Туфли в чешуе• 09 января в 21:04

Заметила за собой, что в последнее время стала социофобом.

И это странно для меня. Всегда была душой компании, юмор моё всё.Движ-Париж и погнали. А сейчас не хочу. Да, на работе общаюсь с коллегами оживленно, шутим, смеёмся. Но после работы- янки гоу хом. Никуда не хочу идти , люди меня бесят,мне самой с собой комфортно. Может ситуация в стране угнетает меня, и эта война долбаная. А может все, стрекоза лето красное пропела и пора на лавочку, соседей обсуждать. Я хз.
Укр_жіночка• 09 января в 21:06
Вы не социофоб к счастью и не знаете что это такое. То, что вам хочется побыть наедине это более чем нормально
Чеширская кошечка• 09 января в 21:08
Я точно так же
ША! я прийшла!• 09 января в 21:09
Те саме, я ще і працюю з дому.
автор Туфли в чешуе • 09 января в 21:10
Ответ дляША! я прийшла!
Те саме, я ще і працюю з дому.
Ну с одной стороны это плюс,работать дома а с другой стороны не очень)
Пліткарка• 09 января в 21:12
У меня даже подруг нет и не хочется. Переехали и вообще нет желания, мне хорошо самой или с семьей.
автор Туфли в чешуе • 09 января в 21:13
Ответ дляЧеширская кошечка
Я точно так же
Давайте создадим свой клуб, недо- социофобов, и будем общаться когда хочется
Там все розмивчато• 09 января в 21:17
Ответ дляТуфли в чешуе
Нужна единая тема на советчице
Bombastic• 09 января в 21:25
Я така як ви, але ще і віддалено працюю)
Чомусь мені всі навішують що це погано.
Але мені пох і в кайф)
У мене правда собака, дитина і сімʼя.
Тому я ще вмію розмовляти 😂😂😂
І вимушено виходжу гуляти з песиком на вулицю)
Швидка Настя• 09 января в 21:34
Ответ дляBombastic
Чомусь мені всі навішують що це погано.
Але мені пох і в кайф)
У мене правда собака, дитина і сімʼя.
Тому я ще вмію розмовляти 😂😂😂
Як казала моя свекруха на мене : ти не компанійська!
Компанійська - в її понятті людмґина, яка півдня сидить за столом з односельчанами , мусолить плітки і п´є.
То я Слава Богу не така і рада цьому.
Але свекрусі не подобається
А_я_ЛОЖУ!• 09 января в 21:41
Это выгорание, стрессы, депрессии. Не более. Сама в такой ситуации. Тошно от всего и всех. Ничего не радует. Общение не радует и просто нет ресурса на него.