Инстагра_мерша• 10 января в 22:13

Как вам парень внешне? Нравится?

Считаете ли красивыми и сексуальными таких мужчин ?
автор Инстагра_мерша • 10 января в 22:27
Ответ дляПолуничка
А как вы оцениваете его внешность?
Вы уже виделись?
Еще нет . Ну мне последнее время стал нравится такой типаж. Старею наверное
Полуничка• 10 января в 22:28
Ответ дляИнстагра_мерша
К сожалению, очень многие ((
Интересно, почему?
Ведь и те, и те любят прибухнуть в барах. И курят, и покуривают.
автор Инстагра_мерша • 10 января в 22:28
Ответ дляКотогосподиня
Не, мне надо на взамуж) но с алиментами не подходит)
Зачем ? Я вот вышла бы замуж только ради гражданства или деньги. А так зачем оно надо
Котогосподиня• 10 января в 22:29
Ответ дляПолуничка
А вам обязательно, чтобы секси был?
Главное, чтобы был симпатичный (а на этом фото симпатичный мужчина) и хороший человек.
За секси лучше не выходить замуж.
Плюсую. На сайте знакомств всех секси сразу в сторону отметаю. Для жизни нужен уютный винни-пух.
автор Инстагра_мерша • 10 января в 22:29
Ответ дляПолуничка
А вам обязательно, чтобы секси был?
За секси лучше не выходить замуж.
Просто вопрос. Нет не обязательно. Мне замуж и не надо. Я не хочу детей и жить с кем-то мне сложно. Поэтому не вариант
На паровозе• 10 января в 22:29
Начинает кабанеть. Надо меньше пить пива и есть фастфуда. Но это у него такой типаж, круглый.мне нравятся тонкие, субтильные немцы, с длинными руками и ногами. Без прослоек жира на животе, бедрах,и на лице. И надоели своими бородками. Надо бриться.
Полуничка• 10 января в 22:29
Ответ дляИнстагра_мерша
Нормальный типаж мужчины ’Домашние тапочки’. Берите).
Ответ дляПолуничка
Интересно, почему?
Может генетика , типаж внешности и тд
Котогосподиня• 10 января в 22:29
Ответ дляПолуничка
А у вас есть дети?
Взрослые.
автор Инстагра_мерша • 10 января в 22:30
Ответ дляКотогосподиня
Он мне таким и кажется .
Ответ дляКотогосподиня
Взрослые.
Его детям по-моему 12 и 14 тоже большие почти )
Полуничка• 10 января в 22:31
Автор, а если он через год отношений захочет жениться? Что делать будете?
автор Инстагра_мерша • 10 января в 22:32
Ответ дляПолуничка
Я год одного и того же мужика вряд ли выдержу . Они очень быстро начинают портить нервы и меняться в худшую сторону ))
Котогосподиня• 10 января в 22:32
Ответ дляИнстагра_мерша
Думаете, вам одной гражданство надо? но без детей всё будет в семью))
автор Инстагра_мерша • 10 января в 22:33
Ответ дляКотогосподиня
Я ведь не хочу детей , это уже не семья )). А так , если честно, то да, мужчины с детьми мне и самой не очень надо . Это минус
Котогосподиня• 10 января в 22:33
Ответ дляИнстагра_мерша
До 25ти алименты, если они раньше не начнут работать.
автор Инстагра_мерша • 10 января в 22:34
Ответ дляКотогосподиня
Ну вот)) жесть
Котогосподиня• 10 января в 22:36
Ответ дляИнстагра_мерша
Я никогда не имела ничего против детей. Но хочется чтоб мы сами были, чтоб никто не мешал. Че-то я на старости лет эгоисткой стала)
автор Инстагра_мерша • 10 января в 22:37
Ответ дляКотогосподиня
Я тоже становлюсь эгоисткой и больше люблю себя . Мне в марте будет 29. К детям хорошо отношусь. Но алиментщика не хочется , если честно
Полуничка• 10 января в 22:37
Ответ дляИнстагра_мерша
Хм). Вы уже имели отношения там?
автор Инстагра_мерша • 10 января в 22:38
Ответ дляПолуничка
Хм). Вы уже имели отношения там?
Я здесь только год(почти)еще не имела
Полуничка• 10 января в 22:38
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну вот)) жесть
А вам что с того? Вы жеине будете жениться
автор Инстагра_мерша • 10 января в 22:39
Ответ дляПолуничка
Просто говорю, что жесть )
Котогосподиня• 10 января в 22:39
Ответ дляИнстагра_мерша
Ой, я намного старше. в 29 я бы выбирала секси чтоб погулять и покайфовать. Но я уже своё откайфовала. Теперь нужен муж-домашние тапочки ( как выше писали))
Бурундучиха• 10 января в 22:41
Наконец то, симпатичный парень и не дед )
автор Инстагра_мерша • 10 января в 22:41
Ответ дляКотогосподиня
Я уже нагулялась с теми , кто секси. Надоели. В принципе хотелось бы мужчину , чтобы был романтичным и заботливым и не жадным , это важно сейчас. Но жить с кем-то и строить прям супер серьезные отношения не хочется . Просто не против чего-то легкого и интересного
автор Инстагра_мерша • 10 января в 22:42
Ответ дляБурундучиха
Ну скорее мужчина все таки . Ему 41).
Поліцейський патруль• 10 января в 22:49
Ответ дляНевгамовна шахиня
Писюлёк там маленький) и я думаю там лобок и яйца заросшие…немцы не бреют
А зачем там брить?
В шоколаде• 10 января в 22:49
Бабник и какой-то агрессивный в отношениях
черная мамба• 10 января в 22:54
Ответ дляНа паровозе
От пива не толстеют, толстеют от жратвы. Нефиг пиво закусывать орешками и пиццей