Ядвига Юсьлегко• 11 января в 11:59
Чи важко працювати сушистом?
Може в когось є досвід
Грушки-яблочки• 11 января в 12:23
Не сложнее чем поваром. Мне даже легче, выучилась на сушиста, зарплата выше, работы меньше
ША! я прийшла!• 11 января в 12:25
В Японии при обучении на сушиста три года учат только кости из рыбы вытаскивать)
Майская киска• 11 января в 12:37
У знайомої син стоїть на ногах по 12 годин на день лише з невеликими перервами на туалет і перекус. А також відгавкується постійно він пришибленого начальства.