Я пані прохана...• 09 января в 23:30
Кличко з Безуглою випили чаю після взаємних звинувачень в соцмережах .
Мааарковная• 09 января в 23:32
Да и срать. С большой колокольни. Пусть хоть вылижут друг друга все места. Народу срать!
ЖенаАйтишнеГа• 09 января в 23:34
Ответ дляН@Диете
Может хоть он её трахнет
За что вы так Виталика не любите? Это жестоко! Вечно её выпускают перед каким то гадостным событием
Н@Диете• 09 января в 23:37
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Какое точное описание марьяны. гадостное событие
Н@Диете• 09 января в 23:39
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Кличко уже всем посоветовал ехать за город
А шо. тут по Полтаве разбомбили всю энергетическую фигню ещё по осени до сих пор восстанавливают восстановить не могут. А тут город миллионный. Понятное дело что выседить в мороз -15 в многоэтажке нереально
Н@Диете• 09 января в 23:39
Ответ дляГрамотний хвіст
Они бы подошли друг другу.
Он мог бы даже иногда бить её. Это бы её не испортило
Кондуктор автобуса• 09 января в 23:42
Коли цю шмару вже перестануть пхати нам в очі, просто іспанський встид.
ЖенаАйтишнеГа• 09 января в 23:42
Ответ дляСнегурочко
Они оба чудные
Чудным людям надо дома сидеть, а не страной руководить
Я пані прохана...
• 09 января в 23:43
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну тоді це не лише цих двох стосується.
Грамотний хвіст• 09 января в 23:44
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не только лишь всем!
Борода• 10 января в 00:10
Кличко награждает батальон Сырского, а Безуглая, Сырского постоянно обвиняет. Вместе пьют чай, интересно
Треба підробіток• 10 января в 01:21
два урода.
кличко б за панику и неподготовку города вместе с безуглой в пещеру загнать, пусть там подальше от людей резвятся.