Вкуси мене• 10 января в 09:50

Натуральність vs тюнінг

Зробила маленьких експеримент.
Певний час створювала на СЗ анкети із звичайними жінками 30-35 років та тюнінгованими того ж віку.
І що ви думаєте?
У тюнінгованих за пів дня від 19 до 50 метчів.
А у звичайних плюс мінус нуль

Тоже нехай не розповідають чоловіки, що їм потрібні натуральні дівчата.

Фото додаю у перших двох коментарях
Фото додаю
автор Вкуси мене • 10 января в 12:47
Ответ дляPrervana
Это как из гроба вытащить, от слизи протереть, присунуть и обратно закопать. Где-то такой уровень аналогии
Ага))
С жигулями тоже работает, да?)
Подмарафеченная поинтереснее)
Prervana• 10 января в 12:51
Ответ дляВкуси мене
Ага))
С жигулями тоже работает, да?)
Подмарафеченная поинтереснее)
А вы всегда сравниваете надутых мукл с трупами? Или только сейчас стрельнуло, рандомно?
Фізик-ядерщик заочно• 10 января в 12:54
Ответ дляТану на сонці
Автор,это СЗ
там мужики оторваны от реальности они думают, что им кто-то даст из второй подборки
Если вы выставите фото Анжелины Джоли (или кто сейчас молодая и самая топовая звезда) ей напишут сотни сразу же. И что?

На самом деле, большинству и первая подборка не даст
Вони себе позиціюнують: я не Ален Делон, але люблю поряд красиву жінку
Я таке читаю і думаю, я хоч і не красива, але з тобою не піду, а красива й поготів.
Кашка-маняшка• 10 января в 12:56
Ответ дляВкуси мене
Це так здається, обирала саме вікову категорію 30-35
вторую вы взяли с жесткой обработкой еще кроме тюнинга
у меня талия 58 жопа 118, прикиньте как можно еще нарисовать)
Фізик-ядерщик заочно• 10 января в 13:00
Ответ дляШумелка Мышь
Думать что у них одна цена в чашку кофе очень смешно) На такое только имбецилы способны, потом эти мужики имбецилы и ноют в сетях, что женщины меркантильны, а не нужно к дорогой крале на своей чашке кофе подкатывать.
Донька красива/молода. Їй писало багато. Вона обирала 1. гарного 2. чоловік має забезпечувати базові потреби. Її хлопець відповідає цим критеріям бо ІТ, але більшість - ні, але красиву їм подавай.
Фізик-ядерщик заочно• 10 января в 13:03
Ответ дляВкуси мене
Ну то поясніть
’Прибери пенька і буде гарний’ Але людина не річ. Там ще багато чого всередині більш важливого ніж зовнішність.
Фізик-ядерщик заочно• 10 января в 13:04
Ответ дляКашка-маняшка
Серйозно щодо своїх параметрів?
Гарачий Чокалад• 10 января в 13:18
Ответ дляТану на сонці
при чем тут ЕС? Тем более турки
я говорю про аристократов
Ну именно аристократы остались только в ЕС и Англии,ну ещё Тайланд.Где у нас монархии?🤔
Жерица ночи• 10 января в 13:29
Ответ дляВкуси мене
І носи однакові)
Не только носы, вот в чем отличие фото 3 и 4 вы найдете разницу? А при беглом просмотре они вообще все одинаковые
автор Вкуси мене • 10 января в 13:40
Ответ дляPrervana
Вы просто не хотите признавать, что намарафеченная будет интереснее

Но это факт
автор Вкуси мене • 10 января в 13:50
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Згодна!
автор Вкуси мене • 10 января в 14:09
Ответ дляШумелка Мышь
А вы оказывается злая бываете. Вы же сама филлерами балуетесь. Зачем клеите на Жигуль наклейки?
Так кто ж признается , что жигуль , тут все себя мерседесами считают))
автор Вкуси мене • 10 января в 14:12
Ответ дляКолгоспниця
Работаю в садике ,детей больше 200. Удачно замужем разньіе, одинокие тоже разньіе. Прямой зависимости не вижу, но мамочки с собственньім жильем в новостроях , доставшемся от родителей,гораздо более натуральньіе,чем ’ понаехавшие’, часто зависящие от мужчин
Откуда вы знаете откуда этот новострой.
Обычно за детьми приходят : «Здрасьте! Как Слава ел/пил/какал - до свидания»
булоТАЙминуло• 10 января в 14:14
Ну вот даже по довольно известной даме можно посмотреть как улучшился тюнинг, министр -бывшийминистр-будущийминистр какую выбрал из двух фото сразу понятно)
Зліпок ступні• 10 января в 14:19
а є скріншоти з сайту знайомств? побачити 50 і 0 лайків чи що там
Prervana• 10 января в 14:22
Ответ дляВкуси мене

Но это факт
Чуваку, который в прошлом, в пубертатные 16 лет тюнинговал свой первый жигуль - конечно будет интереснее. Я об этом и написала ведь
Колгоспниця• 10 января в 14:27
Ответ дляВкуси мене
Откуда вы знаете откуда этот новострой.
Третина виховательок - мешканці цієї новобудови. Прийшли,щоб влаштувати дітей, пропрацювали пару років, пішли далі.За ці пару років, повірте,будете знати все за всіх
РокерША• 10 января в 14:29
Ответ дляА я женатая
А приятная мордочка не человек?
Человек, конечно
Но неужели вы думаете, что мужчина, увидев женщину, будет думать о том, какой она человек?)
А я женатая• 10 января в 14:33
Ответ дляКолгоспниця
Откуда?
автор Вкуси мене • 10 января в 14:58
Ответ дляРокерША
Человек, конечно
Особенно молодой мужчина.
Ну ничего что, полновата и волосы жидкие, может она хорошая мать или просто хозяйка- борщи варит))
Тріль підпільний• 10 января в 15:25
У мене немає тюнінгу, але я не можу розгребти всі повідомлення на сайті знайомств. Заходжу, розгрібаю, поки не набридне, кілька контактів запрошую в телеграм, решту залишаю на потім. А потім заходиш, а там ще мільйон повідомлень.
Кофр для ноги• 10 января в 15:35
А хто ці люди,що на фото?
Кофр для ноги• 10 января в 15:36
Ответ дляТуфли в чешуе
Так тюнингуют для того чтобы поднять уровень ебабельности,и дать всем об этом знак. Вот и пишут тюнингованым, ведь у нее на лице написано-я не против, свисток готов к оральным утехам.
Звичайні жінки не роблять мінети чоловікам?
Що за дурні стереотипи?!
Кофр для ноги• 10 января в 15:37
Ответ дляГейСюда
Ну, ви просто взяли негарних без тюнінга й гарних з ним, тож не дивно
Із тюнінгом якраз некрасиві ,особливо перша із коротким волоссям
Чучало яблуні• 10 января в 15:48
Ответ дляГарачий Чокалад
Не все,вы тут темы почитайте.Любое вмешательство это тюнинг
Я кремом мажусь. Це тюнінг?
Работать надо• 10 января в 16:07
Если им нравится тюнинг то что? Всем сразу же бежать и делать это?)
Ну пусть нравится, женщинам тоже нравятся например НЕ лысеющие, НЕ обладающие пузом мужчины, а подтянутые и здоровые. Иии? Как много из них летят делать пересадку волос в турцию? Или пашут в зале чтобы жопка любимой нравилась?)
Ну такое.

Чем больше женщины будут загонять себя в рамки и подстраиваться под вкусы мужчин, тем ниже они будут опускаться к сожалению. А то даже с низким доходом женщины стараются соответствовать уровню женщин, которые НЕ работают и живут на высоком уровне содержания. Это невозможно. И адекватные люди это понимают. А мужчины даже просто держать себя в форме и ухаживать за собой минимально не хотят.
Это мы их сами доводим до мнения что охраннику атб доступна может быть копия Анджелины Джоли
Небоброїдка• 10 января в 16:08
Ответ длябулоТАЙминуло
Що до, що зараз страшна. Його дружина без пластики і тюнінга красуня
Работать надо• 10 января в 16:10
У всего есть своя цена. Вторые девочки, которые используют тюнинг редко на самом деле являются самостоятельными, независимыми и тем интересными, редко.
Чаще всего это переход от одного спонсора к другому. И у этого ментально есть своя цена.

У кого то муж обычный рабочий, но он всегда был есть и будет, любит и делает на своем уровне ей подарки, и в этом есть своя ценность и цена того что ей недоступно. Каждый выбирает, что ему ближе.
РокерША• 10 января в 16:12
Ответ дляКофр для ноги
Що за дурні стереотипи?!
Делают. Но не кричат об этом на всю улицу)
Работать надо• 10 января в 16:13
В Европе нет такой истеричности по поводу косметолог и услуг которые они предоставляют, и как то они даже выглядят чаще более счастливыми и спокойными. Почему у нас такая гонка? И один вопрос, кррректировать процессы старения с помощью препаратов и уколов, процедур. А другой вопрос что девочки уже в 20 лет находят что себе подколоть, улучшить и т.п. какое то постоянное ощущение «недо»…