Голубая фишка• 11 января в 22:03
Мужчина обещал поздравить с днюхой
Ситуация: 2 числа была днюха у меня. Написал один знакомый: поздравляю, хотел бы поздравить лично. Я ответила: сейчас я в Карпатах. Прошло уже почти 10 дней, он повторно не написал.
Стоит ли написать самой: я уже дома. Или это навязчивость?
Ответ дляВаша прЭлесть
Он видать просто брякнул.. тупо и для понтов. Если хотите научить не ляпать то
- я вернулась, Вася, присылай своего курьера встречаю! жду..
И я серьезно.. это учит не ляпать
Аион должен отвечать за свои слова, хотя баба дура могла сказать что подарок ждёт в Карпатах новой почтой
Инстагра_мерша• 11 января в 22:16
Ответ дляГопница-Советчица
Стоит послать его
Я уже дома, иди на х?🤣
Поросенка• 11 января в 22:17
Ответ дляГолубая фишка
Конечно, хотелось бы подарок. Приятно
А на работе, что Вам коллеги подарили? А соседи? И в Карпатах, какие подарки получили от гостей и персонала отеля?
Инстагра_мерша• 11 января в 22:17
Ответ дляПургену мне
За какие шиши в карпатах чилишь?любовник богатый
Другой мужчина поздравил.)
Твоя космішна• 11 января в 22:17
Ответ дляГолубая фишка
Конечно, хотелось бы подарок. Приятно
Тогда пишите и подводите его к этому .
Прагматик флегма• 11 января в 22:21
Ответ дляГолубая фишка
Почему обязательно трахнуться? Мы и не целовались даже
А с чего тогда он лично будет поздравлять?
Поросенка• 11 января в 22:21
Ответ дляПрагматик флегма
Не просто поздравлять, а с букетом и украшением
Прагматик флегма• 11 января в 22:22
Ответ дляПосудомойка
Не понимаю, для чего ему нужно было Вас поздравить лично при встрече, если он с Вами в принципе не общается.
Очередной балабол
Потужна махіна• 11 января в 22:38
если вы не в отношениях то какие основания у вас думать, что посторонний знакомый хоткл на вас именно потратиться как на девушку: украшения + букет?
Не їм після шостої• 11 января в 22:40
Да просто ляпнул для связки слов, типа вам в детстве всяки крестные и мамины подруги не говорили «с меня подарок» и не сваливали в туман