Херсон це Україна• вчера в 18:46
Опять Кобра духи
Не могу найти их в продаже:( вчера спросила меня тут зафукали как всегда
Если кто помнит эти духи, на что они максимально похожи? на какой парфюм?
Пожалуйста, кому не нравятся эти духи из 90х не пишите ничего
Херсон це Україна
• вчера в 18:50
Ответ дляЧупокабра
А чем вас вчерашние ответы не устраивают
у меня уже другой вопрос
Купи слона• вчера в 19:08
У мене у 90-ті був парфум blu Madame у синьому матовому флаконі цієї ж марки. От би зараз знайти, де він продається.
12 галюцинаций• вчера в 19:32
Ответ дляКупи слона
Они есть
Купи слона• вчера в 19:33
Ответ для12 галюцинаций
Они есть
А де вони продаються? На мейк ап? Колись у нас на базарчику продавались. Продавець у кришечку брискав, щоб відчути аромат...
12 галюцинаций• вчера в 19:36
Ответ дляКупи слона
Такие
Ясамаякрасивая)• вчера в 21:26
Спасибо за тему. Я бы тоже себе купила.
Я когда-то нюхала в Еве похожее, но название не помню.