Ms. Доброта• 11 января в 14:27

Это красивый мужчина? Как вы считаете?

Он наверное самовлюбленный ? И просто в аху е от самого себя . Или нет? Как думаете ?
Научительница• 11 января в 21:44
Ответ дляБорода
Кума в Германии с немцем, ну то капец, а может ей так повезло. Жесткий, дисциплина, финансы 50/50. Вернее у нее даже не 50/50, он за жилье с нее берет больше. Почти всю ее з/п, ей с ее зарплаты оставляет 200€, но он покупает продукты , одежду, заправляет авто , жесть. Не дай Боже залезть на деньги на аренду. Замуж не зовет
Они тоже есть разные. В 22-м моей подруге помогал немец , белая ворона, наверное, не жадный вообще. Он даже не захотел деньги оформлять из джобцентра ,за то что они у него жили. М даже когда переселилась, купил ей все ,что нужно в новую квартиру. Он был несколько раз женат и всем своим женам оставлял все.
А другая знакомая живёт с немцем, он обеспеченный, у нее все есть,я так понимаю, довольна очень.
Я замужем, мне не нужны отношения, есть просто знакомый-сдает кучу домов в аренду, сам снимает, потому что так выгодно, ездит зимой на велике, потому что машину дорого содержать, одевается как бомж. Сказал, то одежду не гладит, потому что это дорого
автор Ms. Доброта • 11 января в 21:52
Ответ дляНаучительница
Немцы как раз тоже ищут в наших женщинах покорность и мягкий характер.
Пусть ищут. Я точно не такая. Почему я должна быть покорной и прислуживать , чтобы что? Всю жизнь жить в угоду мужчине и быть милой и мягкой и всегда с улыбкой. Прям мечта , а не жизнь. Реально не понимаю , как может у другого человека появиться желание быть покорным другому и жить по его интересам. Ну вот честно не понимаю