Дадосвидания• 10 января в 10:57

Как же я хочу помыться!!

😭😭😭просто достало все
С позавчерашней ночи нет света и не было все время.
И последний раз мылась позавчера
Боже😭как все это достало!!
Кузякин• 10 января в 17:05
Купите воду и помойтесь.
Не будь КакСвета• 10 января в 17:22
Співчуваю. Але взимку немитість переноситься легше чім влітку в 40 градусну спеку
Самоучка• 10 января в 17:49
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Найди любовника
Щоб ще голову ламати, як в таких умовах нагодувати та випрати ще за одним?
НашлаПерепискуМужа• 10 января в 18:32
Ответ дляРадостина
Унитаз работает и уже хорошо.
У меня в ванной струйка без света, но достаточно для работы унитаза. Это ключевое в многоэтажке.
А под струйкой можно при необходимости и руки мыть, и посуду.
Мой кухонный стояк в отличии от ванной нормальный напор дает. Фиг знает почему так.
С напором та же история, хотя не Киев
Відморожена• 10 января в 20:33
Ответ дляРадостина
У меня тоже Дарницкий район. Ждите. Скоро и у вас будет.
Ось вже 42 години ждьом і ждьом.....
Белочкой зови• 10 января в 21:22
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
То есть Вы считаете что автор врет что не Киев ее может помыться и все это выдуманная история?))
То кто из нас матрёшка тогда?? Или Вы из отряда потужных и незламных?
Да прям куда там, не мытые 2 дня,уже в истерике падают.А не хотите-5 недель в начале войны, Черниговская область, с детьми,куда выехали в село и попали в полную жопу.Ты смотри,какие нежные.Вы ж во всех темах кричите-заралаты от 100 тыс,ко всему готовы и не такое видали,бежать никуда не будете.Да нет ,дорогие,не видали вы козы смаленой и близко,если вы тут темы такие создаёте вместо того,чтоб нагреть воды и помыться.Без фена они не выживут,ага.Эмпатичные вы наши вместе с авторшей.
Кузякин• 10 января в 21:23
Ответ дляБелочкой зови
Туда их
Стебель березы• 10 января в 21:35
Письку подмыть и подмышки протереть влажной тряпочкой .,достаточно один чайник подогреть и вы снова конфетка .
Блондинка в Шоколаде• 10 января в 22:14
Ответ дляБелочкой зови
Ник у Вас хороший.
Я не тону• 10 января в 22:31
Ответ дляБентливуман
Для этого люди делают большой запас воды. Советую бочку пластиковую купить литров на 70 и маленькое пластиковое ведерко, чтобы удобно было оттуда воду доставать
Пздц, дожились
Я не тону• 10 января в 22:34
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У всех же есть деньги снимать номера в отелях чтобы голову помыть.
Советчицы, вы правда такие волшебные большинство или притворяетесь?
Голову помити і посушити можна і в перукарню сходити.
А в готелі можна в душ сходити, поспати ніч в теплі, фільм подивитись, зарядити гаджети. Ніч в готелі коштує 2 тис грн. Це така непідйомна сума задля комфорту в кризовій ситуації?
Стебель березы• 10 января в 22:57
Ответ дляЯ не тону
При зарплате 15 тысяч это очень существенная сумма ,не все миллионеры .
Белочкой зови• 10 января в 23:35
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ник у Вас хороший.
И это всё?Да,деградация налицо.Ограниченных с белым пальто,розовыми пони,никами и т.д. всё больше и больше.
Мексиканочка• 11 января в 00:02
Ответ дляБентливуман
и вагонетку еще
Міряно-переміряно• 11 января в 11:47
Ответ дляАноним_1857
А з нашого будинку на правому навіть холодну ввечері зливали(( щоправда зараз вже подали
скажіть, а куди тече злита з батарей вода? якось в каналізацію чи прямо на вулицю?((
Аноним_1857• 11 января в 11:51
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну я не спеціаліст, але думаю в каналізацію. Вони ж в кінці опалювального сезону так само щороку зливають і нема ніде потопів. Доречі нічого нам так і не дали, третя доба без опалення
Міряно-переміряно• 11 января в 11:52
Ответ дляАноним_1857
співчуваю вам
Аноним_1857• 11 января в 11:57
Ответ дляМіряно-переміряно
співчуваю вам
Дарма, не переживайте, прорвемось. Нам іноді дають світло, майже за стабілізаційним графіком. Встигаємо нагрівати обігрівачами. Зайву кімнату закрили та завішали ковдрою, щоб не було теплових втрат. Але трохи пічалька що не дозволяє осбб включати бойлери, бо кожен бере 2квт мінімум, а в будинку 247 квартир, які кожен гріється обігрівачем. То навантаження на трансформаторну пікове і критичне. Але нічого, потроху живемо