Регионщица• 10 января в 18:17

Как принять родителей?

Мне уже немало лет,замужем,а все веду споры с родителями. Последние лет 5 бесят,хотя они совсем ещё не старые. Бесит их обидчивость,ничего не скажи,зато мне можно высказать все,и за мужа,и за меня...Как их принять и воспринять как должное?Психологи говорят что не приняв родителей,будут проблемы во всех отношениях.А меня тригерит их образ жизни,манера поведения...И при этом мы можем отлично поговорить на разные темы,а можем разругаться в пух и прах. Боюсь что их не станет и я буду жалеть что выясняла отношения.
автор Регионщица • 10 января в 18:34
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Помочь в чем? Вы сами написали- родители не немощные, зачем вы спасаете? Без вас умрут? Или, что будет?
Да они не немощные,но ведут себя так. Когда человек нихрена не делает,а он и кушает и пользуется домом-кто то должен все это закрывать. Получается я готовлю на 4 взрослых человека
автор Регионщица • 10 января в 18:35
Ответ дляк.Буланова
Тобто так?
-Пап, зніми постіль, закинь в стіралку.
-Нє, не буду, не хочу, не проси...
Да..ему говоришь,а зачем?она же нормальная
Я_не_аноним_100%• 10 января в 18:35
Ответ дляРегионщица
Вы живете у родителей?
автор Регионщица • 10 января в 18:35
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы живете у родителей?
Нет,выходит что они живут у нас
Я_не_аноним_100%• 10 января в 18:36
Ответ дляРегионщица
Нет,выходит что они живут у нас
Это как? Мы к вам пришли навеки поселится?
к.Буланова• 10 января в 18:37
Ответ дляРегионщица
Тоді нехай сплять в тому, якщо так.
Купіть додаткові ароматизатори в квартиру, і не парьтеся
автор Регионщица • 10 января в 18:38
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Обычно..родители не выдержали жить под обстрелами. Снять себе жилье им дорого,мы тоже не можем им оплачивать отжельное ,тк копим сейчас на свое. Приходится принять их
Я_не_аноним_100%• 10 января в 18:39
Ответ дляРегионщица
Терпите тогда
автор Регионщица • 10 января в 18:44
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Терпите тогда
Очень непросто..с одной стороны я понимаю что мне надо о своём будущем заботиться(жилье осталось в прифронтовом городе,и надо все заново). Снимать родителям это отказаться от любых накоплений,жить одним днем,но возможно без приколов
Успокойся_Успокойся• 10 января в 19:09
Ответ дляРегионщица
Почему они не работают?
Капуста Маша• 10 января в 19:10
Ответ дляРегионщица
Пришлось забрать их ,сейчас временно так
А как ваш муж относится к тому что ваши родители вместе с вами живут?
Петриківна• 10 января в 19:12
Ответ дляРегионщица
Когда я съехала от них,тоже навещала и постоянно разгребала срач.
Вас просили разгребать?