...аяприкольная• Изменено 09 января в 15:40
Как найти документы?
Девочки, это ужас. Третий день ищу, всю квартиру вверх дном перевернула уже. Все документы в одном месте, но нужного нет. Я просто в шоке. Что делать? Где чисто теоретически может быть? Возможно кто-то дома терял, то подскажите где нашли в итоге??
Радостина• 09 января в 15:46
Ответ дляПосудомойка
я так инн сына искала-искала, в итоге новый сделала
инн делать фигня, новая распечатка. с остальным сложнее
Чупокабра• 09 января в 15:48
Ответ дляМенее Более
Подарите вслух Надежде Павловне Кохановой эту вещь
Я недавно так две куртки мужа искала: ездила между домом и квартирой и нигде их не было. Надежде Павловне подарила - и сразу нашла)
Менее Более• 09 января в 15:51
Я сама не люблю все эти заговоры.
Никогда не использовала. И вот мы с мужем на даче. Утром просыпаемся - нет ключей от авто. Естественно весь дом просто просенян через сито. Пересмотрен весь дворик.
Новые ключи заказать это время и деньги, и домой нужно добраться.
Ну я уже не надеясь на чудо - дарю эти ключи Кохановой.
Теперь самое интересное. Где найшлись ключи.
Первый день по приезду соседский кот залез на наше дерево и муж его снимал.
После того как я подарила ключи Кохановой муж просто проходил мимо этого дерева и ключи просто упали ему на голову с ветки.
Оказывается когда он снимал кота, ключи выпали с кармана и повисли на ветке.
То есть искать их на дереве никому бы не пришло в голову
...аяприкольная
• 09 января в 15:51
Ответ дляОхиИВздохи
Ви їх останній раз коли бачили?
Не помню, около года назад. Это гарантийный лист. Я не знаю смогут ли мне восстановить. Ведь и чек и все остальное там же..
Самохвалова• 09 января в 15:57
Ответ для...аяприкольная
У некоторых продавцов чек подтягивается в электронный кабинет на сайте магазина.
...аяприкольная
• 09 января в 16:07
Ответ дляСамохвалова
Нет кабинета :( мы так покупали в магазине
...аяприкольная
• 09 января в 16:07
Ответ дляСалт
В упаковці від товару дивилися?
Да, нету там :(
Свекруня• 09 января в 16:11
Ответ дляМастер Класс
Хто така ця Коханова, про яку тут часто пишуть?
И мне интересно , что это за новый прикол такой )
Злюсь до кипіння• 09 января в 16:15
Ответ дляСвекруня
Далеко не новый, десяток лет ему
Дую на вітер• 09 января в 16:53
Це демон, коханова.
Коли виїй двруєте отримуєте бажане, але вона потім у вас забирає що захоче. Здоров´я або інше.
...аяприкольная
• 10 января в 00:10
Всем спасибо 🙏🏻 попробовала я этот метод, но не знаю он сработал или нет. Короче, к вечеру в очередной раз перевернула вся кв (ну хоть порядки навела)). Полезла снова в документы, ну как так, все есть, а этого нет. Решила достать все все, хотя каждая гарантия у меня в отдельной папке. Так вот. Оказалось что я эти доки положила к гарантийке от микроволновой печи. Разумеется я не пересматривала что еще в файле, ну типа зачем. 🤦♀️ в общем документы нашла и слава богу) 😅 в след раз буду внимательнее