ЯкаКраля• вчера в 01:31

Рашка стонет

После орешника за 40 миллионов видимо была ответочка, города остались без света Белгород и кажется Воронеж, без света и тепла, связи. Эх, Сталин уже до Берлина дошёл, а он до Купянска никак за 4 года подобраться не может. Как думаете, его беспокоит вопрос собственной неполноценности?
Лялька в колисці• вчера в 01:31
Господи, що за сарказм?
Лялька в колисці• вчера в 01:33
Я недавно спілкувалася з херсонками, в яких ракетами розтрощені будинки. Так вони кажуть, що дуже раділи звільненню, але краще б їх не звільняли, бо в Херсоні зараз гірше ніж в Маріуполі. А Ви про Купянськ...
автор ЯкаКраля • вчера в 01:34
Ответ дляЛялька в колисці
И тем не менее, успехи у него слабые
Лялька в колисці• вчера в 01:37
Ответ дляЯкаКраля
И тем не менее, успехи у него слабые
Я зараз не впевнена. Ми нічого толком не знаємо. В ЗМІ цензура багато чого не пропускає
автор ЯкаКраля • вчера в 01:37
Ответ дляЛялька в колисці
Ну вы ж видите что ни даже не в Харькове и не в Полтаве? Про Киев вообще молчу
Ду да ду да ду• вчера в 01:38
Ответ дляЛялька в колисці
Краще б буряты с семьями там жили?
Лялька в колисці• вчера в 01:40
Ответ дляДу да ду да ду
Краще б буряты с семьями там жили?
Ну от я думаю, що то латентні ждуніхи...
Лялька в колисці• вчера в 01:40
Ответ дляДу да ду да ду
Краще б буряты с семьями там жили?
Кажу, що чула. І такі далі в глиб країни релокуються...
Алгонавт• вчера в 01:43
Манька, достань уже пропагандонский член изо рта и перестань умываться зеленой мочой — может, прозреешь)
Дайте згадаю• вчера в 01:52
Я думаю его не существует уже. Просто клоны множественные ходят и исполняют, что невидимый верх прикажет ради бабла и власти
Безсовісна кума• вчера в 01:56
Ответ дляЛялька в колисці
Що ви пишете ?
Ви знаєте скільки хлопців там полягло ?😢
Я только за!• вчера в 02:02
Ответ дляЛялька в колисці
В Мариуполе прекрасно, особенно тем, кого бетоном залили под Драмтеатром. Тем, чьи тела во дворах похоронены, тоже хорошо. Несколько кузовов земли сверху насыпали и разровняли. У кого было кому перезахоронить, тех перезахоронили, п у кого в семье никто не выжил, то и могил нет.
Но сейчас прибегут с болот и расскажут, что такого и близко не было
Угги в горошек• вчера в 02:07
Ответ дляБезсовісна кума
Що ви пишете ?
І продовжує полягати зараз, це краще?
Ви б сама хотіли бути на місці тих херсонок? Припиніть цей парад лицемірства в окопах дивану.
Угги в горошек• вчера в 02:08
Ответ дляДу да ду да ду
Краще б буряты с семьями там жили?
Які буряти і чого? Моя знайома з Херсону була в окупації, у неї свій добротний будинок 140 квадратів, на околиці, десь у Камишанах. Вона україномовна з проукраїнською позицією, працювала вчителькою, в окупацію звільнилась. Ніхто в неї будинок не відібрав, її ніхто не переслідував, один раз зайшли пошукали зброю і все.
Лялька в колисці• вчера в 02:07
Ответ дляБезсовісна кума
Що ви пишете ?
Знаю, тому мені їх позиція була образлива
Лялька в колисці• вчера в 02:08
Ответ дляУгги в горошек
В неї зараз будинок цілий? Вона релокувалося?
Щось не спиться• вчера в 02:08
надо ж было утырку так опозориться на весь мир, который год уже доказывает какой он импотент по всем фронтам, и дома и на войне
Хомо_сапиенс• вчера в 02:10
Політична тема під анонімом
За таке положено довічний анонімний бан.
Цікаво чи буде так🤔
Угги в горошек• вчера в 02:11
Ответ дляЛялька в колисці
Декілька разів вибивало вікна, також частково зруйнований сарай. Ні, вона не переїжджала, бо в другому будинку у подвір´ї - у неї батьки, яким 70 плюс. Якщо б не вони, то вона поїхала б до дочки в Київ.
мимАпроходила• вчера в 02:15
Не разумію цих веселостей з вашого боку. Мені не легше від цього сидіти без світла по 15 годин за останні дві доби.
Не сплю, бо увімкнули нарешті.
Лялька в колисці• вчера в 02:16
Ответ дляХомо_сапиенс
Політична тема під анонімом
Цікаво чи буде так🤔
Не положено на цьому ресурсі нічого за таке
Лялька в колисці• вчера в 02:16
Ответ дляУгги в горошек
Важко їй там...
мимАпроходила• вчера в 02:20
Ответ дляЛялька в колисці
А скільки в Херсоні людей лишилося взагалі?
Лялька в колисці• вчера в 03:17
Ответ длямимАпроходила
Я чула про +/-60 тис, лише це не перевірена інформація
ДеньгиНеСдаю• вчера в 07:59
Ответ дляЛялька в колисці
А почему- то в новостях про Херсон ни слова, а там треш
Seehund• вчера в 08:04
Не надоело 3 года этот несчастный Белгород мурыжить? Ударили бы пару раз хорошо по Москве, сразу бы война затихла. Ну да, тогда будет некуда двушечки отправлять.
Меряю от 0• вчера в 08:14
Ответ дляУгги в горошек
А в мене тітка в окупації,буряти приїхали і сім´ї свої привезли,заселилися в чужі квартири.Місто засрали і нічого не роблять.Так шо не треба тут окупацію прославляти
Акукарача• вчера в 08:29
Ответ дляЯкаКраля
Если вы в курсе про Киев, то ваша тема просто издевательство, простите...
куркулиха• вчера в 08:42
Ответ дляБезсовісна кума
Що ви пишете ?
Сейчас многие задаются вопросом, зачем всё это? Зачем продолжают губить народ?
Ради чего наши мужья на фронте?
Верхушка абсолютно некомпетентна! Исключение пара человек. Буданов и Мадяр. Остальные относятся к военным как к ресурсу. Отпусков нет, обеспечение паршивое. Дебильные приказы.
Мы смеёмся над рашиками, но у нас такая же ситуация с докладами на верх, что всё прекрасно...
куркулиха• вчера в 08:44
Ответ дляSeehund
Не выгодно это зекоманде. Свои интересы ещё не закрыты.