На циголках• 10 января в 23:38
Почему лучше хранить деньги в долларах?
Яичница с беконом• 10 января в 23:40
Как оказалось, предыдущие пять лет нужно было хранить в золоте.
А предыдущие полгода,в планках оперативной памяти ))
Яичница с беконом• 10 января в 23:42
Ответ дляПанна Кота
Слитки?
Не изделия же.
Слитки, монеты,лом.
Українська зірочка• 10 января в 23:46
Ответ дляЯичница с беконом
Не изделия же.
Слитки, монеты,лом.
Чем золото лучше, чем доллары?
Яичница с беконом• 10 января в 23:54
Ответ дляУкраїнська зірочка
Чем золото лучше, чем доллары?
Тем что 5 лет назад золото стоило 1518$ за унцию, а сегодня 3872$
Добро с Кулаками• 10 января в 23:54
В евро лучше, но если есть доллары, то на грн менять нет смысла. У меня зп в долларах, лежит тихонько на карте. Меняю по чуть, по необходимости. В грн было бы грустно....
Українська зірочка• 10 января в 23:55
Ответ дляЯичница с беконом
Хм, не знала, спасибо за информацию. Думала, что залото дорожает пропорционально доллару
На циголках
• 10 января в 23:55
Ответ дляДобро с Кулаками
Почему не в грн
У меня муж считает что я хрень делаю меняя в доллары.
А я объяснить не могу. Потому что сама не понимаю .
Весёлая морковка• 10 января в 23:57
Ответ дляНа циголках
Почему не в грн
Потому что гривна падает каждую неделю, что тут не ясно
Весёлая морковка• 10 января в 23:57
Ответ дляДобро с Кулаками
Почему евро лучше?
Ms. Android• вчера в 00:15
Ответ дляВесёлая морковка
Почему евро лучше?
За последние два года подросло относительно доллара. Не угадаешь с курсом. Можно располовинить и держать в двух валютах. Но єто всьо глупости, валюта обесценивается.
Садова гойдалка• вчера в 00:34
Ответ дляНа циголках
Почему не в грн
Ну то до прикладу, якщо у вас були збереження в 2022 і ви їх поміняли на долари/євро - навіть без різниці, то ці збереження тепер вдвічі більше вартують аніж вони б були в гривні або скажімо так, вони не втратили вдічі, як гривна.
Бандитка Сью• вчера в 00:41
Ответ дляСадова гойдалка
Да, все правильно. Но кто же в здравом уме , крупную сумму хранит в гривне? Думаю, так люди уже не поступают , научены на горьком опыте. Тут в другом дело, в валюте тоже деньги обесцениваются достаточно быстро, намного быстрее, чем раньше. Не понятно почему и сто с этим делать. Вот , если доллары полежат под матрацем лет 5-8, то значительно потеряют свою покупательскую способность и что с этим делать, не понятно
Садова гойдалка• вчера в 00:51
Ответ дляБандитка Сью
Я вам скажу, що на піку в 2008 ми купили квартиру за скаженні гроші, думали, що вклали, щоб не обесцінилися, краще б в валюту перевели, потім можна б було дві купити.
Бандитка Сью• вчера в 00:58
Ответ дляСадова гойдалка
Да, помню те времена, тогда был ’мыльный пузырь’ в недвижимости, жаль , что Вам так не повезло. Мы купили чуть раньше квартиру, в 2006 году, из тех же соображений, что и Вы, тогда постоянно росли цены на недвижимость. И потом делали ремонт и как раз весной 2008 года его закончили , тогда цены были почти на пике, а мы думали, что делать с квартирой сдавать или продавать. Решили сдавать, дураки, а если бы продали, хорошо бы заработали. А сейчас она так и осталась в Харькове, в полуразрушенном виде, без ремонта
Садова гойдалка• вчера в 01:00
Ответ дляБандитка Сью
А мали б зараз в грошах, то можна б було і де інде придбати нерухомість, тих коштів би вистачило але хто ж знав.
Трусиковед• вчера в 02:52
Ответ дляМальчижка
В євро ще краще, дивлячись на курс
А ещё лучше в швейцарских франках
Кастрюлька• вчера в 09:23
Ответ дляПанна Кота
Слитки?
Да, можно и в изделиях вы теряете именно за работу , но как лом золото растет.