Оля_с_киркою• 09 января в 14:35

Свекровь подарила внучке ботинки и стал происходить ужас

Ребенок падает в обмороки, постоянно жалуется на головокружение
Я-ваш шанс• 09 января в 14:43
Ответ дляОля_с_киркою
Вынесли сегодня на мусорку
Это зря. А вдруг кто найдет, и на ОЛХ. Идите порежьте. Не берите грех на душу
АнтиТанкист• 09 января в 14:42
Ответ дляОля_с_киркою
Да, мрт, невролог, кардиолог, эндокринолог
Еще окулист нужен проверить сосуды глазного дна, и анализы сдать на микроэлементы, ферритин, сахар, щитовидка.
Я-ваш шанс• 09 января в 14:43
Ответ дляПес Патрон
Ваше право верить или нет. Я знаю что он в монастырь на службу отправил. Но перед этим еще что-то надо было сделать. Знаете, когда врачи бессильны, люди хватаются за любую возможность спасти жизнь. Впрочем это хорошо, если вы не знаете. А я эту историю хорошо помню. И она реальна
Верю всем.
неДоПриличий• 09 января в 14:43
А почему вы думаете, что свекровь виновата, а не проклятие голодного бангладешского ребенка, который на фабрике эти ботиночки шнуровал? А может там токсичный материал и она их в руках подержала и тоже заболела? Вы гиг. высновок на те ботинки видели, кто там их сейчас делает?
ФФФФристайла• 09 января в 14:43
Ответ дляОля_с_киркою
Вынесли сегодня на мусорку
Что вы сделали! Их же сжечь нужно, на перекрестке или над водой пепел развеять. Бегите, снимайте с бомжей!
Твоя подружайка• 09 января в 14:44
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спалити треба, ритуальне багаття, ритуальні танці і розвіяти на перехресті, зі словами куди дуля туди дим. І в бік свекрухи показати
Сиреневая цапля• 09 января в 14:43
Ответ дляОля_с_киркою
Самое интересное, после подарка она с нами не общается
Ви їй дзвоните, а вона скидає чи як?
автор Оля_с_киркою • 09 января в 14:44
Ответ дляСиреневая цапля
Ви їй дзвоните, а вона скидає чи як?
Нет, она приехала почти ночью тогда, около 11 вечера, вручила малой пакет с подарком, и нас заблокировала
Твоя подружайка• 09 января в 14:45
Ответ длянеДоПриличий
Вона вже померла, на дзвінки ж не відповідає. Бідна жінка.
Пес Патрон• 09 января в 14:45
Ответ дляОля_с_киркою
В церковь сходите. Свечку за здравие ее поставьте. Мысленно зла не держите.
ФФФФристайла• 09 января в 14:45
Ответ дляОля_с_киркою
А муж что?
автор Оля_с_киркою • 09 января в 14:45
Ответ дляТвоя подружайка
Да нет, в городе ее вчера видела, она меня заметила и ушла
Пес Патрон• 09 января в 14:45
Ответ дляОля_с_киркою
Звучит как бред. Верните ей обратно ее подарок. Привезите и поставьте под дверь. Я бы так сделала
Сірничок• 09 января в 14:46
Ребёнок падает в обморок и продолжает ходить в этих ботинках?Интересно сколько лет автору, которая такой бред придумала?
автор Оля_с_киркою • 09 января в 14:46
Ответ дляФФФФристайла
А муж что?
Пытался ей звонить, не отвечает, но его не заблокировала
ФФФФристайла• 09 января в 14:46
Ответ дляОля_с_киркою
Берите святую воду и за ней!
Твоя подружайка• 09 января в 14:46
Ответ дляОля_с_киркою
Вже людей не пізнає, точно порча.
неДоПриличий• 09 января в 14:46
Ответ дляТвоя подружайка
Та я надеюсь ребенка успеют врачам довезти. Обработали ботинки каким то токсом против крыс и плесени, вот всем и плохо.
ФФФФристайла• 09 января в 14:46
Ответ дляОля_с_киркою
А что он говорит вообще?
автор Оля_с_киркою • 09 января в 14:47
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
Твоя подружайка• 09 января в 14:47
Ответ длянеДоПриличий
Все простіше, автор тріль.
автор Оля_с_киркою • 09 января в 14:47
Ответ дляФФФФристайла
А что он говорит вообще?
Что у нее такой характер
Свідок Перемоги• 09 января в 14:48
Хто всравсся - СВЕКРУХА!
Ви б дитину до лікаря зводили
Покорительная• 09 января в 14:48
Ответ дляОля_с_киркою
это уже ваще куку.
вы выкинули ботинки и как дочка?
неДоПриличий• 09 января в 14:48
Ответ дляТвоя подружайка
Все простіше, автор тріль.
Та понятно. Но молодые заполошенные мамы могут и поверить, на фоне послеродовых когнитивных искажений.
Как в Др.Хаусе серия про джинсы была,что там подростки стали в городе умирать
Якось так і живу• 09 января в 14:48
Автор, я ещё понимаю что свекровь может Вас не любить, ну, не заладмлись отношения...
Но это же внучка, дочь её сына!
Мне кажется, Вы накручиваете себя.
А ботинки новые? Или кто-то уже носил?
автор Оля_с_киркою • 09 января в 14:48
Ответ дляПокорительная
это уже ваще куку.
вы выкинули ботинки и как дочка?
Соседка утром подсказала и вынесли на мусор
Твоя подружайка• 09 января в 14:49
Ответ дляОля_с_киркою
Сусідка відяща, занесіть яйця хай викачає.
Борисфенка• 09 января в 14:49
Ответ дляОля_с_киркою
І як донька, поздоровшала?
Сусідка чобітки собі забрала?
автор Оля_с_киркою • 09 января в 14:49
Ответ дляПокорительная
это уже ваще куку.
вы выкинули ботинки и как дочка?
Самое примечательное, я их выставила еще 9 утра не было, и недавно шла, их даже бомжи не взяли, хотя новые