Пешеходик• вчера в 18:20
Маменькин сынок. Ваши истории
У кого были отношения с маминой корзиночкой?
кто там очень умный, прокачанный - рада за вас - можете свои советы про уходить написать, но интересуют реальные истории.
Моей лично 7 лет, и до недавнего времени он разделял меня и ее. В принципе на мою жизнь никак не влияет. Но периодически кроет, что она меня вообще не воспринимает. Не стречаемся, не общаемся.
Пешеходик
• вчера в 18:29
Ответ дляЗамріяна
Девушек бывает много, а сын один.
вы мать сыночки-корзиночки?)
Замріяна• вчера в 18:29
Ответ дляПешеходик
вы мать сыночки-корзиночки?)
Да, а у вас нет детей?
Пешеходик
• вчера в 18:30
Ответ дляЗамріяна
Да, а у вас нет детей?
есть. как это меняет ситуацию?
ПироженкА• вчера в 18:31
’Но периодически кроет, что она меня вообще не воспринимает. ’
Вы вот это щас серьезно? Нах она, сдалась радуйтесь.
Я считаю, что свекровь, как старшая женщина должна прилагать усилия и строить отношения с молодежью. Но если нет мудрости и желания, или есть желание просто лезть, то спасибо не надо.
Замріяна• вчера в 18:30
Ответ дляПешеходик
есть. как это меняет ситуацию?
Вы же мне задаёте вопрос и я вам задала, что не так?
Пешеходик
• вчера в 18:31
Ответ дляЗамріяна
так и я вам задала. Жду ответа
Замріяна• вчера в 18:31
Ответ дляПешеходик
так и я вам задала. Жду ответа
Я ответила, читайте внимательно.
Замріяна• вчера в 18:32
Ответ дляПешеходик
вы тоже
Я вам написала ДА!
Может у вас зрение не очень, покрупнее написала.
Пешеходик
• вчера в 18:32
Ответ дляЗамріяна
Я вам написала ДА!
я у вас просила, как это меняет ситуацию
Замріяна• вчера в 18:33
Ответ дляПешеходик
почитайте выше
Я просто задала вам вопрос из любопыиства))
Доль Чекомбана• вчера в 18:33
А зачем с ней встречаться? Зачем вам она? Да и всегда было : ночная кукушка дневную перекукует. У вас своя семья, мамо чао
Колись один такий хлопець хотів зі мною стосунків. По всім питанням радився з мамою. В усіх розмовах’ а от моя мама те, се’. Це складно сприймати. Проте, автор, якої поради ви хочете чи просто історій?
Щодо того, що ви в думках повертається до цього, думаю, що через особливість вашої особистості. Що ви доросліша в багатьох питаннях, а він так і не виріс.