Щира українка• 10 января в 01:20

Может ли мужчина ахнуть кого угодно?

Например, если жена набрала вес после родов, или девушка набрала вес, или перестала привлекать. Вопрос вот в чем, ахнет ли мужчина эту даму, если она рядом и доступна? Может есть мужчины, чтобы спросить, или друзья рядом
Бува і таке• 10 января в 01:20
Вас может, если вы не набрали вес!
Куда_бежать• 10 января в 01:21
Может. Если ничего не мешает.
автор Щира українка • 10 января в 01:22
Ответ дляБува і таке
Вас может, если вы не набрали вес!
Та при чем здесь я
автор Щира українка • 10 января в 01:22
Ответ дляКуда_бежать
Может. Если ничего не мешает.
А что может мешать?
Бува і таке• 10 января в 01:22
Ответ дляЩира українка
Та при чем здесь я
Тема ж ваша, вы ж мечтаете поахаться!
Вкаблучках• 10 января в 01:24
Если он может ахнуть на стороне ,если набрала вес, то ахнет и если не набрала вес. Просто ради разнообразия так сказать.
автор Щира українка • 10 января в 01:25
Ответ дляБува і таке
Тема ж ваша, вы ж мечтаете поахаться!
Вопрос другой
Кусюче сонечко• 10 января в 01:27
Мужчина может ахнуть любую если захочет ахаться
автор Щира українка • 10 января в 01:27
Ответ дляВкаблучках
Я может не совсем правильно написала. Имела ввиду, что насколько важен внешний вид для мужчины. Может ли у него встать на ту женщину, на которую обычно он бы не обратил внимание
Просто звязда• 10 января в 01:27
Ні , чоловік не може .
А те , що видає себе за чоловіка здатне на все що завгодно
Чорт і Шо• 10 января в 01:29
Ответ дляЩира українка
С виагрой и на ишака встанет
Накладні мюслі• 10 января в 01:29
Если он животное, то да
Огірок та Помідорчик• 10 января в 01:30
От мужчины зависит. У некоторых от стадии опьянения. У других вообще нет каких-то стопов. Третьим вообще полные нравятся. Вообще, если речь прям о не ухоженной женщине, то от степени деградации мужчины зависит.
Закуйовджена життям• 10 января в 01:30
Конечно. У мужчин как - член встал, надо хоть кому-то всунуть. Моей одногруппнице изменил парень - она не модель, но привлекательная очень даже. Изменил с толстой дамой, у которой там были кусты + месячные. 🩸 ну как бы 🙈
автор Щира українка • 10 января в 01:32
Ответ дляЗакуйовджена життям
Откуда вы такие детали знаете?
Закуйовджена життям• 10 января в 01:33
Ответ дляЩира українка
Откуда вы такие детали знаете?
Она рассказывала, мы общались близко. А ей парень «покаялся». Видимо хотел улучшить ситуацию такими деталями, но сами понимаете
автор Щира українка • 10 января в 01:39
Ответ дляЗакуйовджена життям
Жесть
Може ще третю?• 10 января в 01:47
Колись читала книгу по психології і там мужик психолог радив чоловікам з повними уявляти, що то вони лапають не складки жиру, а що це сідниця чи грудь.
Ракета Ариана• 10 января в 02:27
Смотря какой мужчина. Африканцев или прочих недокормленных в детстве жир возбуждает. На любом курорте в Африке/Карибах обычная картина: британка/скандинавка 40+ с 5+ размером (не надоев, а груди, ну или целлюлита) с кучей сухеньких парней цвета шоколада. Конечно, чаще всего это эскорт. Но темнокожим и в целом такой типаж женщины нравится
Плекаю думи• 10 января в 02:40
Мужчина может даже животное ахнуть, а тут о какой то шмаре вопрос
Радикальная• 10 января в 04:07
Ответ дляЩира українка
т.е. для вас девушки не идеальной внешности это изгои, которые не могут никого возбудить?
Твердая валюта• 10 января в 04:53
я всю жизнь с лишним весом, два брака и партнеров не сосчитать.
щас на тренерской работе-из большого секса ушла.
Моська-слон• 10 января в 06:31
Вы вообще некорректно задали вопрос.
Яжбоматусяблін• 10 января в 07:29
Ответ дляЩира українка
Важен автор !, но на вкус и цвет друзей нет)
Золота орда• 10 января в 07:46
Ответ дляПросто звязда
Ні , чоловік не може .
Тобто, зовнішність для справжньому чоловіка, це основне?)
Дикая Роза• 10 января в 08:17
Ответ дляРакета Ариана
🤷‍♀️
Полно белых тощих мужчин европейцев со своими полными дамами на европейских пляжаж
Божа кульбабка• 10 января в 08:25
Ви можете займатись сексом з чоловіком, який набрав вагу будучи з вами в стосунках?
Чумачечая Весна• 10 января в 10:48
Да может.
Один мужик неплохой из себя и язык подвешен то рассказывал что бабы сами к нему пожизни липли , вот он умеет расположить к себе, то трахал всех подряд и страшных и толстых и моложе себя намного.
Говорил что когда хочется и еще под спиртным то похер на все, лишь бы спустить и разгрузиться.
И при этом он денег не тратил на баб вообще.
Просто звязда• 10 января в 11:28
Ответ дляЗолота орда
До чого ви це написали ?
Ви не вмієте прочитати тему і відповіді на неї…
Я навпаки написала , що справжній чоловік не може переспати з кимось іншою через те , що його жінка вагу набрала , тим більше після пологів
Золота орда• 10 января в 11:30
Ответ дляПросто звязда
До чого ви це написали ?
Ви коли пишете, використовуйте більше слів.
Ніхто не знає, що там у вас в голові, і що ви мали на увазі.