А я с Рио-де-Житомира!• 10 января в 10:04

Масаж при схудненні

Підкажіть, буде ефект від масажу при схудненні? Хто робив, який саме масаж?
Весёлая морковка• 10 января в 10:09
Конечно будет. Лимфодренажный, антицеллюлитный
Харчовий тріль• 10 января в 10:10
Смотря чего вы ожидаете. Там где любимое место откладывания у организма жира не очень хорошее кровообращение, массаж его усиливает. Но все равно корректирование питания и спорт никто не отменял.
Чебураха з перцем• 10 января в 10:15
Робіть ручний антицелюлітний + пресо відразу. Ефект супер. Якщо не дорого вам то стратосферц і ендо підключити
размахер• 10 января в 10:19
Да, очень хорошо тело подтягивается. Я первый делаю лимфодренажный, потом антицеллюлитный / моделирующий
Трактор Віка• 10 января в 10:24
Ответ дляЧебураха з перцем
Розкажіть більше про масаж антицелюлітний та пресо. Скільки вам знадобилося курсів? Чи через певний час целюліт повертається? Чи можна робити зону живота?
автор А я с Рио-де-Житомира! • 10 января в 10:25
Ответ дляразмахер
Як часто ви робили?
размахер• 10 января в 10:27
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Як часто ви робили?
Курсом через день-два, раз 15
Чебураха з перцем• 10 января в 11:25
Ответ дляТрактор Віка
Я роблю раз на півроку 10 прцедур вже років 6. Але я на пх і присутній спорт. Повернеться звичайно якщо набирати вагу і не контролювати харчування
Оцененная• 10 января в 14:01
А чтобы грудь подтянуть, ее тоже нужно массировать?