Лялька в колисці• 10 января в 15:53
Когда обещают отопление дать на трое киев? Я замерзла
Еще немного и превращусь в снеговик
Патика-мотика• 10 января в 16:12
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Не похоже, чтоб с нами в Киеве. Мы не падаем замертво в квартирах от мороза, нам просто холодно, это и обсуждаем.
А вообще пишу админам, такие провокации в сложное время надо сразу пресекать
Стриптизерка• 10 января в 16:13
Ответ дляПатика-мотика
Постоянным приготовление еды?
вы откуда пишете?
т.е. в доме на 700 квартир, например, все готовят по графику?
ну ну
Божий одуванчик• 10 января в 16:14
Ответ дляСтриптизерка
что все? жилые дома? с людьми, деревом и приготовлением еды постоянным?
Постоянным приготовлением еды?
У меня в квартире все на электрике. Новостной. Утепленный по фасаду.
Был куплен инвертор с двумя батареями. Которые держат 8-12 часов.
Я раньше и микроволновку включала, и чайник, и кофемашину.
Но третьи сутки когда НИЧЕГО НЕТ.
Есть туристическая плитка, на которой готовим. Вода, которую покупаем. Пауербанки/смартфоны заряжаем в машине.
В квартире уже +8……
И никаких перспектив
Но третьи сутки когда НИЧЕГО НЕТ.
В квартире уже +8……
И никаких перспектив
Патика-мотика• 10 января в 16:14
Ответ дляСтриптизерка
ну ну
Какой график, у людей электрика и света нет. Если и готовят, то очень быстро на тур плитах
Стриптизерка• 10 января в 16:16
Ответ дляСонячний день
Аліна це ти ? Бо нормальний таке не запитає
Яке приготування їжі, на чому? Все на електрифікації.
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 10 января в 16:16
Ответ дляБожий одуванчик
Вы точно напрашиваетесь что бы жизнь поучила вас.
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 10 января в 16:17
Ответ дляЛялька в колисці
Это только менять, может у людей на все про все бабок нет, не думали? Как будто живем в цветущей стране. И на лечение сколько сливается бабла, и на выживание в этой долбанной стране
спасибо, что просветили
а то я тундра, не знаю
Стриптизерка• 10 января в 16:18
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 10 января в 16:19
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 10 января в 16:21
Ответ дляЛялька в колисці
Пластик двадцати трех летней давности. Из окон дует. Но думаю, что если бы и не дуло, все равно холодно было б
Не настолько. Можно тупо заклеить скотчем по периметру. Реально поможет. Моим окнам 20 лет и уплотнитель никогда не менялся.
Можно подтянуть створки, чтоб плотнее прилегали. Даже на таких старых окнах.
Ну и от материала стен зависит. Панельные дома теряют тепло быстрее, чем кирпичные.
Я не из Киева. Но подобная ситуация была один раз точно. Больше суток без отопления, я ночью спать ложиться боялась, шерстяной гольф напялила. Проснулась и удивилась - за сутки температура упала на градуса 3, т е было 20, стало 17. Это зимой в мороз было. Дом старой постройки, кирпичный.
Старайтесь двигаться больше. Оно не к месту, конечно, но чисто для согрева можно уборку затеять, например.
Лялька в колисці
• 10 января в 16:25
Ответ дляСтриптизерка
спасибо, что просветили
а то я тундра, не знаю
Видимо не знаете, если пишите так
Кукусики• 10 января в 16:25
А вони хіба обіцяють?Буде,то дякувати Богу.Ні,то ремонтують.Ніхто нічого не знає
Стриптизерка• 10 января в 16:27
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 10 января в 16:29
Ответ дляЛялька в колисці
Видимо не знаете, если пишите так
Удалено администрацией...
Кукусики• 10 января в 16:30
Я вже,як край,то йду в машину і гріюся,трохи виключаю і включаю,або є абонемент в спортлайф,за сумку і туди.Ну а що робити.Там є кафешка при вході,круасан,чай,кава.Ну хто як перебивається.Ввечері ще десь можна повечеряти годинки 2 і зариватися під перину.Маю 1,сьогодні витягла
Обращеница• 10 января в 16:31
боже в страшном сне такого нельзя было придумать - мороз лютый на улице и без тепла, света и еще и воды, у многих и плиты электро((
это какой то геноцид
Лялька в колисці
• 10 января в 16:35
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Человек с мозгами никогда не будет говорить другим про них и в таком контексте, потому что в жизни разные бывают ситуации, которые провоцируют отсутствие возможности помочь себе или облегчить ситуацию. Почему же ваши мозги не дают возможности вам быть более тактичной, а не только кичится тем что у вас получилось?
Мавка• 10 января в 16:37
Ответ дляМафиозная
Тепла нет, света нет, но появилась горячая вода, которая обычно пропадает при отключении света. Даже не знаю что думать.
Має ж бути хоч якесь ’благо’, бо вмиватися і мити посуд льодяною теж таке собі задоволення.
мадам Везувий• 10 января в 16:49
В снеговика не превратитесь.
Есть в Киеве дома, точнее квартиры, кто выжили при +9 в квартирах в 90-е, когда морозы были по -37, а тепло к ним с верхних этажей пожизненно не спускается.
Так что готовьте отдеьлные куртки, перчатки, кучу одеял, шапки и штаны.
Или все идём в кмда, что обешали до ноября обеспечить Киев теплом и водой в случае обстрелов.
Лялька в колисці
• 10 января в 17:12
Ответ дляЦибулька зла
Интересно, какую по счету с позавчера тему открыл/ла автор?
Не считала, а что?
Кукусики• 10 января в 17:46
Ответ длямадам Везувий
В снеговика не превратитесь.
Так,теплі речі,шапка і рукавиці,шарфом закутатися і під ковдру.А який вихід.