Аноним_1859• 10 января в 17:29

Що ви їсте при холециститі?

Я на вівсяну кашу дивитися не можу вже((
Новорічна пальма• 10 января в 17:31
Овсянка как раз не очень и полезная. Я все ем кроме копченого, жареного, меньше сладкого стараюсь.

Глас_Народа• 10 января в 17:36
пшеничну кашу з чіа на молоці, сир зі сметаною і чорносливом, кашу 9 злаків і печені курячі котлети, печені яблука, вівсяне печиво, а більше нічого не їм вже шість років, жити можна
Успокойся_Успокойся• 10 января в 17:37
Всё
интайм_не_предлагать• 10 января в 17:38
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Всё
Всё чревато камнем
интайм_не_предлагать• 10 января в 17:39
Диета5,уже привыкла.Но у меня уже нет холецистита,а вот препараты ещё 2 месяца пить и как же меня это достало
АдляВасЯникто• 10 января в 17:42
Все
автор Аноним_1859 • 10 января в 17:45
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Прооперувалися?

интайм_не_предлагать• 10 января в 17:46
Ответ дляАноним_1859
Прооперувалися?
Только камешек
автор Аноним_1859 • 10 января в 17:46
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Только камешек
Тобто?
интайм_не_предлагать• 10 января в 17:46
Ответ дляАноним_1859
Тобто?
Сохранила желчный.
автор Аноним_1859 • 10 января в 17:47
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сохранила желчный.
А сенс? Якщо міхур схильний до каменеутворення, то...((
автор Аноним_1859 • 10 января в 17:48
Ответ дляАдляВасЯникто
Все
Приступів немає?
интайм_не_предлагать• 10 января в 17:48
Ответ дляАноним_1859
Сенс в том,что он был один и рабочий желчныймна 56%,я делала эластографию.Я изуродована интеллектом и жить калекой до конца жизни не хочу.
Теперь я буду бдеть до конца жизни,а не жить с весными срачками и запорами.
АдляВасЯникто• 10 января в 17:48
Ответ дляАноним_1859
Приступів немає?
Нет
автор Аноним_1859 • 10 января в 17:49
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В чому полягає неповноцінність людини без жовчного?
интайм_не_предлагать• 10 января в 17:50
Ответ дляАноним_1859
Это мой путь,а другие пусть себе хоть мозг вырезают,я не против.Я сделала правильный выбор.
автор Аноним_1859 • 10 января в 17:51
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кілька знайомих прооперувалися, їдять все, проблем не мають. Чому, по-вашому, це каліцтво?
Леди_в_ночи• 10 января в 17:52
Напираю на жиры, желчь более текучая, ушла взвесь вся, до этого я была на ПП и было плохо.
интайм_не_предлагать• 10 января в 17:54
Ответ дляАноним_1859
Это моё мнение.Это у них пока нет проблем,проблемы вылезают спустя 5+ лет.Я очень основательно подошла к вопросу.

Новорічна пальма• 10 января в 18:35
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А какие именно потом проблемы?
интайм_не_предлагать• 10 января в 18:44
Ответ дляНоворічна пальма
А какие именно потом проблемы?
Поносы и запоры вечные,боли вечные в подреберье.Та много чего.
Новорічна пальма• 10 января в 19:09
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну не знаю, маме вырезали лет 12 назад, таких симптомов нет.
Советничаю тут• 10 января в 19:15
у меня сейчас приступ как раз. лечусь две недели уже.
ем очень уныло - каша, суп, курица, тушеные овощи, запеканку творожную. позавчера подумала - надо починать жирчик, намазала тост маслом и было не очень. но у меня еще и заброс((
Аноним_1857• 10 января в 19:34
Ем все, но часто. Стараюсь хотя бы 4 раза в день. Копченное, колбасы и сосиски не покупаю, не ем и не люблю. А в остальном не заморачиваюсь. Просто стараюсь меньше жаренного. И весна, лето пропиваю желчегонные сборы.
Печальки.нет• 10 января в 19:34
Ответ дляАноним_1859
Даа месяца живу без желчного. После приступов с ним- это кайф.
Печальки.нет• 10 января в 19:35
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Конечно))))
Только хим реакция о образованием камней не обратимый процесс. Ну играйтесь....
интайм_не_предлагать• 10 января в 19:35
Ответ дляПечальки.нет
У меня их и не было никогда
Печальки.нет• 10 января в 19:36
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня их и не было никогда
Так зачем ложились под нож??????
интайм_не_предлагать• 10 января в 19:37
Ответ дляПечальки.нет
Конечно))))
Удалено администрацией...
интайм_не_предлагать• 10 января в 19:39
Ответ дляПечальки.нет
Так зачем ложились под нож??????
Удалено администрацией...