Ну шо не так?• 1 час назад

Девочки с детьми которые не выезжают из Украины, у вас бывает чувство вины перед

ребенком, то что вы его не вывозите в безопасное место, чувствуете себя плохой мамой?
Понимает ли ваш ребёнок что русня бомбит, что война?
Интересно именно те города которые бомбят регулярно...
интайм_не_предлагать• 1 час назад
Я выехала из-за детей через год после начала войны. И приедут они обратно только когда война закончится.
автор Ну шо не так? • 1 час назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы с мужем выехали или муж в Украине?
Марс атакует• 1 час назад
ну какое чувство вины? не занимайтесь ерундой
выезд сопровождается проблемами похлеще
одно дело, когда вы не ограничены в финансах, а другое, когда денег нет
интайм_не_предлагать• 1 час назад
Ответ дляНу шо не так?
Вы с мужем выехали или муж в Украине?
Сначала сама с детьми. Но муж уже тоже не там
Безсовісна кума• 52 минуты назад
Нет, ребенок не простил бы мне, если бы мы оставили здесь мужа.
автор Ну шо не так? • 35 минут назад
Ответ дляБезсовісна кума
Тоже так, но я иногда чувствую себя плохой, бывает накрывает (((
Гірчинка• 34 минуты назад
Чувства вины нет вообще. Моя дочь абсолютно адекватно реагирует на то, что мы никуда не выехали
Безсовісна кума• 28 минут назад
Ответ дляНу шо не так?
Ваша жизнь Ваша и жить ее только Вам, кто бы здесь что ни написал.
Прибираю щодня• 13 минут назад
Да, глубокое чувство вины. Постоянно.
Ацетилсалициловая кислота• 11 минут назад
У меня нет маленьких детей, уже взрослые совсем, но когда смотрю на детей на улице, у знакомых, мне очень их жаль, что они растут в войне, что они находятся здесь... Чисто по-человечески жаль, что наши дети такое видят, слышат..... Но я никого не осуждаю
автор Ну шо не так? • 5 минут назад
Ответ дляПрибираю щодня
Да, глубокое чувство вины. Постоянно.
Удаётся как то с этим чувством справиться?
Помеха справа• 2 минуты назад
Я сама бы себя не простила, если бы сидела охраняла мужа под обстрелами, а дети жили свою худшую жизнь. Чем думают такие недоженщины для меня навсегда загадка
Да, я блондинка!• только что
Ответ дляПомеха справа
Вашим недомозгом многое не понять.