Фантазерша• 09 января в 12:45

❗️Уже за кілька днів кияни не зможуть знаходитися у своїх квартирах

❗️Уже за кілька днів кияни не зможуть знаходитися у своїх квартирах: злив води — вимушений крок, адже без цього труби просто полопаються від холоду, — Берлінська
Кузякин• 09 января в 15:22
Ответ дляsky-labs
С чего вдруг?!
Городские коммуникации рассчитаны на гораздо более низкие температуры :)
ок
ГонУрова дівка• 09 января в 15:27
Ответ длянеДоПриличий
В Харкові опалення відновлюють за добу. Є в кого повчитись.
Не всегда. У нас в этом году уже 2 раза по 3-5 дней не было отопления. Вчера не было, ночью дали, а утром опять слили. Так что не все так хорошо. В принципе несколько дней можно прожить без отопления взрослым людям. Дети, старики, животные очень мерзнут.
Лунтик-паунтик• 09 января в 15:26
Ответ дляМіс Всесвіт
Над здравым смыслом победа уже в кармане.Осталось придумать,как преподнести это как победу над РФ.
А шо там думать? Скажут, что сохранили державность, а как она должна выглядеть дело десятое. Ну и что, что страна на лет 10-15 завязнет в поствоенной жопе, ну и что то энергетика разбита в хлам, газ-металлургия туда же, беженцев миллионы, бомжем миллионы, тысячи убитых, сирот и инвалидов. Главное мова-вера и риздво 25го декабря, а не 6 января.
Локшина на вухах• 09 января в 15:34
В очередной раз сказали, что государство вам ничего не должно, выживайте как хотите, деньги спижзены, помочь вам нечем. Но при том вы должны идти в окоп умирать за это государство
Локшина на вухах• 09 января в 15:38
Ответ дляКудряшка Сью
Победа Украины на условиях Украины . В том числе и Белгород как буферная зона с последующей интеграцией в состав Украины .
Репарации От кацапстана
lilul990• 09 января в 15:39
Європа постане перед проблемою наплива нового потока біженців і може зачухається нарешті

Треба кацапів перемагати на полі бою і санкційно. Шоб путін угомонився недостатньо тільки наших військ і сил
lilul990• 09 января в 15:41
Шоб зявилося бажання прибрати путіна нехай щемлять росіян, танкери їхні захватують, закривають їм проливи, диверсії проводять наші дорогі європейці
Я такая наивная• 09 января в 15:41
Ответ дляМіс Всесвіт
Та вже ж придумали.
Не узяли Київ за 3 дні - вже побєда, і цю побєду вже нічим ніколи не перебити)
автор Фантазерша • 09 января в 15:42
Ответ дляЯ такая наивная
Та вже ж придумали.
И пофиг, что киевляне живут как в аду уже 4 года. Зелень на троне и это главная победа
СпайдерВумен• 09 января в 15:47
Ответ дляlilul990

ну то перестануть приймати та і все, налякали
Бавовнятко• 09 января в 15:49
Ответ дляМеломанка Маланка
Хто це така?
Тот же вопрос
неДоПриличий• 09 января в 15:51
Ответ дляМрії у вирії
Не сглазьте. Смотря куда попали и что повредили. Не просто так решили воду сливать. Повреждения серьезные.
Ви в курсі пошкоджень після останнього прильоту в Ха?
Кудряшка Сью• 09 января в 16:00
Ответ дляФантазерша
А одесса , Харьков , Сумы , Днепр - в раю прям .
Вы в Украине не одни , и война давно у всех . А не только в Киеве .
Кудряшка Сью• 09 января в 16:01
Ответ длянеДоПриличий
Вы имеете в виду жилой дом на москалевке ?
неДоПриличий• 09 января в 16:03
Ответ дляКудряшка Сью
Я маю на увазі наслідки для тепломереж
Небалувана Галя• 09 января в 16:04
У нас начали включать отопление
Кудряшка Сью• 09 января в 16:08
Ответ длянеДоПриличий
Я маю на увазі наслідки для тепломереж
Тогда я не знаю , что произошло
Козачка• 09 января в 16:09
Ответ дляМіряно-переміряно
А прогноз якийсь дають,як надовго?
терміни відновлення невідомі - так написали(((
Світла й досі немає з 4 ранку
Кузякин• 09 января в 16:12
Ответ дляФантазерша
Вы бы не кидались такими громкими фразами, жизнь штука интересная и может на самом деле показать, что такое 4 года как в аду
Луноходик_Ик• 09 января в 16:25
Ответ дляМеломанка Маланка
Хто це така?
Основательница украинской аероразведки,наверное на нее была команда ФАС.Раз автор на нее стрелки сводит.
Луноходик_Ик• 09 января в 16:27
Ответ дляБорщик
Берлинская это леваковский ястреб войны с американским паспортом, ее читать себя не уважать.
Вы себе и не уважаете.Мария много сделала для нашей армии.Сколько за эти очернения платят Вам?Она занималась дронами когда придурок министр обороны Резников сказал что это просто игрушки для фотографов.Сейчас дроны главное оружие войны.
Луноходик_Ик• 09 января в 16:29
Ответ дляВсе буде
стремная тетка
Так только рашистка могла написать.Мадяр Вам стремный дядька?
автор Фантазерша • 09 января в 16:30
Ответ дляКузякин
Это вы пишете? Которая здесь 4 года высмеивает всех кому плохо?
За собой следите, чтоб не ныть!
Луноходик_Ик• 09 января в 16:31
Ответ дляГоспожа Белладонна
Це та що навела ракетний удар на виставку БПЛА
Помещение спланировала военная администрация,а навела Мария?У вас с логикой что-то.Одни фантазии нездоровые.
Луноходик_Ик• 09 января в 16:33
Ответ дляМеломанка Маланка
Тоді пошлемо її в дупу
Себя пошлите.Это основатель аероразведки.Стыдно незнать.Обсырать могут только рашики.Там за нее еще и награду предлагали.
Луноходик_Ик• 09 января в 16:34
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
Кто Вы что так называете ветерана русско-украинской войны.Вы и есть то,что о ней написали.
Луноходик_Ик• 09 января в 16:35
Ответ дляБелочкой зови
Берлинская еще и убийца выставочная
Снова нашествие русских тролей.Как Вы задолбали с этой ложью.
Луноходик_Ик• 09 января в 16:37
Ответ дляБорщик
Путин это внешняя проблема, с ним ничего не сделаешь, а Берлинская и прочие это свои долб*ебы и предатели.
Предателями русские называют тех,кто им по носу харашо настучал.
Чучало яблуні• 09 января в 16:45
Вона тільки ляпає нісенітницю і нагнітає. Нічого з того (крім загальних фраз) у неї не збувається. Одеса вже давно має бути окупована,за її словами. Спочатку слухала її,а потім як роздуплилася...Бачила її відео ,де вона не виключила звук і саму трансляцію, криє трьохповерховими відбірними матами своїх дітей російською мовою і взагалі спілкується російською. ЩОб всї позакривал йо..ні роти, потому что ей на камеру надо сказать благословение)) я відео встигла скачати,а вона швиденько видалила..свята і божа))))За її словами,всім кабздець,всю Україну захоплять і все буде в окупації. Але вона сидить чомусь в Києві і нікуди не тікає з міста, яке ось-ось буде нібито окуповане. ЇЇ слухати-себе не поважати. Друга Фаня з Німеччини.
в нас опалення є і нікуди не виключили. Київ.
Укр_жіночка• 09 января в 16:44
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ветеран? Не смішіть