Оля_с_киркою• 09 января в 14:35

Свекровь подарила внучке ботинки и стал происходить ужас

Ребенок падает в обмороки, постоянно жалуется на головокружение
Ms. Сама прямота• 09 января в 18:03
Ответ дляПес Патрон
У мужа тоже есть друг один, так вот только он ему расскажет что-то (радостное в основном) / сразу как сглазили. Все на перекосяк идет. Хотя он вообще человек хороший, временем проверен, всегда выручит и тд. Но почему так происходит- загадка
Муж сам себя глазит, делится с лучшим другом и считает что это из за него. Я знаю, что я сама глазливая сама на себя
Мафиозная• 09 января в 18:12
Ответ длямадамГрицацуева
А он не хочет квартиру продавать.
Это очень сложно если не договориться.
Он его хочет со света сжить и не делиться
выделить часть и продать хоть и дешевле
Свідок Перемоги• 09 января в 18:24
Ответ дляКачка в тапцях
Вы перепутали, обычно невистка всралась
Я нічого не переплутала
Пес Патрон• 09 января в 18:40
Ответ дляMs. Сама прямота
Он не считает что из-за него, ему кажется что я придумываю. Но нет же) уж очень много совпадений. И даже когда прошу не говорить никому, он такой ок. В итоге когда все идет по П, спрашиваю, рассказал Леше? Да, а что 🤣
Ms. Сама прямота• 09 января в 18:48
Ответ дляПес Патрон
Так он, именно Ваш муж, рассказывает ТОЛЬКО Леше, поэтом он сам и глазит. Муж Ваш тупит, а виноват Леша.
ПлакалаВАвто• 09 января в 18:50
Ответ дляТвоя подружайка
Мля більшого маразму я ще не читала.
Вы не столкнулись просто.
У меня подобная ситуация с моим ребенком. Подарил родственник кольцо, и с тех пор три года одни болезни с того самого дня. До этого не было болезней вообще. Именно с этого же дня как подарили, и на следующий день, сразу начались проблемы. Кольцо тоже выбросили, но с тех пор все равно болезни без перерыва.
Пес Патрон• 09 января в 18:54
Ответ дляMs. Сама прямота
Не говорю что виноват) 🙈 просто вот такое совпадение давно уже заметила. Другим скажет - все ок. Этому скажет и всё пипец ))
Сяду на шию, дорого!• 09 января в 19:07
Меряю линейкой• 09 января в 20:36
Ответ дляА у нас макарошки
История - как страшилка, которую дети рассказьівают на ночь летом в лагере.
ЧОООРНЫЕ-ЧООООРНЫЕ ботинки идут к тебе)))
ОноВамнадо• 09 января в 21:00
Ответ дляОля_с_киркою
Вынесли сегодня на мусорку
Нет ,надо было сжечь их.
Крапипопка• 09 января в 21:24
Господи. Не дай бог, вот так подаришь что то внуку-внучке, а потом, долго думай, за что с тобой невестка не разговаривает, и не даёт с ребенком общаться. А ты не сном ни духом, о всяких заговорах.
Украиночка• 09 января в 21:55
Ответ дляПес Патрон
У меня с мамой так - что ей не раскажу, все проваливается. Она ещё и болтуха редкая, растре звонит все.
woman Warrior• 09 января в 22:04
Сверовь до этого вам шапку не дарила?
Летюча помилка• 09 января в 22:31
Ответ дляСиреневая цапля
Чому ви вирішили, що саме черевики є причиною втрати свідомості?
Ну як чому? Свекруха ж подарувала. Якби рідна маленька, то дитина би літала в тих черевиках
Летюча помилка• 09 января в 22:32
Ответ дляЯ-ваш шанс
То поносіть ви.
Думаєте,допоможе автору, типу, клин клином?
Летюча помилка• 09 января в 22:37
Ответ дляwoman Warrior
Сверовь до этого вам шапку не дарила?
ТаЕщеОптимистка• 09 января в 23:35
Ответ длямадамГрицацуева
Потому что не надо ничего брать.
Много лет братья не особо общались, а тут посыпались от него типа подарки , обереги. Всё выкидываю и сказала в дом не нести.
Всё что он давал, всё в церковь сразу несу. Говорю ничего у него не есть и не брать.
Нафик люди этим занимаются ? Это же всё равно Всё болячками возвращается
ЛеньГуглить_правда• 09 января в 23:40
Ответ дляОля_с_киркою
Да, так как малая спорцменка, выносливая, а началось на следующий день, как поносила эти ботинки
Ну и что? Не сразу же как надела. Вы ей в эти дни ничего не покупали? Может это вы причина? Или вообще, накормили ее чем-то! Мать-злодейка!!! Ведьма!!! Бей ее, бей!!!!
Вот вы чем сейчас занимаетесь, средневековье какое-то, дикость.
ТаЕщеОптимистка• 09 января в 23:42
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Но видимо ваш муж чем то того мужика все таки обидел, и не просто так он ему подарки передал ( а может не его, а кого то другого - заказчика так сказать )
Дело в том что тот мужик раздал нескольким людям в компании подарки. Не только моему мужу.