Гомосноб• Изменено 09 января в 21:40

У кого сильная интуиция ,снятся вещие сны ? ?

Девочки кто с сильной интуицией ,вы видите людей почти насквозь ?Я вижу и чувствую ,снятся иногда вещие сны .Как это объяснить ?
ИМХОля• 09 января в 22:13
Є таке . Чоловік каже, що я відьма
Хочу на Балі• 09 января в 22:28
Про віщі сни.., мені декілька разів снився сон що я підходжу до вхідних дверей в свою квартиру і бачу що двері не замкнені, відкриті, лякаюсь, розумію що злодії мабуть були, прокидаюсь, довго не могла зрозуміти до чого такий сон, підказали здається тут на Порадниці що це до війни.
Ні за холодну воду• 09 января в 22:36
У меня есть интуиция, но она не всегда подсказывает, как правильно поступать. И если не слушаю ее, всегда корю себя, что зря не послушалась. Я не знаю как это объяснить: опыт прошлых жизней, помощь рода, но что-то такое в этом есть

Вещие сны не снятся. Но 1 раз мне приснился странный сон с бабушкой, которая умерла, до сих пор не могу разгадать смысл
Найщасливіша• 09 января в 22:39
Бывали и вещие сны , бывают и такие как будто присутствую и сюжетные . У нас сейчас с мужем плохие отношения . Мне недавно ночью снился сюжетный сон с мужчиной и я там такая счастливая была ,проснулась чуть не плакала , что мне показали во сне как оно бывает когда счастлива .
А бывают плохие очень сны . Как сегодня ,снилось что Путин меня душил, а я пыталась всем сказать кто он есть ,что он Черт
Найщасливіша• 09 января в 22:41
Ответ дляГомосноб
Сон связанный со смертью моего отца ,приснилось и на следующий день все точно как во сне и произошло ,у нас с ним была очень сильная эмоциональная связь .Это то что я хорошо помню и вот недавно было ,приснилось что мы поссорились очень сильно с подругой ,на следующий день точно как во сне ,больше не общаемся .И ещё бывали сны которые предсказывали события ,предупреждали .
Мне умершие родственники снятся и предупреждают . Дедушка за 3 дня до войны приснился и предупреждал . Бабушка снилась недавно, как будто мне намекала чтобы за мужа держалась, на следующий день был с ним сильный скандал . И таких снов много
Найщасливіша• 09 января в 22:42
Снилось как мама заболеет.Много снилось снов в этот период
Найщасливіша• 09 января в 22:42
Ответ дляГомосноб
Я очень удивилась как так ,приснилось все точно также как и наяву произошло.
У меня с мамой сон был, повторилась больница как во сне, даже облезлая елка
Найщасливіша• 09 января в 22:43
Ответ дляКоролеВешна
интуиция плохая, а сны- вещие, снятся мне
при чем тут интуиция?
Это из одной оперы
Найщасливіша• 09 января в 22:44
Ответ дляЛо Шарик
Да,мой прадед лечил людей молитвами и к нему ездили со всей Украины.Умирал он тяжко,крышу срывали,это мама рассказывала.
Крышу дома срывали?
КоролеВешна• 09 января в 22:45
Ответ дляНайщасливіша
Это из одной оперы
нет
Найщасливіша• 09 января в 22:46
Ответ дляМиззери
Я немного изучала этот вопрос , простыми словами есть информационное поле или потоки информации , некоторые люди как радио приемники ловят эти волны , иногда отрывками
Это не выдумка , например одни и те же открытия делались в одно и то же время когда люди не могли никак украсть идею друг у друга
Можете погуглить

Я еще лет 20 это заметила общаясь с художниками , иногда совпадало что они рисовали очень похожие картины и обсуждали это , они отвечали что идеи летают в воздухе
Я поняла что существует это информационное поле когда как то покурила травку
очки_ннадо• 09 января в 23:53
Сны практически не снятся, но иногда просто ’знаю’, как будет и что будет. Не уверена, что это интуиция, интуиция это больше в профессиональной сфере, чувствовать рынок, для меня по крайней мере