Инстагра_мерша• Изменено 11 января в 23:27

Театр. Ричард 3, бенюк, сын Ступки и тп, вы готовы идти

И смотреть на этот состав ‘актеров’? За 1000 грн, непонятного ажиотажа, из-за которого у них в театре на часть спектаклей билетов не купишь, еще и с шансом задвоенного места оказаться на полу вместо места. Но самое главное, идти на этого алкоголика, пропитый рот которого, извергал жутчайшие вещи в сторону половины населения нашей страны.
Пластилин_Колец• 11 января в 23:27
Нет
автор Инстагра_мерша • 11 января в 23:27
Ответ дляПластилин_Колец
Нет
Уважаю.
Ненька наша• 11 января в 23:29
А что говорил он?
Замурмишка• 11 января в 23:29
Це бенюк алкоголік?
Пластилин_Колец• 11 января в 23:30
Ответ дляЗамурмишка
Це бенюк алкоголік?
Ступка
Замурмишка• 11 января в 23:30
Ответ дляПластилин_Колец
Ступка
Навіть не знала
Кумася• 11 января в 23:34
На цю не йду, купила на Візит та Апельсиновий пунш
ВыФсеВрете• 11 января в 23:34
Ступка настолько отвратный. Там отец в могиле переворачивается от сыночка :(
Сегодня сержусь• 11 января в 23:37
Ні, я люблю Лесі і ціни там адекватні.
1000 грн., то якось жирно, як на мене.
Але у них все завжди викуплено...
автор Инстагра_мерша • 11 января в 23:37
Ответ дляЗамурмишка
Це бенюк алкоголік?
Именно.
Докладальниця• 11 января в 23:38
В театр Франка всегда готова, да в принципе в любой другой киевский тоже
автор Инстагра_мерша • 11 января в 23:40
Ответ дляСегодня сержусь
Ні, я люблю Лесі і ціни там адекватні.
1000 грн., то якось жирно, як на мене.
Але у них все завжди викуплено...
Перекупы. При чем, сам театр/госво тоже в доле. Я недавно в театре наблюдала, пока ждала решение вопроса своего, как они заходящим вип лицам выдавали от руки написанное приглашении на места, на сейчас, которые якобы заняты были.
Ответ дляВыФсеВрете
Вот мне тоже так кажется, почему-то.
автор Инстагра_мерша • 11 января в 23:41
Ответ дляКумася
Визит норм, кстати.
Яжбоматусяблін• 11 января в 23:42
Я ходила и на Ступку, на Бенюка, и на Хостикоева и всех Сумских. Не нравится - не ходите, при чем тут цена на билеты??? В Венскую оперу вы за эту сумму зайдете постоять 5м рядом на туристический балкон под потолком.
автор Инстагра_мерша • 11 января в 23:48
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я была в венской опере , ой 🥲
Вот поэтому и знаю, о чем пишу. Так что не надо перекрывать убожество некоторых недоактеров ценой, которая немного ниже, ясно? Адьо
Яжбоматусяблін• 11 января в 23:52
Ответ дляИнстагра_мерша
Я была в венской опере , ой 🥲
И че, полегчало? Ну пойдите плюньте на лавку в сквере перед Франка, если у вас такие манифестации.
Едимнаморе• 12 января в 00:14
Нет, не пойду. В 2011 я видела Ричарда III Кевином Спейси в главной роли, в Лондоне. И это было незабываемо.
Я вся ваша• 12 января в 00:15
Ответ дляИнстагра_мерша
Я была в венской опере , ой 🥲
А мені наша опера краща. Навіть своїм виглядом.
Файна дівка• 12 января в 00:16
Что говорил ступка на украинцев?
автор Инстагра_мерша • 12 января в 20:27
Ответ дляФайна дівка
Что говорил ступка на украинцев?
При чем тут Ступка? Алкан-бенюк, погуглите, он мягко ненавидит восток и желал половине Украины смерти. Ну, видимо, алкоголь мозг разложил 🫠