Оля_с_киркою• 09 января в 14:35
Свекровь подарила внучке ботинки и стал происходить ужас
Ребенок падает в обмороки, постоянно жалуется на головокружение
ТаЕщеОптимистка• 09 января в 16:18
Ответ дляПес Патрон
А меня уже ничего не удивит. Не особо в такое верю, но знаю историю когда на человеке было что-то вроде порчи. Со слов чужих не поверила бы в это. Но это соседка, подруга детства. Хорошо помню что происходило тогда. И да, врачи не помогли. Помог дед знахарь
Я в это не верю вообще. Но муж верит. И вот мужу один знакомый подарил нечто- типа на удачу. Они водители. Удача пригодится. И знакомый не близкий и особо щедростью не отличался а тут- вот тебе и жене передай... я об этом ни сном ни духом муж просто дал и сказал - на удачу в сумку положи. Тут начинают сыпаться неприятности. Просто потоком - там штраф, там штраф, там машину стукнул чужую, пару аварий небольших... дома тоже десяток инцидентов с техникой и сантехникой. Я вообще смиренно принимаю все удары судьбы. Тут уже не выдержала - мужу говорю та шо происходит вообще? Ты там обидел кого-то? У нас столько говна за несколько лет не просходило как за эти полтора месяца. И муж говорит - это эти подарки, мне их дал Н. Взял он эти подарки и оставил их возле ближайшего магазина. И пришёл штиль в нашу жизнь.Сразу же. Кстати два штрафа отменились. Вот така х-ня малята
ТаЕщеОптимистка• 09 января в 16:20
Ответ дляЧесно брешу
І в епікрізі написано ’наврочено, викиньте чоботи’
Фух нарешті нормальна медицина
ТаЕщеОптимистка• 09 января в 16:20
Ответ дляКудряшка Сью
Их нужно было скропить мочой девственницы, потом сжечь на перекрестке в полнолуние, пепел собрать крысиной лапкой, завернуть в мешочек, сшитый из шкуры летучей мыши, привязать к камню из надгробия и утопить в реке.
Со свекрухой?
Качка в тапцях• 09 января в 16:21
Ответ дляСвідок Перемоги
Хто всравсся - СВЕКРУХА!
Ви б дитину до лікаря зводили
Вы перепутали, обычно невистка всралась
НуКаНаКа• 09 января в 16:22
Ответ дляГрушки-яблочки
В церковь какого патриархата пойдете?
Те, кто за 25 декабря или 7 января?
Это очень важно
Те, кто за 25 декабря или 7 января?
Это очень важно
Вот вы смеётесь, а моя саекруха не пришла на крестины внука ещё 15 лет назад, потому что ей патриархат не понравился. А к внукам дочери своей на крещение побежала, хотя их вообще католиками крестили. Все в семье свекрухи православные. Есть смысл или логика в их поведении?
Шкварочка• 09 января в 16:30
Ответ дляОля_с_киркою
Да, так как малая спорцменка, выносливая, а началось на следующий день, как поносила эти ботинки
Яким спорцем займається? Гівнастікою?
мадамГрицацуева• 09 января в 16:30
Ответ дляГоловний кошак
У вашего сожителя никого нет,кроме вас?Детей от предыдущих браков?
Нет
Шкварочка• 09 января в 16:32
Ответ дляivareka
она заодно автору обруч подарила, вот он то и жмет
Обруч для талії? Прямо жме чи якраз?
мадамГрицацуева• 09 января в 16:35
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Потому что не надо ничего брать.
Много лет братья не особо общались, а тут посыпались от него типа подарки , обереги. Всё выкидываю и сказала в дом не нести.
Всё что он давал, всё в церковь сразу несу. Говорю ничего у него не есть и не брать.
Качка в тапцях• 09 января в 16:37
Ответ дляОля_с_киркою
Ничего не нашли-выписали всд и все
Так вы на обычный осмотр ходили. Если выкидывание ботинок не поможет и обмороки продолжатся, то рекомендую сдать ферритин. У вас ребенок ест мясо красное?
заварний look• 09 января в 16:41
Так вот, откуда корни всех недомоганий нашей Алины Винницкой! Ей когда-то бабушка по линии папы подарила отравленные ботинки!
Нужно ей сказать, пусть в своих кучах теперь их ищет и сжигает!
И сразу конец критичным падениям давления, инсультам и разрывам селезёнки!
Пес Патрон• 09 января в 16:46
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У мужа тоже есть друг один, так вот только он ему расскажет что-то (радостное в основном) / сразу как сглазили. Все на перекосяк идет. Хотя он вообще человек хороший, временем проверен, всегда выручит и тд. Но почему так происходит- загадка
заварний look• 09 января в 16:47
Ответ дляФФФФристайла
Бомжи видящие?
Ну, там разные.
Кто видящий, кто Хиромант, кто на таро возле наливайки расклады делает...
Оля_с_киркою
• 09 января в 16:52
Ответ дляКачка в тапцях
Да, каждый день
Шкварочка• 09 января в 16:55
Ответ длязаварний look
Ну, там разные.
Навіть екзорциста можна знайти, спеціально для автора.
В моїй хаті моя правда• 09 января в 16:58
Ответ дляПес Патрон
Ну ей тогда лет 6 было, заболела. На первый взгляд банальное что-то, слабость и тд. Но начало становится хуже - родители в больницу. Там взяли анализы, стандартно. Ничего. Отправили домой. Каждый день хуже и хуже - похудела, бледная, почти не ест / не пьет. Положили в стационар, думали уже онко. Все эти исследования сделали, и МРТ и анализы специфические, в общем все что можно проверили, но все в норме. А ей то плохо. Перестала есть и пить совсем, ходить уже не могла. Просто умирала на глазах. Выписали домой, не зная чем помочь и что лечить.Да и сами врачи говорили что они не знают в чем дело, ищите кого-то вне медицины (но это я по слухам знаю. Может и не правда). А ее маме на работе посоветовали обратиться к деду знахарю, мол если медицина бессильна. Дали контакты. Они вроде и скептически отнеслись, но конечно же решили ехать, а что делать в такой ситуации еще. Все что помню - надо было всю службу в монастыре выстоять. Как угодно - но не уходить чтобы не происходило. Знаю что занесли ее в монастырь на руках, она не ходила уже даже. Но по окончанию службы она вышла сама, на своих ногах. Пошла на поправку. Что это было никто не знает. А прошло уже много с того дня. Но перед поездкой в монастырь еще что-то было, я не помню уже да и деталей не знаю. Мне не рассказывали такого.. я сама в это поверить не могу. Но что это, если не мистика
Мистика, а дед не сказал, что произошло ?
В моїй хаті моя правда• 09 января в 17:02
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Но видимо ваш муж чем то того мужика все таки обидел, и не просто так он ему подарки передал ( а может не его, а кого то другого - заказчика так сказать )
Грушки-яблочки• 09 января в 17:07
Ответ дляНуКаНаКа
Меня не интересует ваша свекруха. Сами с ней разбирайтесь))
В моїй хаті моя правда• 09 января в 17:08
Ответ дляНуКаНаКа
У нас не тем патриархатом муж крестной был возмущен, помню я даже где то обиделась. Тоже много лет назад, возможно тогда были такие религиозные настроения :)
А родители мужа да и мои тоже на крестины совсем не пришли были очень заняты все своими отпусками, я тоже обиделась, но уже как есть.
В моїй хаті моя правда• 09 января в 17:09
Ответ длямадамГрицацуева
Жена брата , моего сожителя обереги свекрови в квартире повесила, свекровь быстро умерла.
Теперь они взялись за моего сожителя, не хотят делить квартиру пополам, хотят всю квартиру. Избавятся от него и будет им вся квартира
Взялись как ?
Сумчатая кошка• 09 января в 17:12
Ответ дляОля_с_киркою
Самое интересное, после подарка она с нами не общается
Выкиньте их нафиг эти ботинки тогда и не принижайте больше подарков
В моїй хаті моя правда• 09 января в 17:12
Ответ дляГрушки-яблочки
Вам просто человек в тему ответил для верующих ...это важно
Грушки-яблочки• 09 января в 17:28
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Хахааах)))))
Пес Патрон• 09 января в 17:56
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну может и говорил, но я не знаю таких прямо подробностей. Мне вообще не рассказывали особо тогда, только когда я уже старше стала.
Ms. Сама прямота• 09 января в 18:00
Ответ дляКачка в тапцях
Вы перепутали, обычно невистка всралась
Но не здесь