Куплю орехи• 09 января в 20:11

За сколько вы бы купили оригинальные

Пробники туалетной воды? Реально? У меня 3 или более пробника есть, они на мейкапе конских денег стоят и там паль. У меня оригинал, их за такую цену не купят, а вот за сколько поставить, чтоб 100% все ушло один лотом?
автор Куплю орехи • 09 января в 20:22
Ответ дляМандолина Бу
Так пробники бесплатно дают за покупки) зачем их покупать/продавать
Спросите об этом у всех торговых площадок, особенно, пробники с надписью:запрещены к продаже 😄
У меня 2 варианта-выбросить или реализовать и купить киндеры,например. Второе приятнее
Я погнала• 09 января в 20:23
Ответ дляКуплю орехи
а просто так вы не в состоянии купить киндеры?
все деньги в бутике оставили?
ох уж эти богачки
Дайте вподобайок• 09 января в 20:23
Попробуйте поставить для начала , по цене того же мейкапа , если у Вас есть рейтинг на площадках заберут
автор Куплю орехи • 09 января в 20:26
Ответ дляТа легко!
Этот бред про подделки на мейкапе, в еве и т.д. разносит простой народ от бедности, когда денег мало и у страха нарваться на подделку глаза велики. Имею возможность покупать и сравнивать со 100% оригиналом, подделки там не продают.
Дорогая моя сотрудница, это не надо тут ‘разносить’ я лично с ними выясняла отношения и возвращала паль, прошедшую экспертизу, невозвратную. Это такие как вы, оправдывают мейкап, у кого нет денег, берущие подделки за вдвое дешевле на мейкапе, против того, чтоб признаться себе, что вы палью пользуетесь.
Это нормально, в е мы хотим быт лучше.
Да, там может быть не паль, ну, прокладки и спонжи, например, парфюмерии и шампуней это не касается. Закончили этот бред.
автор Куплю орехи • 09 января в 20:25
Ответ дляЯ погнала
все деньги в бутике оставили?
ох уж эти богачки
Ваше какое дело?😂 что вас так беспокоит? 😢
Я погнала• 09 января в 20:25
Ответ дляКуплю орехи
Это нормально, в е мы хотим быт лучше.
где делали экспертизу и как?
Вкуси мене• 09 января в 20:25
С рук 3 пробника? Начатых? Плюс пересылка?
Максимум 300, если у вас там роже дав, например)))
Наверное, вы в очень стесненных обстоятельствах, что за пару сотен нужно вот это все мусолить…
автор Куплю орехи • 09 января в 20:26
Ответ дляДайте вподобайок
Не, не берут, пробовала. В этом году у людей денег на ноле, в диско, вообще, тишина.
Свекруня• 09 января в 20:26
Ответ дляБеллаДонна
Набор пробников 18 шт на мейсисе купила за 15$.
Значит ваши по 1 $ можно
Есть ссылочка?
a.ostroverh• 09 января в 20:26
Ответ дляКуплю орехи
Я не задавала вопрос-кому нужны, ну вы читать умеете? 🤦‍♀️
Ну ок
С рук ни за сколько бы не купила
Это какое-то жлобство продавать то, что досталось на шару
Имхо
автор Куплю орехи • 09 января в 20:29
Ответ дляВкуси мене
А в чем ваша проблема, как и написавших лиц 20, которые не смогли ответить и мусолят мое состояние и возможности🤣? Еще и с вот таким даже не пассивным агрессивным занижением. Так легче?))🥲
автор Куплю орехи • 09 января в 20:30
Ответ дляa.ostroverh
Ну ок
С рук ни за сколько бы не купила
Имхо
Я не спрашивала-купили бы или нет, вы читать умеете? Не купила бы-проходите мимо, господи… Вам так важно, чтоб все знали, что вы не купили бы? Что у вас с логикой и пониманием оффтопа?
Дайте вподобайок• 09 января в 20:30
Ответ дляКуплю орехи
А если не одним лотом? Просто отдельно
Та легко!• 09 января в 20:30
Ответ дляКуплю орехи
Это нормально, в е мы хотим быт лучше.
Когда вам в следующий раз будет видеться в анониме сотрудник мейкапа - креститесь. И конечно это у меня нет денег, что приходит в голову продавать копеечные пробники)))
автор Куплю орехи • 09 января в 20:31
Ответ дляДайте вподобайок
А если не одним лотом? Просто отдельно
А я именно так и ставила, поэтому думала, все сразу, может.
Я погнала• 09 января в 20:31
про экспертизу духов в Украине расскажете?
или это вам приснилось
a.ostroverh• 09 января в 20:31
Ответ дляКуплю орехи
Вы свою тему сначала перечитайте
Та легко!• 09 января в 20:33
Ответ дляЯ погнала
или это вам приснилось
Тихо, не палите, она придумывала аргумент на ходу.
автор Куплю орехи • 09 января в 20:33
Ответ дляЯ погнала
или это вам приснилось
Ваше невежество не перекроется вашей агрессией) не старайтесь
Мандолина Бу• 09 января в 20:34
Ответ дляКуплю орехи
А, неее, да вы что, секонд) реально в бутике производителя, себе парфюм брала. В стране изготовления, короче, все официально, с чеками.
Т.е. вам в подарок при покупке дали эти пробники?
Вкуси мене• 09 января в 20:35
Ответ дляКуплю орехи
А в чем ваша проблема, что вы со всеми собачитесь, переходя на личности?
Хотите их тут пристроить какой-то дурашке? Ответ 300 гривен мааааксимум за кота в мешке не подошел? Нужно полторы штуки пообещать? Давно все прохаваны и по пробникам, и по способам их получения, сожмите крепко свои пробнички и не отпускайте!
Я погнала• 09 января в 20:35
Ответ дляТа легко!
я просто раз заморочилась с одним флаконом заркопарфум, что то мне там не понравилось, имелось уже 4 флакона
вышла на производителя, отправила все что просили

переписка была долгой - но в итоге - оригинал, изменился дизайн просто, и я выдохнула
Я погнала• 09 января в 20:36
Ответ дляКуплю орехи
как идеально вы себя описали
и добавить нечего, боГачка
автор Куплю орехи • 09 января в 20:36
Ответ дляВкуси мене
💊
Третье предложение от вас требовалось и все 🙃
Вкуси мене• 09 января в 20:37
Ответ дляКуплю орехи
💊
Будешь платить - тогда и музыку закажешь.
А даром - терпи.
Я погнала• 09 января в 20:37
Ответ дляКуплю орехи
💊
без денег, без киндера и с испорченым настроением
каждый сам строит свою реальность
автор Куплю орехи • 09 января в 20:38
Ответ дляВкуси мене
А даром - терпи.
О, пошло дело, задела-таки)) я не позволила на ты переходить) диалог завершен
Я погнала• 09 января в 20:39
Ответ дляКуплю орехи
да похоже тут только вас задело
остальным как то пофиг
Вкуси мене• 09 января в 20:41
Ответ дляКуплю орехи
Напали всем селом - насилу отгавкалась)))
Стоит спалить, что продает на форуме - они завершают, ахах.
Это, наверное, та же, что на днях «акцию» на свой масмаркет устраивала)))
БеллаДонна• 09 января в 20:53
Ответ дляСвекруня
Есть ссылочка?
В грудні купувала, зараз немає того набору навіть.
В них завжди перед новим роком він з´являється, завжди купую на подарунки