Сосиска_Втесте• 12 января в 00:21

отеки после 20 дня цикла, поправляюсь

не знаю от чего уже отказаться и что делать, идти наверное к доктору с этой проблемой
конечно еще тянет на сладкое сильно, но тоже стараюсь почти его не употреблять в этой фазе, чаще фрукты, убрала сливки и молоко
думаю может гормональное что-то. талия с 70 повышается до 76 в этом цикле, кожа более рыхлая становится
Первоклашка Я• 12 января в 00:26
Даже не отслеживала по циклу, но если У вас на 6 см увеличивается талия в цикл, хз правда как и в какой день, но это точно не ок

автор Сосиска_Втесте • 12 января в 00:28
Ответ дляПервоклашка Я
если не отслеживали, значит вас такое не беспокоит)
сегодня 23 день цикла а уже грудь чуть подувеличилась, матка распирает немного. До 28лет такого и у меня не было, не понимала что такое ПМС и все эти прелести, чувствовала только овуляцию
но ладно за пару дней, так все 7-8 дней этих прелестей, а потом еще 5 дней месячных. половина жизни
Первоклашка Я• 12 января в 00:29
Ответ дляСосиска_Втесте
Если у вас талия на 6 см увеличивается, то это не ок в любом случае
Смурфик• 12 января в 00:29
Ответ дляСосиска_Втесте
А сколько кг +?
автор Сосиска_Втесте • 12 января в 00:30
Ответ дляСмурфик
А сколько кг +?
+- 2 кг, может 2,5
Смурфик• 12 января в 00:30
Ответ дляСосиска_Втесте
+- 2 кг, может 2,5
С началом месячных приходит в норму?
автор Сосиска_Втесте • 12 января в 00:31
Ответ дляСмурфик
С началом месячных приходит в норму?
да, жду этих дней как праздника, а они еще на день-два могут задерживаться,с каждым днем симптомы все больше и эмоционально все в эти воспринимаю очень утрированно
Смурфик• 12 января в 00:33
Ответ дляСосиска_Втесте
Это нормально, автор. Не у всех, но так бывает. У меня за неделю до +~1.5-2 кг, с началом цикла вес приходит в норму.
Я такая наивная• 12 января в 00:52
Ответ дляСосиска_Втесте
После 30 вообще ппц. У меня до 30 все ок было, после 30-жесть, овуляция,пмс, все прелести. И подруг та же история, гормональное видимо.

как тебе такое илон маск• 12 января в 01:13
Прогестерон дает отеки
Щебетушка• 12 января в 05:40
Ответ дляЯ такая наивная
У меня какие-то новые спецефекты в овуляцию появились, не всегда, но бывает начинаю вонять шо лошадь, пот вонючий((и мигрень с рвотой, это капец...
Сижуревувшоке• 12 января в 09:03
Автор, у меня похожая ерунда - отеки лица, кистей в последнюю неделю цикла, я в урода натурального превращаюсь, не могу в зеркало смотреть. Не знаю насчёт талии, не меняю ее постоянно, но думаю тоже увеличивается. И мне кажется так всегда было, просто с возрастом более заметно, качество кожи не то