СкумбріяП8• Изменено 10 января в 17:52
Влюбилась по уши в нового начальника и это мешает работе. Что делать?
Никогда такого не чувствовала за всю свою короткую жизнь - мне 24 - страсть да, влечение, влюбленность, но глядя на него, у меня не возникает в первую очередь похотливых мыслей, у меня к нему дикая нежность и трепет, мне хочется постоянно быть с ним.
Подливает масла в огонь тот факт, что он неженат и ему всего 39. Ловлю каждую его улыбку, взгляд. Представляю как варю ему супчики и наших деток (никогда такого ни с кем не было)
И это было бы все ничего, если бы он не занимал должность одного из топ-директоров.
У нас с ним есть ежедневные 1-to-1 , после первой встречи я поплыла (он пришел месяц назад) , потом на следующей сидела как тупой олененок с открытым ртом и глазами.
Говорить не могу, мысли путаются.
Он что-то спрашивает, а я бэ, мэ… только пялюсь.
С другими работаю отлично, и я очень боюсь, что испорчу таким поведением впечатление. И тогда вылечу как пробка с работы.
Что посоветуете?
Говорить не могу, мысли путаются.
Что посоветуете?
Самая СоветЧиваЯ• 10 января в 17:54
Я тоже в молодости влюблялась в дядечек старше себя. То на 20, то на 25 лет)))
Скорая помощь• 10 января в 17:56
Сиськи навылет, мини юбку и высокие каблуки, чтоб было о чем поговорить и установить родство душ
Ненька наша• 10 января в 17:56
На 15 лет старше, много но не критично.
Улыбайтесь может он поймет что вас надо брать пока у него есть время :)
Угадайс• 10 января в 17:56
Так классно же, что вы испытываете такие чувства, попозже может и попустить вас, влюбленность она такая, сегодня есть, завтра нету.
Полонянка SexShop-а!• 10 января в 17:57
Посмотрите на него как на реального человека. Потому что вы видите его через призму отца или матери своей. Это эдип. Либо в терапию, либо уходить от туда. Не вытянете морально такой сценарий
Та_шо_ж_таке• 10 января в 17:57
Я теж в свою закохана, але це роботі не заважає , навпаки додає мотивації
Не служанка• 10 января в 17:57
Ответ дляНенька наша
На 15 лет старше, много но не критично.
Зачем ему эти проблемы на работе, таких оленят везде вагон))))
СкумбріяП8
• 10 января в 17:57
Ответ дляУгадайс
Классно. Пока он не орет с не говорит мне ‘так я же не знаю, вы не рассказали, вы молчите!’
А я 2+2 при нем сложить не могу
Ненька наша• 10 января в 17:58
Ответ дляНе служанка
Почему проблемы ?
Вагон это где, в плане где люди знакомятся ?
Скорая помощь• 10 января в 17:59
Ответ дляНе служанка
Оленята будут, когда они поженятся и сделают бебиков. Пока что она молодой олень, а он старый лось
Не служанка• 10 января в 17:58
Ответ дляСкорая помощь
Они не поженятся
Ненька наша• 10 января в 17:59
Ответ дляСкумбріяП8
А я 2+2 при нем сложить не могу
Это да странно, может это не влюбленность ?
Скорая помощь• 10 января в 18:00
Ответ дляНе служанка
Они не поженятся
Не мешайте человеку мечтать, ей всего 24
Голодаю• 10 января в 18:01
Я теж зараз втюрилася, вам добре хоч ви незаміжня і він холостяк, а в мене треш і я і він в стосунках, як переключитися🥲
Угадайс• 10 января в 18:00
Ответ дляСкумбріяП8
А я 2+2 при нем сложить не могу
Ничего, со временем влюбленность пройдет и вам станет легче, потом будете реально соображать))) Пользуйтесь пока, влюбленность редко бывает
Бойова• 10 января в 18:05
Ответ дляСкорая помощь
Старый лось борозды не портит.
Карма хамелеона• 10 января в 18:06
,,Представляю как варю ему супчики и наших деток,,
Деток лучше не варить. А с начальником заведите роман, так быстрее попустит.
СкумбріяП8
• 10 января в 18:07
Ответ дляКарма хамелеона
Конечно, это же так просто - взять и завести роман!))))
Карма хамелеона• 10 января в 18:07
Ответ дляСкумбріяП8
А что в этом сложного?
СкумбріяП8
• 10 января в 18:11
Ответ дляКарма хамелеона
А что в этом сложного?
Я страшная как черт из табакерки
Нету длинных ног шикарной фигуры и одного зуба
Еще тупа как пробка и языкатая , в обиду себя не дам
Мечта топ-менеджера, даже дерутся! 😂
Та_шо_ж_таке• 10 января в 18:11
Ответ дляСкумбріяП8
Що вам заважає?
СкумбріяП8
• 10 января в 18:11
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Що вам заважає?
Еще он ‘свой человек’ одного из руководителей, который меня не любит
Та_шо_ж_таке• 10 января в 18:13
Ответ дляСкумбріяП8
Це не причина
Карма хамелеона• 10 января в 18:14
Ответ дляСкумбріяП8
Я страшная как черт из табакерки
Мечта топ-менеджера, даже дерутся! 😂
Мне кажется, вы преувеличиваете. Особенно про ,,тупа как пробка,,. В комментах все вполне адекватно.
СкумбріяП8
• 10 января в 18:15
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Це не причина
Причина. Он уже негативно настроен. Без объективных причин по поводу моей работы
Налогообложу• 10 января в 18:19
Представляю как варю ему супчики и наших деток
*** деток варить не обязательно