Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 января в 13:12

Почему мне на других нравятся духи а когда на себе то тошнит?

Даже если одни и те же
Пиши-пропало• 11 января в 13:13
Не подходят

Позаземний розум• 11 января в 13:14
вот у вас проблемы........
Пампушечка• 11 января в 13:18
Значит, вам не подходят
БоХатая• 11 января в 13:19
і в мене таке буває. От на подрузі все пахне по іншому, а я набризкаюсь її парфумами і від більшості тошнить. Але в мене шкіра гаряча а в неї холодна
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 11 января в 13:20
Ответ дляБоХатая
Теж таке
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 11 января в 13:21
Ответ дляПозаземний розум
вот у вас проблемы........
Поверьте они есть, просто вот решила спросить насчет этого
Суцільна зрада• 11 января в 13:31
Вам слишком близко и раздражающе садится база. Наносите ниже груди и между лопатками, не наносите на руки, если привыкли подносить к лицу.

Скіфська пектораль• 11 января в 13:31
Куди наносите?
Парфумована вода чи туалетна, чи може чистий парфум?
Я на тіло деякі можу пшикнути, а деякі лише на одяг
Скіфська пектораль• 11 января в 13:33
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не виправдовуйтеся. Ваша тема краща, ніж ті, що ниють про відсутність світла
Треба підробіток• 11 января в 14:11
Не пшикайте на грудь и шею. Куда нибудь подальше от лица. Или пшик в воздух и заходите в облако
Ширли-Мырли• 11 января в 14:23
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а тут в каждую тему вот такая заходит с одной и той же фразой-’ото у вас проблемы’, тупица какая-то. По теме-пробуйте наносить на незаметные участки одежды, чтоб с кожей не смешивались
tereska• 11 января в 14:25
Бо у вас інший тип шкіри, своє індивідуальне вироблення шкірного сала на різних участках. Є ж таке поняття, як тепла та холодна шкіра, хімія шкіри. От ви і чуєте парфуми на собі по-іншому.
Масла розкриваються та вступають в реакцію зі шкірним салом та температурою по різному.
Оскорбляю всячески• 11 января в 15:22
Я вообще только на одежду и волосы наношу