Инстагра_мерша• 10 января в 22:13
Как вам парень внешне? Нравится?
Считаете ли красивыми и сексуальными таких мужчин ?
Инстагра_мерша
• 10 января в 23:04
Ответ длячерная мамба
От пива не толстеют, толстеют от жратвы. Нефиг пиво закусывать орешками и пиццей
А чем? Я вот так не могу пить, без нечего
Инстагра_мерша
• 10 января в 23:04
Ответ дляВ шоколаде
Бабник и какой-то агрессивный в отношениях
))
Инстагра_мерша
• 10 января в 23:04
Ответ дляПоліцейський патруль
А зачем там брить?
Думаю немного можно
черная мамба• 10 января в 23:07
Ответ дляИнстагра_мерша
Именно, что ничем)
Если не можете без закуски, то явно вам сам напиток не нравится
Инстагра_мерша
• 10 января в 23:16
Ответ длячерная мамба
Именно, что ничем)
Мне нравится с закуской . Так нет. Лишнего веса нет. Все ок. Главное не каждый день пить)
Котогосподиня• 10 января в 23:23
Ответ длячерная мамба
От пива толстеют.
Вредняжка• 10 января в 23:29
Ответ длячерная мамба
Пиво провоцирует выработку женских гормонов
По любителям пива оно и видно, у них идет ожирение по женскому типу
Инстагра_мерша
• 10 января в 23:41
Ответ дляВредняжка
Значит пусть не пьют его. А мне можно)
черная мамба• 11 января в 11:31
Ответ дляВредняжка
Именно, что ОЖИРЕНИЕ. Если жир не наедать, он не будет окладываться по какому-то там типу. Внезапно.
Знаю пивного алкоголика, он вполне себе по мужскому типу имеет широкие плечи и присохший к позвоночнику живот. Человек просто пиво пьет, а не ведрами жрет
черная мамба• 11 января в 11:31
Ответ дляКотогосподиня
От пива толстеют.
Расскажите это алкоголикам, а то они не в курсе, что должны толстеть)
черная мамба• 11 января в 11:33
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну так у вас и проблем с животом нет, разговор же был о том, что пузо якобы не от жратвы, ага 😂
Котогосподиня• 11 января в 11:33
Ответ длячерная мамба
То на водке и т д. Если пивные, или винные то толстеют. У меня стаж с мужем алкоголиком
черная мамба• 11 января в 11:34
Ответ дляКотогосподиня
Пивные. Не толстеют они, если пиво не под пиццу или котлетки на диванчике перед телевизором
Котогосподиня• 11 января в 11:36
Ответ длячерная мамба
Я не хочу вам что-то доказывать. Но я даже сама как-то подсела на пиво и меня начало разносить. Хотя я пиво могу только с сигаретой. Никакой еды
черная мамба• 11 января в 11:42
Спецом нашла фигуру пивного алкоголика 40 лет (а проблемы с пивом с подросткового возраста). А жрет мало.
Попробуйте обнаружить пузо
Инстагра_мерша
• 11 января в 14:04
Ответ дляКотогосподиня
Вы расстались с алкоголиком уже ?
Инстагра_мерша
• 11 января в 14:05
Ответ длячерная мамба
Не знаю от чего, может и само пиво это провоцирует , помимо еды
Котогосподиня• 11 января в 15:40
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы расстались с алкоголиком уже ?
Конечно))