Чучало яблуні• 13 января в 22:17

Киев,какие планы?

Девочки,какие планы?
Мы даже в феврале и марте сидели в Киеве,на вторник билеты на западную.
Что думаете,реально будет эвакуация?
3@йk@• 13 января в 22:52
Ответ дляМарс атакует
В смысле зачем ? Им не хрущи нужны , а территория и земля .
А на х.. им эта земля. Что тут такого что оно им он как надо
3@йk@• 13 января в 22:52
Ответ дляМарс атакует
Сунуся в чужі справи• 13 января в 22:53
Ответ дляМарс атакует
У меня есть ответы и свое видение этой ситуации но с вами мне лень им делится , бесполезно .
Ой, як тільки доходить до аргументації і фактажу, то завжди чомусь лінь. А так, ще 10 сторінок будете посилати в гугл і розповідати за Небесний Єрусалим
Марс атакует• 13 января в 22:53
Ответ дляТепличная
Про снесение хрущей слышу лет 30 истории
Я тоже . И как раз первый раз я услышала , что выкупать их и сносить как раз собираются еврейские общины . Речь шла о домах возле Дорогожичей . Они на их месте собирались строить высотки - свечки .
Сонячний день• 13 января в 22:54
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мабуть в нас оператор добрий, не кошмарить
Сьогодні нас вимикали 4 рази і вот зараз з 23 до 2.30 ночі вимкнення...у мене вдома вже полетіло купа техніки - котел (то есть нема опалення і гарячої води і інета, коли нема світла), не працює сигналізація будинку, навіть сам стабілізатор зломався. Слава б. у нас 2 квартири. На іншій є екофлоу і тощо.
Марс атакует• 13 января в 22:55
Ответ дляСунуся в чужі справи
І справді, воно Вам не треба. Краще евакуюйтесь
С какого перепугу вы мне рассказываете что мне делать ? Я никуда не собиралась и не собираюсь эвакуироваться . За себя побеспокойтесь .
Кудесница_с_пургеном• 13 января в 22:57
Ответ дляСонячний день
Нас 2.
В мене приватний будинок, все працює.
Але відключення менше ніж по графіку
Сунуся в чужі справи• 13 января в 22:57
Ответ для3@йk@
Активні бойові дії, сусід-дов*ойоб, всюди міни, ідіотське законодавство, високі податки, корупція як система і т.д. Ну мрія, а не країна
Марс атакует• 13 января в 22:57
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ник вам подходящий дали
Сунуся в чужі справи• 13 января в 22:58
Ответ дляМарс атакует
І як? Щось вже будують?
3@йk@• 13 января в 22:58
Ответ дляСунуся в чужі справи
Так отож. І на хіба оце все кому треба
Марс атакует• 13 января в 22:58
Ответ дляСунуся в чужі справи
І як? Щось вже будують?
Поживем увидим .
Сонячний день• 13 января в 22:58
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нас 2.
В мене приватний будинок, все працює.
Але відключення менше ніж по графіку
Яка група?? у мене 6.1.
Тепличная• 13 января в 23:00
Ответ дляМарс атакует
Я тоже это слышала
Только там была Куреневская трагедия и в домах некоторых сыро и плесень, если поставить высотки - они просядут
Марс атакует• 13 января в 23:06
Ответ дляТепличная
Я тоже это слышала
Ну одну ж уже построили . Пока стоит нормально . А насчет плесени , то может ближе к Куреневке она и есть , а на Дариках очень даже слишком сухо в квартире , особенно зимой .
ЛижТолько• 13 января в 23:02
А будет эвакуация?
Пусть эвакуируют меня в Буковель, пожалуйста.
И куда весь Киев поместят? )
ЛижТолько• 13 января в 23:03
Ответ дляСонячний день
О, так у Вас графики действуют? Счастливый человек 😅
А вообще да, с экофлоу полегче. Но не намного 🤪
Тепличная• 13 января в 23:03
Ответ дляЛижТолько
А будет эвакуация?
И куда весь Киев поместят? )
В каждой теме шутка и не одна про Буковель,это уже имя нарицательное
Сонячний день• 13 января в 23:05
Ответ дляЛижТолько
Да. Аварійні вимкнення були 1 раз недавно. Після обстрілу
ЛижТолько• 13 января в 23:05
Ответ дляТепличная
В моем случае это не так шутка, как желаемое 😅
ЛижТолько• 13 января в 23:08
Ответ дляСонячний день
Ну так немного легче все равно. У нас не действуют 🤪 левый берег. Сидим и гадаем доварится суп или нет. А в лифте следим за цифрами, чтоб знать на какой вызывать лифтеров, если что
Приехала я с прифронтового, куда ездила на каникулы, и думаю, нахрен я сюда ехала, сидела бы там лучше 😅
Тепличная• 13 января в 23:08
Ответ дляЛижТолько
Нафига вам тот Буковель,куча мест есть в Карпатах ,где нет этой жлоботолпы одинаковой. За границей лучше трассы и дешевле,нет этих качкодзьобов. Мои знакомые лыжники ,их компашка целая, угорают просто.
ПироженкА• 13 января в 23:13
Ответ дляЦідило правди
Официальной эвакуации скорее всего не будет, потому что 5 миллионов некуда девать, никто к этому не готовился. Но если богатенькие сами выедут, может оставшимся с ними делиться светом не нужно будет и будет чуть легче, так что если есть деньги - да, валите уже давайте, побыстрей. Шо вы ещё думаете ото.
У меня лично денег нету, я не могу.
На мне лежачий отец, муж в нашей судьбе участвовать отказался. Выехать получается никак. Бедеый мой ребенок. Хочется напиться и забыться
ПироженкА• 13 января в 23:15
Ответ дляДама_из_рекламы
Раздел театр посмотрим, может пока киевляне будут хлеб скупать, мирный план быстрее начнут пересматривать
Кстати, что за разгон с хлебом? В моем атб каждый вечер такая картина, причем обычно уже после 20.30, а сегодня я даже в 21.50 полпшеничного смогла взять
З бісиками• 13 января в 23:16
Ответ дляНамакушка
Быстрее бы такие как вы свалили, и тогда бы и хлеб без паники будет в магазинах, и другие продукты. Бензин без очередей. И оставшимсч аоекватным будет легче и проще жить.
Такие это какие? Я поражаюсь таким ответам, и так сколько миллионов выехало, Вы думаете в будущем это никак не скажется на стране?
Дама_из_рекламы• 13 января в 23:17
Ответ дляПироженкА
Боятся, что не смогут выпекать без света и останутся голодными.
Только я не понимаю, ну съедят этот хлеб за три дня, дальше что? Или нагребут, а он сейчас плесневеет
ПироженкА• 13 января в 23:24
Ответ дляДама_из_рекламы
В холодильнике или морозильнике хранить. Или если нет отопления просто в квартире или сухари сушить. Вроде хлебзаводы работают. Но я писала к тому, что по вечерам в магазинах в принципе не много хлеба остается, менеджеры по закупкам вообще за это деньги получают.
А если купили больше, чем обычно, этому есть простое объяснение. Без света у многих не работает плита, без горячей воды в холоде неохота плескаться в воде, вот многие и решили перекантоваться на бутриках, а не готовить
Сонячний день• 13 января в 23:27
Ответ дляЛижТолько
Мій племінник в Києві . Правда на Правому березі.

Світло вимкнули. Скоро йду спати.

Я колись мешкала на Воскресенке.
Дую на вітер• 13 января в 23:27
Ответ дляЧучало яблуні
Переиграю,не вопрос.Меня фиг зглазишь.
Я можливо теж поїду з дітьми, але на Волинь і раніше. Дивилась, білети є. В квартирі 10 градусів, світла нема майже добу, опалення вимкнули ще перед вихідними, плита електрична…
ПоЗиТиВнАя• 13 января в 23:40
Иду в театр завтра, в такой холод отменила бы, но к це же купила билеты)