Дайте згадаю• 10 января в 10:52

Помогите выбрать цвет занавес и текстиля

Девочки, пожалуйста посоветуйте на какие другие занавесы поменять эти желтые, которые сейчас? Думаю может взять белые, полупрозрачные. Что еще можно бюджетно изменить? Это съемная квартира, поэтому тратиться не хочу много, но как есть мне не нравится, давит и раздражает.
ПАЦАНКА О• 10 января в 10:54
Если диван остается, можно под его цвет, бежевое.
Prervana• 10 января в 10:55
Не самые они бесячие. Такой массив поменять будет достаточно дорого. А результат... Если менять, то на белые, бело-серые
Точная копия плова• 10 января в 10:55
Под цвет дивана или прозрачные. Скатерть со стола убрать или заменить под цвет дивана. Я бы так сделала.
Точная копия плова• 10 января в 10:56
Ответ дляPrervana
Вот то, что менять дорого - это да. Их много. Оставить и не заморачиваться значит.
IQ 80• 10 января в 10:56
Белые, Айвори
Такой метраж не совсем бюджет выйдет
автор Дайте згадаю • 10 января в 10:59
Ответ дляPrervana
Да, много окон, но я думаю купить бюджетные готовые, в юске видела продаются.
Пойду смотреть, главное с цветом не прогадать, чтоб реально улучшить комнату. Нам тут минимум год жить.
Prervana• 10 января в 11:01
Ответ дляДайте згадаю
Из юска можно принести разных и выбрать. Не подошедшие сдать обратно. Но у вас их по ценам юска тысяч на 10-15 будет
Кундалина• 10 января в 11:03
Цвет реально не очень, плохо и с диваном и с полом. Тюль замените на белый, без узоров. Если будете покупать шторы - то в цвет стен, или дивана , однотонные. Вообще, под, диван и цвет стен не сочетаются. Было бы идеально и диван поменять или чехол, или даже подушки придумать на него.
ЕжеМышь• 10 января в 11:04
Я бы оливку брала, может какао
ЕжеМышь• 10 января в 11:04
А учитывая, что съем, вообще бы забила
Рассказница• 10 января в 11:06
Белые не понимаю! У меня серая мебель и серые плотные гардины с искринкой, очень круто смотрится
Ні за холодну воду• 10 января в 11:20
Я нещодавно штори міняла, юск в тому числі дивитися. І штори, і тюли. На ваш обсяг буде реально дорого. Но якщо хочете, то пробуйте. Щодо кольору, в мене отакий колір під ваш диван. Можна в принципі і тюль обрати подібних відтінків
Марс атакует• 10 января в 11:20
Вот вам делать нечего на сьемной квартире
Всім шампаньського• 10 января в 11:21
Очень нормальный и нераздражающий цвет у вас, я бы на съеме не тратила деньги на замену такого. Если хочется, то менять можно при такой мебели вообще на что угодно, просто поддержать подушками. Я бы какой-то бледно-лиловый взяла, подушки роза/синий/фиолет/бордо плюс натуральные белый и зеленый подойдут, для меня наиболее уютно выглядят такие сочетания.
Ну или белый(молочный, точнее), если вам хочется нейтрали нейтральной. Беж точно не стоит к серому дивану
Группа крови• 10 января в 11:25
Серо-фиолетовые
ВЫВсеВрете• 10 января в 11:37
Только белые! И сразу изменится вид, ни в коем случае не розовые или серые как тут советуют, будет такая же бесячка
No problems• 10 января в 11:54
Може вам взагалі тільки штори повісити? Якщо треба- закривати. І світла більше буде, коли менше текстилю на вікнах.
Я бачу щось в тональності підлоги.
Боневтікла• 10 января в 12:06
Я би просто штори відкрила, тоді вони менше площі охоплюють і не так бісять.
Біле пальто• 10 января в 12:09
Серых оттенков.
Но на год дороговато
Багиня• 10 января в 16:47
Тільки білий, одразу стане світліше і ошатніше