Цирк на дроті• 10 января в 20:48
Стоит ли делать публикации в личных соц сетях?
Иногда хочется выложить какие то прикольные картинки или даже почаще выкладывать ситуативные фото, но... проблема в том, что сейчас я обзавелась очень разношерстными "друзьями" в соц сетях, в том числе это мое начальство и те люди, с которыми надо себя вести осторожно, с ними не до шуточек и фоток в купальнике на пляже. Я поняла, что просто не хочу ничего вещать этой своей публике или аудитории. Перестала вести соц сети вообще (( Но хочу снова начать вести и не могу улалить лишний контингент. Как решить эту ситуацию? Что бы вы делали на моем месте?
Не вмію заміряти• 10 января в 20:49
У меня 2 акка. Один прилизанный и политкорректный, второй закрытый для близкого круга людей.
Добродійка• 10 января в 20:50
Створити нову сторінку «для своїх». На цій нічого не публікувати і з часом видалити «ой, хтось заблокував» і все
Цирк на дроті
• 10 января в 20:51
Ответ дляНе вмію заміряти
Тоже думаю создать еще один аккаунт, но не хочу делать его фейковым, а если не фейк, то возникнет вопрос: зачем мне их два? И снова на новый аккаунт будут добавляться лишние люди
Цирк на дроті
• 10 января в 20:52
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы можете завести ещё один аккаунт.
Да, но если создать под моим именем, то опять туда будут добавляться лишние люди. А фейковый не хочу создавать
Щось не спиться• 10 января в 20:52
Ваші друзі з категорії ’ вчительці не можна виставляти фото в купальнику’? То ваша сторінка і ваше життя. Яка кому справа, в чому ви фографуєтесь?
Люблю Украину• 10 января в 20:52
Ответ дляЦирк на дроті
Вашим подписчикам ещё и уведомление придёт, что вы создали второй аккаунт))
Добродійка• 10 января в 20:52
Ответ дляЦирк на дроті
Зробіть так, щоб додати могли лише ви, а не вас
Щось не спиться• 10 января в 20:52
Ответ дляЦирк на дроті
Так не додавайте. Блокуйте, та й все
Цирк на дроті
• 10 января в 20:52
Ответ дляЛюблю Украину
Та отож ))
Мальдивирую• 10 января в 20:53
Ответ дляЦирк на дроті
а вы их первая найдите и заблокируйте
Щось не спиться• 10 января в 20:54
Ответ дляЦирк на дроті
Та отож ))
Чи ваші друзі мафіозі, з якими сваритись страшно?
Цирк на дроті
• 10 января в 20:54
Ответ дляМальдивирую
а вы их первая найдите и заблокируйте
Вот это уже вариант )
Мальдивирую• 10 января в 20:54
Ответ дляЦирк на дроті
Вот это уже вариант )
рабочий между прочим, с личного опыта
Цирк на дроті
• 10 января в 20:55
Ответ дляЩось не спиться
Нет, но с ними много официоза, а я страницу не хочу вести с этим всем официозом. Мне нужна легкость и иногда возможность подурачиться даже ))
Пугачиха• 10 января в 20:55
Неужели такая жажда что то выкладывать, и себя с купальнике в том числе
Если мне надо чем то поделиться ,тем же фото, я это делаю в вайбере или ватсапп
Щось не спиться• 10 января в 20:57
Ответ дляЦирк на дроті
Ваше особисте життя, то тільки ваше. Нехай не дивляться
Цирк на дроті
• 10 января в 21:09
Ответ дляМerida
Фотку вашу, а имя - псевдоним. Тогда лишние вас не найдут. А вы добавите всех, кого нужно2
Спасибо за идею 👍 Скорее всего так и сделаю. Я к такому не долумалась 😅
Крем для арбуза• 10 января в 21:10
Ответ дляДобродійка
А зачем удалять второй акк?
Не вмію заміряти• 10 января в 21:12
Ответ дляЦирк на дроті
Да делайте, как хотите, мне-то что? Проблема из пальца высосана.
Ответ дляЦирк на дроті
А зачем вы всех добавляете в друзья? Это вы об инсте? Я в ней не шарю. У меня только фб есть. Закрытый профиль и в друзьях 20-30 человек. Удалила всех, кто просто висел для массовки. Одноклассники, соседи, бывшие сотрудники и тд. Остались только те, с кем реально общаюсь. Время от времени стучится ко мне кто-то, я добавляю, если хочу видеть у себя
А нет, так и не видно, читала я сообщения или нет. Активна я ищи нет, онлайн я или нет
Ку ка ку ка ку• вчера в 01:04
а зачем вообще изначально всех добавлять?? друзей, коллег, начальников ,любовников и тд. ну вот ЧТОБЫ ЧТО?? это понятно только если у вас аккаунт например как способ заработка денег. во всех остальных случаях вот не доходит до меня-зачем??