Дадосвидания• 10 января в 10:57

Как же я хочу помыться!!

😭😭😭просто достало все
С позавчерашней ночи нет света и не было все время.
И последний раз мылась позавчера
Боже😭как все это достало!!
Хома з пастою• 10 января в 10:58
Понимаю вас. Для меня это тоже такой кошмар, если не могу помыться.
автор Дадосвидания • 10 января в 10:59
Ответ дляХома з пастою
Для меня если нет света и воды - это апокалипсис. Готова на стенку лезть
Пофиг на те тревоги
Не реагирую на них вообще, сплю
Но вот последствия этих тревог - сидеть без воды и света…это просто жесть
Кубик Рубика• 10 января в 11:00
Ответ дляДадосвидания
Пофиг на те тревоги
Не реагирую на них вообще, сплю
А какой город?
автор Дадосвидания • 10 января в 11:01
Ответ дляКубик Рубика
А какой город?
Киев, левый берег
Хома з пастою• 10 января в 11:01
Ответ дляДадосвидания
Пофиг на те тревоги
Не реагирую на них вообще, сплю
Вот тоже самое. А я еще с головой вечно - мне нужно после мытья сушить феном обязательно. Часто отменяю планы из-за этого.
На границе• 10 января в 11:02
Влажные салфетки в том числе и гигиенические.Есть пена для сухого купания, она очень неплохая.Все это использовала, когда лежала в больнице с ковид и горячей воды не было.Выход всегда можно найти, хотя бы временно
автор Дадосвидания • 10 января в 11:02
Ответ дляХома з пастою
Понимаю вас как никто другой((
Все тоже самое
Радостина• 10 января в 11:02
Душ на аккумуляторе. Нет воды: нагрели себе на газу воду и помылись/подмылись, кинув в ведро шланг душа.. Да, мыться нужно быстро, аккумулятор долго не держит, но на 2 раза в день сгодится..
Радостина• 10 января в 11:03
Ответ дляДадосвидания
Киев, левый берег
Так уже дали воду. И отопление.
курасаны• 10 января в 11:04
А набрать кипяток в большой термос где-то?
На границе• 10 января в 11:04
Дома если нет света, греем воду на плите, и в душевой кабине из ведра моемся
Безсовісна кума• 10 января в 11:04
Ответ дляРадостина
Якщо є вода, грію на газу, наливаю у 2л пластикові пляшки і поливаюсь. Голову сушу над плитою. А що робити?
Гага Газу• 10 января в 11:04
Интересно работают где-то душевые ?
Я бы туда пошла .
Может где-то в спорт зале в сауне и т.д
Тоже не могу долго не мыться .
автор Дадосвидания • 10 января в 11:06
Ответ дляРадостина
Так уже дали воду. И отопление.
Что дали?
У меня не тянет напор воды без электричества
Струйка льётся
Радостина• 10 января в 11:07
Ответ дляБезсовісна кума
Вот и я не понимаю смысл этих тем с нытьем. Наоборот, лучше делиться кто как изворачивается, кто и что видел удобного и эффективного.
Кстати, есть фены на аккумуляторах. Я в их сторону уже поглядываю, так как у меня грива…
Аноним_1857• 10 января в 11:07
Ответ дляДадосвидания
Понимаю вас как никто другой((
Все тоже самое
Я вам дуже співчуваю. Ми на правому теж мало що маємо( але в мене є газова туристична плиточка , я нагріваю каструльку води та спокійно миюся. У вас немає такого нічого? А від щоденного миття голови я вже давно рятуюся біозавивкою. Бо голову мию та роблю укладки зі стайлінгом раз на тиждень, а поміж тим тільки рефреш водою. І завжди гарний вигляд на голові, навіть якщо забрати в пучок
черная мамба• 10 января в 11:08
Ответ дляРадостина
Хорошо, когда есть газовая плита. На туристической плитке много не нагреешь
Веселуха Муха• 10 января в 11:09
У нас тоже почти двое суток как нет воды и света, даже посуду элементарно помыть невозможно. А оставляешь заявку у них пишут ’стабилизационные отключения’
автор Дадосвидания • 10 января в 11:09
Ответ дляАноним_1857
Помыться и подмыться в кастрюльке…это две большие разницы ((
Оябунчик• 10 января в 11:09
Ответ дляРадостина
Так уже дали воду. И отопление.
Я на правом, отопление с вчерашнего обстрела ещё не дали, дубак конкретный. Вода только холодная есть, света,вчера дали на три часа и всё
Кубик Рубика• 10 января в 11:10
А нема у вас десь фітнес студії з душем і теплою водою? Тоді можна було б оплатити разове тренування (приблизно 300 грн) і помитись там
автор Дадосвидания • 10 января в 11:10
Ответ дляВеселуха Муха
И когда включат этот свет никому неизвестно((
Вторые сутки пошли вообще без него…
Радостина• 10 января в 11:10
Ответ дляДадосвидания
Что дали?
Струйка льётся
Унитаз работает и уже хорошо.
У меня в ванной струйка без света, но достаточно для работы унитаза. Это ключевое в многоэтажке.
А под струйкой можно при необходимости и руки мыть, и посуду.
Мой кухонный стояк в отличии от ванной нормальный напор дает. Фиг знает почему так.
Аноним_1857• 10 января в 11:12
Ответ дляДадосвидания
Так нагрійте більше, в чому проблема? Якщо людина хоче помитися іі нічого не зупинить. Навіть не уявляю собі якби я не милася з четверга. Я нагріваю стільки що вистачає на помитися повністю з гелем для душу та змитися.
Аноним_1857• 10 января в 11:14
Ответ дляОябунчик
А з нашого будинку на правому навіть холодну ввечері зливали(( щоправда зараз вже подали
Радостина• 10 января в 11:15
Ответ дляДадосвидания
От вашего нытья вода не появится. Да, пока без ванны с пеной, но вы ж выбрали остаться в этом всем. Кто не может без ванны - уехал 4 года назад и купается в других странах.
автор Дадосвидания • 10 января в 11:16
Ответ дляРадостина
Я ничего не выбирала.
Я осталась в этом концлагере
Потому что у меня есть совершеннолетние мужчины! И бросить их я не могу
Вапщета• 10 января в 11:16
Ответ дляАноним_1857
Во время оккупации я научилась мыться (полностью тело) в 2 литрах воды - мочимся, мылимся, смываемся.
Помилуйте мадам• 10 января в 11:18
Это какая то психическая травма что прям хочется вам так помыться . Вы уже воняете или что
Радостина• 10 января в 11:18
Ответ дляДадосвидания
Я ничего не выбирала.
Я осталась в этом концлагере
Вы сделали осознанный выбор в пользу семьи. Все. Теперь пусть ваши совершеннолетние мужчины нагреют матери и жене воды, купят туристический душ и сделают ее жизнь более комфортной.