Морожена_курка• 11 января в 17:20
Как в голосовом меню Лайф соединиться с оператором
Подскажите, пожалуйста
Морожена_курка
• 11 января в 21:52
Ответ длятогдалия
Там же все понятно. Слушайте и нажимайте.
Спасибо, что сказали
Чтобы найти соединение с оператором - нужно переслушать всё голосовое меню. Я не хочу тратить на эту дурость драгценное время, поэтому интересуюсь - может кто-то точно знает, где именно. А то, что вы написали, я и так знаю)
тогдалия• 11 января в 21:52
Ответ дляМорожена_курка
Спасибо, что сказали
Финансовые вопросы в Кстар и Водафон. То же самое уверена и в Лайф.
Без прослушивания половины меню не выйдет.Если важно время-в салоне все решается.
Морожена_курка
• 11 января в 21:55
Ответ длятогдалия
Ок, спасибо Вам большое за наводку))!
тогдалия• 11 января в 21:56
Ответ дляМорожена_курка
Ок, спасибо Вам большое за наводку))!
Не за что. Даже если у вас не финансовый вопрос, все равно жмите. Они потом переподключат на нужного специалиста. Во всяком случае у других двух операторов это так работает.
Морожена_курка
• 11 января в 22:03
Ответ длятогдалия
Спасибо!!!