СкумбріяП8• Изменено 10 января в 17:52
Влюбилась по уши в нового начальника и это мешает работе. Что делать?
Никогда такого не чувствовала за всю свою короткую жизнь - мне 24 - страсть да, влечение, влюбленность, но глядя на него, у меня не возникает в первую очередь похотливых мыслей, у меня к нему дикая нежность и трепет, мне хочется постоянно быть с ним.
Подливает масла в огонь тот факт, что он неженат и ему всего 39. Ловлю каждую его улыбку, взгляд. Представляю как варю ему супчики и наших деток (никогда такого ни с кем не было)
И это было бы все ничего, если бы он не занимал должность одного из топ-директоров.
У нас с ним есть ежедневные 1-to-1 , после первой встречи я поплыла (он пришел месяц назад) , потом на следующей сидела как тупой олененок с открытым ртом и глазами.
Говорить не могу, мысли путаются.
Он что-то спрашивает, а я бэ, мэ… только пялюсь.
С другими работаю отлично, и я очень боюсь, что испорчу таким поведением впечатление. И тогда вылечу как пробка с работы.
Что посоветуете?
Говорить не могу, мысли путаются.
Что посоветуете?
Не їм після шостої• 10 января в 18:36
Ответ дляСкумбріяП8
Классно. Пока он не орет с не говорит мне ‘так я же не знаю, вы не рассказали, вы молчите!’
А я 2+2 при нем сложить не могу
Автор, без «пялюсь» ещё можно было поверить
СкумбріяП8
• 10 января в 18:38
Ответ дляНе їм після шостої
Лечитесь, не запускайте
Рання пташка• 10 января в 18:45
Ответ дляСкумбріяП8
А я 2+2 при нем сложить не могу
псих неуравнобешенный
Рання пташка• 10 января в 18:46
Ответ дляСкумбріяП8
Я страшная как черт из табакерки
Нету длинных ног шикарной фигуры и одного зуба
Еще тупа как пробка и языкатая , в обиду себя не дам
Мечта топ-менеджера, даже дерутся! 😂
Смешно. То вы вспоминаете себя 24-летней влюбленной, а сейчас вы 40летняя и злющая? :)
Рання пташка• 10 января в 18:54
По теме: как может нравиться мужик что не ухаживает, не одаривает, не дает денег просто так (а не за работу)?
Не їм після шостої• 11 января в 10:52
Ответ дляСкумбріяП8
Лечитесь, не запускайте
Вам уже не поможет