Мульйонерша• 11 января в 22:34
Чи можна звільнитися без відпрацювання?
Одружена, є діти до 14 років.
Чумачечая Весна• 11 января в 22:35
гугл отключили? во время действия военного положения точно можете, не зависимо от детей и прочего
Мульйонерша
• 11 января в 22:37
Ответ дляВмію заміряти найкраще
По согласованию сторон можно уволится
Хочуть, щоб відпрацювала!
МеняАЖтрусит• 11 января в 22:38
Пишете заяву на звільнення з бажаною датою на підставі П.1 ст 36 кзпп
Железобетон• 11 января в 22:41
Ответ дляВмію заміряти найкраще
По согласованию сторон можно уволится
Если вторая сторона согласна
Железобетон• 11 января в 22:41
Ответ дляЧумачечая Весна
И без ВП можно
Мульйонерша
• 11 января в 22:44
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так друга сторона не згідна
Цвіпканя• 11 января в 22:45
тю, спокойно - по уход за ребенком до 14 лет, вы даже не читали кзот?
Это самое простое, и никаких доказательств не надо, кроме свидетельства о рождении ребенка.
Мульйонерша
• 11 января в 22:47
Ответ дляЦвіпканя
Мені сказали, що я не одинока мама! Я таке читала, тому і перепитую чи то я дурна, чи фіра не їде!
Цвіпканя• 11 января в 22:46
Ответ дляМульйонерша
при чем тут одинока мама, там не надо быть одинокой
Мульйонерша
• 11 января в 22:47
Ответ дляЦвіпканя
Мені кадровик сказав, що треба. Тому і питаю, за одружену.
Цвіпканя• 11 января в 22:47
Ответ дляМульйонерша
так покажите ему статью в кзоте и пусть он вам ткнет пальцем, где написано одинокая мама
Мульйонерша
• 11 января в 22:48
Ответ дляЦвіпканя
Я обернулася, бо думала, може я чогось не дочитала. Сіла читати і бачу, що можу.
Цвіпканя• 11 января в 22:49
Ответ дляМульйонерша
конечно, можете, они странные какие-то, решили может просто вас на понт взять ))
Нашли в капусте• 11 января в 22:50
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так это согласование ДВУХ сторон, и работодатель может не погодити дату без отработки А вот по 38 по уходу за ребенком до 14 лет или в связи с переездом указать, можно не отрабатывать
Мульйонерша
• 11 января в 22:54
Ответ дляЖелезобетон
Вот вам готовое заявление и ссылка на закон
Дякую, скину кадровику.
ПоЗиТиВнАя• 11 января в 23:18
Ответ дляМульйонерша
Они не знают законов
Это не имеет отношения к одиночкам
Я лично увольнялась так
Это не имеет отношения к одиночкам
Я лично увольнялась так
МадамОхмури• 11 января в 23:53
А чому не бажаєте відпрацювати? Роботодавця теж можна зрозуміти.Краще розійтися в гарних відносинах.
Мульйонерша
• вчера в 06:10
Ответ дляМадамОхмури
Бо я усно попередила давно, запитала що потрібно доробити, доробила, домовленість у нас була інакша! А тепер-2 тижні!