка щастя
Ну Киев это ж не только маникюршицы и айтишнеги. Это еще и пенсионеры и инвалиды и т.д.
Жертва интернета• 09 января в 20:53
Ответ дляПишу_граммотно!
Ага ок, все на дачу к Кличку шуруем тогда греться и заряжаться всем Киевом
А Кличко здесь при чем?
Жертва интернета• 09 января в 21:08
Ответ дляТрактор Віка
Почему власть не позаботилась куда соралась вывозить всех?
Или как всегда это проблемы самых лбдей, что и как будет
Ну Вы серьезно?
Все взрослые люди. Каждый должен думать за себя, а не ждать, что для него все организуют.
Трактор Віка• 09 января в 21:13
Ответ дляЖертва интернета
Ну Вы серьезно?
Если так, то пусть власть думает как она будет защищать собой Украину
Или вы с тех у кого двоякие стандарты