Пацелуйнитуда• 10 января в 20:20

Подскажите по замерам для кольца . Тема

По этой таблице , если обхват пальца 5,5 см это 7 размер ? А 6,3 это 10

Кто то заказывал себе ?
АнтиТанкист• 10 января в 20:37
Треба поміряти діаметр пальца, потім підібрати розмір. Кільца собі часто беру.
Майструю крила• 10 января в 20:57
Обратите внимание, что даже на вашем фото показано, что замер обхвата пальца надо делать по межфаланговому суставу.
Если они правильно составили свою таблицу, то все подойдёт.
автор Пацелуйнитуда • 11 января в 10:19
Ответ дляАнтиТанкист
Каким чудным образом?
АнтиТанкист• 11 января в 10:26
Ответ дляПацелуйнитуда
Каким чудным образом?
Є інструкції в нете, як виміряти діаметр пальця для китайських сайтів