Ласкове телятко• 13 января в 20:42
Эвакуация Киева
Видели уже?
❗️У Києві можуть оголосити евакуацію: за масових відключень існує ризик вибухів у мережах цілих житлових кварталів, — нардеп Кицак
ДолькиКабана• 13 января в 22:59
Ответ дляКуплю орехи
Нефиг деньги на энергетику воровать
А почему не воровать, если им за это ничего не будет? Кто то наказан? Миндич свободно выехал и вывез общак банды Зельца- наворованные миллиарды, помощь для защиты энергетики от западных партнеров .
Так что активно танцуем под песни Потужного и греемся
Куплю орехи• 13 января в 23:00
Ответ дляКак нефиг делать
У многих нет
У большинства все же есть, многие себе покупали дачу, или один из пары / его родители имеют недвижимость в селе
Попразендовна• 13 января в 23:00
Ответ дляPrervana
Это фото в 17.39 сделано
Так є ж хліб навіть на Вашому фото.
Ответ дляДолькиКабана
Мільярди наворовані? Цікаво як би сша дозволило йому це зробити. Якщо вони відслідковували кожен крок. І загалом хто би наважився ворувать казенні гроші сша
Носки на подтяжках• 13 января в 23:02
Ответ дляКружите меня,кружите
И вот нафига им мука, как они тот хлеб печь собираются
Лепешки вполне можно печь и на кострах.
Как нефиг делать• 13 января в 23:02
Ответ дляКуплю орехи
Далеко не у большинства,если мы говорим о коренных жителях именно
Куплю орехи• 13 января в 23:03
Ответ дляlilul990
Ви про це?
Київ запускає унікальну систему когенерації: цієї зими запрацюють 7 міні-ТЕЦ, - Кличко
П´ятниця 21 листопада 2025
И это и на газовые станции есть
ДолькиКабана• 13 января в 23:04
Лилу 990, вы у меня давно в блоке, замыленная
Все знают тут, откуда вы пишите и что отрабатываете, методички ОПы
Куплю орехи• 13 января в 23:04
Ответ дляКак нефиг делать
У меня у 90% знакомых киевлян в нескольких поколениях есть дачи
На_оба_рот• 13 января в 23:05
Ответ дляlilul990
Але не такий масштаб катастрофи це точно.
Как я уже говорила, в любом городе, в любой момент могут устроить любой масштаб катастрофы. Поэтому странно сравнивать, то что в другом городе свет есть, это же не заслуга чья-то, это как кому повезет, зима еще длинная.
Кучерявочка• 13 января в 23:06
Евакуація це звісно сильно, але далеко від реальності. Стандартний піздаболізм будь кого, в кого взяли інтерв´ю і він включив вєлікого експерта на публіку.
У них же задачі думати не було.
Куплю орехи• 13 января в 23:06
Ответ дляlilul990
Немає інфи чи вони запрацювали і в яких районах
А вот не крали бы деньги и была бы другая картина
Птица секретарь• 13 января в 23:07
Ответ дляШирли-Мырли
Так а Кличко то здесь при чем? Что вы его везде лепите?
чого ви така зла? пожартувати не можна... ніби-то хтось когось буде евакуйовувати
Куплю орехи• 13 января в 23:08
Ответ дляlilul990
Але і будувати 25 поверхів на електриці тупізм найвищого рівня
Нет, в большом городе это необходимость
Куплю орехи• 13 января в 23:10
Куплю орехи• 13 января в 23:12
Ответ дляlilul990
Це сіті центри, не житлові будівлі, офіси
В Варшаве полно высоток и в спальных районах.
В Лондоне не былая но уверена что тоже достаточно
Куплю орехи• 13 января в 23:14
Ответ дляlilul990
Висоток там немає на 25 поверхів житлових. Їх там просто не дозволять побудувати і селити там людей. Не придумуйте
Ну нет, так нет)
Яжбоматусяблін• 13 января в 23:16
Ответ дляТочноБудет
не знаю верить или нет, но такое нашла
Ну от якби це відео було знято до війни чи хоча б при перших блекаутах 22-го, то ще можна вірити.