Ms. Доброта• 11 января в 14:27
Это красивый мужчина? Как вы считаете?
Он наверное самовлюбленный ? И просто в аху е от самого себя . Или нет? Как думаете ?
Ms. Доброта
• 11 января в 15:05
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Нет. Нос картошкой, не симметричное лицо. Просто видный из-за контрастной внешности.
У многих не симметричные лица . Но да есть контрастность . Вот и яркость
Научительница• 11 января в 15:06
Не люблю арабських чоловіків ( і будь яких мусульманських), через те,що в них насрано в голові ( маю на увазі менталітет) і їх відношення до жінок. А для мене краса-це те, що йде з середини, тому вони для мене всі некрасиві-через приховану агресію, неповагу до жінок, самозакоханість і самовпевненість. Я це все читаю в них на обличчі.
Мальовнича даль• 11 января в 15:08
Ответ дляВ шоколаде
Не знаю,може бути і те і те
Ну хороший зайка такой
Я думаю писюнец там крупный)
В шоколаде• 11 января в 15:08
Ответ дляМальовнича даль
Ну хороший зайка такой
Я думаю писюнец там крупный)
Не факт
Борода• 11 января в 15:17
Ответ дляНаучительница
У меня муж араб, третий у меня брак, самый удачный, на руках носит, пылинки сдувает. По теме вроде и красивый, но отталкивающая красота какая-то
Ms. Доброта
• 11 января в 15:35
Ответ дляБорода
Каждому свое . Арабы не мое, что внешне , что характер. Даже если пылинки сдувает . Я люблю быть сама по себе и жить как я хочу . А не слушаться кого-то, вечно идти на уступки и тд
Ms. Доброта
• 11 января в 15:36
Ответ дляНаучительница
Мне если честно просто , даже без этого, внешность арабов не нравится
Борода• 11 января в 15:40
Ответ дляMs. Доброта
Вот как раз с ним я живу как хочу и это мне нравится. Предыдущие браки закончились потому что надо было в рот заглядывать , понимать , принимать и так далее. Но я с Вами согласна на счет внешне, да, каждому свое, мне нравится такой тип внешности
Ms. Доброта
• 11 января в 15:55
Ответ дляБорода
Таких арабов наверное мало. Многие же ждут , что женщина ноги им целовать будет . Хотя и наших таких полно
Научительница• 11 января в 15:56
Ответ дляБорода
Вам повезло. Все одно вони інші. Діло смаку мабуть.
Научительница• 11 января в 15:58
Ответ дляMs. Доброта
Я тоже это имела ввиду. Есть и наши такие,конечно,которые дышать не дают и их слишком много в отношениях. Но арабы и мусульманские мужчины в большинстве своем такие.
Борода• 11 января в 16:03
Ответ дляНаучительница
Ну в мем случае он лучший. Первый муж был абьюзер, нарцисс , ревнивый и считал что я должна быть ему безгранично благодарна за то что он мне дал беззаботную жизнь, второй был норм, но мои дети его бесили, поэтому разошлись, не смог он их принять, а тут я вообще не чувствую, что он араб, мусульманин и что не родной отец детей, не чувствую, что он другой, но он и не фанатик
Ms. Доброта
• 11 января в 16:07
Ответ дляНаучительница
Конечно. Мне в принципе не нравятся арабы : характер , внешность и тд
Ms. Доброта
• 11 января в 16:08
Ответ дляБорода
Мне нравятся внешне немцы (некоторые типажи) но с ними быть бы не смогла
Борода• 11 января в 16:22
Ответ дляMs. Доброта
Кума в Германии с немцем, ну то капец, а может ей так повезло. Жесткий, дисциплина, финансы 50/50. Вернее у нее даже не 50/50, он за жилье с нее берет больше. Почти всю ее з/п, ей с ее зарплаты оставляет 200€, но он покупает продукты , одежду, заправляет авто , жесть. Не дай Боже залезть на деньги на аренду. Замуж не зовет
Ms. Доброта
• 11 января в 16:54
Ответ дляБорода
Мне такое не подходит точно. Замуж я и не хочу . Жить с кем-то тоже. Если только у каждого свой этаж будет . Или комната у каждого своя и ванная комната личная . И чтобы не лез ко мне , что и как я делаю , зачем и почему. Ну ради гражданства бы вышла , если бы очень хотела остаться . А так зачем? Тем более за такого , как у вашей подруги
Ms. Доброта
• 11 января в 16:55
Ответ дляБорода
И зачем она с таким живет. Я в германии , работаю , живу одна, сама решаю , что и как мне тратить. Так хорошо
Борода• 11 января в 17:01
Ответ дляMs. Доброта
Как бы смешно не звучало, то она говорит финансовая сторона, одной ей будет тяжелее. Я не в Германии и не знаю как там работает система для беженцев, но мне кажется лна просто боится одна остаться
Ms. Доброта
• 11 января в 17:12
Ответ дляБорода
Не знаю, мне одной ок, хоть и зп чистыми только 2000, квартира 700 , но жить можно. Еще бы паренька завести, помощника , и ок будет, чтобы платил за меня и помогал). А так еще сойдет, жить можно. А вот так жить, чтобы мне 200 евро оставляли и я боялась себе что-то купить, да ну нафиг. Квартира 700, интернет 50, свет 40, еще ок . Машины нет. Поэтому как-то еще не настолько голодаю , чтобы жить с таким мужиком, как у вашей кумы. Да бы в любом случае не хотела бы такого. Лучше бы еще одну работу нашла , только бы не с таким. Даже когда была на пособии и денег не хватало, так как одной реально сложно на квартире , на пособии , то просто экономила, пока на курсах была . Ничего . Выжила. Мне жаль вашу куму , с таким мужиком жить, это очень сложно
Научительница• 11 января в 21:34
Ответ дляБорода
Если не секрет, он женился на вас ?
Научительница• 11 января в 21:36
Ответ дляMs. Доброта
Немцы как раз тоже ищут в наших женщинах покорность и мягкий характер.