Миловидна леді• 09 января в 22:36
Что делать с целюлитными ногами ?
Девочки я худая . 163-55 кг, но ноги! Это ужас просто над коленями нависает . Спорт не помогает , работа на ногах по 12 часов и все равно .фото ниже ! Это при том что у меня классная фигура . Подскажите
Виннипуховна• 09 января в 22:39
Когда я при аналогичном росте столько весила, то далеко не была худой. Питание, силовые и кардио вам помогут.
ОбережнаЯ• 09 января в 22:40
Понимаю… вес такой же, рост 169 спорт, питание, но целик есть, записалась на массаж… но у меня отмазка))) 3 детей)))
Броніки для Моніки• 09 января в 22:46
Ответ дляМиловидна леді
Не грузит
Сделайте скриншот фото. Тогда загрузит
Мадам Подлинник• 09 января в 22:49
Добирать нормальное количество белка в питание , и силовые тренировки , массаж можно , но все все равно хоть в минимальном количестве но он все равно будет у всех
ФсеСама• 09 января в 23:20
Я роблю тиждень вправу реверанс, перші дні було капець як важко, вже легше і є легкість в ногах, в мене сидяча робота і лінь. Рекомендую
Українська Мрія• 09 января в 23:21
А как у вашей мамы и бабушки было?
И может вы действительно любите мучное и сладкое? А мяса и рыбы мало едите..
Суцільна зрада• 09 января в 23:29
Скребок гуаша деревʼяний на Мейкап купіть. Робіть собі масаж. Реально допомагає.
Україна понад усе!• 09 января в 23:39
Ответ дляСуцільна зрада
А фотка есть?
Тут надолго• 09 января в 23:52
Мені lpg масаж допоміг. Бачу результат, але не так як вони пишуть Після 1 разу. Після 1 курсу, так. Вже 2 й починаю...
Суцільна зрада• 10 января в 00:09
Ответ дляМиловидна леді
Скинула в чат пишет , что это отечность и слабые мышцы
Міні степпер додому купіть якщо з спортзалом не дружите. І деревʼяний масажер що скинула скрін, дуже добре розганяє лімфу і набряки.
Україна понад усе!• 10 января в 00:15
Ответ дляСуцільна зрада
С кремом или как?
Суцільна зрада• 10 января в 11:14
Ответ дляУкраїна понад усе!
С кремом или как?
З олійкою, щоб по ногам скользив, відповідно не натирав шкіру.